устала от бедности - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 21:51     #21
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
спасибо, очень продуктивный советочень рада за вас, Коломяги, вроде бы престижный район....
Фуууу, как некрасиво и пошло.
Старый 29-03-2008, 21:52
ответ для Адальмина на сообщение "Бедный МЧ..."
    #22
Милашечка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 29
Милашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-Амаранта Посмотреть сообщение
Бедный МЧ...
да что вы говорите??? БЕДНЫЙ??? а как ОНИ- мужики уходят, бросают с детьми, изменяют???? мы ,значит, их жалеть должны??? а кто женщину пожалеет???

Сама на жизнь зарабатывать хочу,но нужен старт, да и знать,чего я хочу! не хочу работать в дет. саду и школе! хочу зарабатывать 20-25 тыс
Старый 29-03-2008, 21:53     #23
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
Мысли мои подогрело то,что нашла в Контакте бывшую подружку.Она удачно вышла замуж за владельца салона Мерседес,ей 23 года,а уже 2-е детей.Она красотка, ездит на дорогой машине.У нее КРАСИВЫЙ молодой муж... ГДЕ БАБЫ НАХОДЯТ ТАКИХ МУЖЕЙ?????????
Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
спасибо, очень продуктивный советочень рада за вас, Коломяги, вроде бы престижный район....
Может стоит меньше завидовать и смотреть "как у другугих хорошо"? На одних деньгах (без любви) - тож далеко не уедешь, просто вы опыта еще такого не имели Насчет рожать поздно: если нет конкретных проблем, то 24 - не критичный возраст, можно и карьеру успеть до ребенка. Замуж надо только ради хорошей жизни и деток - значит ищите именно богатого, всеми путями, тут уже советы дали. Только вот когда время то пройдет, не пожалейте. Ибо те, для кого это судьба - обычно не плачутся сперва о плохой жизни, а молча добиваются своего.
Старый 29-03-2008, 21:53     #24
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
да что вы говорите??? БЕДНЫЙ??? а как ОНИ- мужики уходят, бросают с детьми, изменяют???? мы ,значит, их жалеть должны??? а кто женщину пожалеет???

Сама на жизнь зарабатывать хочу,но нужен старт, да и знать,чего я хочу! не хочу работать в дет. саду и школе! хочу зарабатывать 20-25 тыс
Так пойдите на заочное и выучитесь на более оплачиваемую профессию. Все в ваших руках
Старый 29-03-2008, 21:55     #25
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
да что вы говорите??? БЕДНЫЙ??? а как ОНИ- мужики уходят, бросают с детьми, изменяют???? мы ,значит, их жалеть должны??? а кто женщину пожалеет???

Сама на жизнь зарабатывать хочу,но нужен старт, да и знать,чего я хочу! не хочу работать в дет. саду и школе! хочу зарабатывать 20-25 тыс
Бред какой-то! ну и зарабатывайте,кто вам мешает! Можно подумать, мы тут все бесплатно в жизни получили и все сразу...как же.
Старый 29-03-2008, 21:55     #26
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
да что вы говорите??? БЕДНЫЙ??? а как ОНИ- мужики уходят, бросают с детьми, изменяют???? мы ,значит, их жалеть должны??? а кто женщину пожалеет???
Он вам уже и изменил и с детьми бросил? А вы его еще и жалели?
Старый 29-03-2008, 21:56
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #27
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Милашка , а богатой быть это сколько??? Сколька вам нужно денег???Вы хоть знаете конкретно. У меня ситуация , что муж официально приносить домой 9 000 рублей. есть своя квартира и машина. Маленькая копеечка. Стоит копейки.
Если не будет дополнительно работать ..То это все что он приносит. Но я его люблю. И прекрасно понимаю , что если чего то хочу то придется самой. Мое мнение. Жить можно только с любимым человеком. Муж тоже понимает,что надо еще где то работать. И работает. Но он не сразу это стал делать. Тоже был как вы выращились без инициативы.
Сама я ровно 10 лет назад училас в Герцена и работала торговым представителем. Сейчас уже директор магазинчика. Опыт в торговле большой. Но несмотря на это собираюсь идти учиться дальше.
Я точно знаю сколько мне нужно денег. Куда я ее потрачу.Но рассчитывать на мужа я не буду.
Что касается детей,то их рожают и воспитывают без прислуги.И из декретного выходят как только грудью откормят. И вперет на работу.Правда малышей таких очень жалко.
Вылезать из бедности надо самой, а не на шее мужа...
И потом может это жестоко.Но надо соответствовать милkионеру и богатому мужу...Что вы можете ему предложить???
Сами понимаете , что одной внешности будет мало...Молодость и внешность это быстро обесценивающийся актив.Умение гладить тоже не сильно важно...
В 24 года скузку про Золушку пора сжечь в печке.
Старый 29-03-2008, 21:57     #28
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
Сама на жизнь зарабатывать хочу,но нужен старт, да и знать,чего я хочу!
Вот это-то и главное: понять, чего вы хотите!!! Для себя самой понять, чтобы "не было мучительно больно..."
Старый 29-03-2008, 21:58     #29
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
да что вы говорите??? БЕДНЫЙ??? а как ОНИ- мужики уходят, бросают с детьми, изменяют???? мы ,значит, их жалеть должны??? а кто женщину пожалеет???

Интересно, а ваш МЧ знает, что вы его так "любите", что при появлении на горизонте подходящего мужика, тут же с ним попрощаетесь?
Старый 29-03-2008, 21:59
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #30
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Гнать кАзла!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.