Сегодня ночью у нас украли авто..... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 16:33     #51
ilfad
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 438
ilfad отсутствует


У знакомого угоняли 2114. Дык нашлась в итоге в том же районе, во дворах. Поставили "отстояЦЦа".
Старый 29-03-2008, 16:38     #52
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


а где-то топ был н ЛВ типо брошенная машинка несколько дней. типо подростки угнали покатться и бросили. Спрашивли куды звонить... но там жигуль стренький. Митсубиську новую скорее в гараж куды спрячут.
оспидя, у меня в семье тоже Митсубиська Ланцер вообще Эволюшен, куды прятатьнадо срочно на него что-нибудь приметное наляпать.
Старый 29-03-2008, 16:55     #53
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


Аэрографию по всему корпусу!
Старый 29-03-2008, 17:14     #54
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


все не читала...
а что у дома стояла? а что стоянок теперь нет платных?
Старый 29-03-2008, 17:16     #55
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от "мама Юля Посмотреть сообщение
У нас нсколько лет назад угали машину с охраняемой стоянки. Так вот "стоянка" никаких обязательств не несет, вы просто заплатили денег, чтобы ваша машина постояла за забором и все, никаких гарантий. В нашем случае был откровенный подлог документов, в милиции покачали головой, суд вел какие то разбирательства: результат: ноль. Сейчас уже пережито, забыто.
у меня на стоянке дождем разбило стекло... был град... И ТО ВСЕ сами они сделали!!!!!!!! быстро и без проблем. Случилось это на стоянке и ещё извинялись, что 3 дня я без машины осталась на время ремонта.
Старый 29-03-2008, 18:12     #56
AVELLI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 259
AVELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
у меня на стоянке дождем разбило стекло... был град... И ТО ВСЕ сами они сделали!!!!!!!! быстро и без проблем. Случилось это на стоянке и ещё извинялись, что 3 дня я без машины осталась на время ремонта.
Какая-то удивительная стоянка, волшебство какое-то.
Стоянки действительно не несут ответственности за угон и пр.
Это надо брать чек, пробитый с кассы и бумаженцию (приходник кажется) в котрой будет указано, что стоянка берет на себя ответсвенность за сохранность Вашего автомобиля, с печатью организации.
Тогда можно говорить об ответственности со стороны стоянки, а так... гиблый номер.
Старый 29-03-2008, 18:37     #57
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Самые неугоняемын-это французы, говорят, чтобы угнали рено клио символ, надо иметь особенное везение. Или как сказал один мой знакомый чел, покупаешь новую. какую хочешь, прыгаешь двумя ногами ей на крыло, получаешь вмятину, то есть испорченный товарный вид и характерный опознаваемый и можно даже не страховать...
А по теме, сама не поверила, недавно у моих знакомых в Купчино угнали крайслер какой-то неновый совсем, они горевали-словами не передать, у кормящей мамочки чуть молоко не пропало, так вот через месяца два звонит удивлённый мент и говорит. что под каким-то сугробом засыпанную нашли рядом, в соседнем квартале. Вот!
Старый 29-03-2008, 18:54     #58
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Очень сочувствую автору

муж как-то вызывал товарища для вскрытия своей машины (ваз 2109) ключи забыл, а сигналка сработала. пока вскрывали, поинтересовался что делать что бы не угнали? ему посоветовали залить салон цеменом до крыши...
Старый 29-03-2008, 19:04     #59
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Слышала байку про чувака, который каждый раз, оставляя машину, спускал колесо - считал ,что это спасает от угона
Старый 29-03-2008, 21:56     #60
VOROSHKA
Активный участник
 
Профиль VOROSHKA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 413
VOROSHKA отсутствует


Сочувствую...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.