устала от бедности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 21:31     #11
Милашечка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 29
Милашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
господи, какая глупость..а вроде 24 года
спасибо, очень продуктивный советочень рада за вас, Коломяги, вроде бы престижный район....
Старый 29-03-2008, 21:34     #12
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
Если МЧ любите то выходить, тем более у него уже квартирка есть т.к. сказать для начала не плохо, (помню у моего вообще ничего не было) Главное чтобы человек был хороший.
Ребенка в 24 никто не обязывает вас заводить можно и в 30 лет родить и позже. (Я родила в 25 считаю что рано)
Принца ждать не стоит а у других всегда кажеться лучше, у меня тоже такая подруга была, оказалось что счатье было только наружное, а внутри происходил ужас, жену избивал, по выходным пил, изменял итд. Зато да ездила на машинах и кучей бабла, и пудрой синяки замазывала.
+много.
Автору....Бывший муж был тож обеспеченный товарищ, так бежала бегом без оглядки и денег никаких не нужно было, лишь бы оставил в покое. При всех внешних приятностях, жить (в первую очередь, морально) было невозможно. Либо становиться тряпкой, либо оставаться самой собой. Да и ощущение того что села "не в свои сани" не покидало. Банальность, но деньги не главное. Да и богатство не синоним счастья.
А почему вас не устраивает нынешний МЧ? Какие у вас основания надеяться на принца?
А если и повезёт, так рано или поздно вспомнит вам откуда вас вытащил, а оно вам надо?
Где какие родются, там такие водятся(с) типа мудрость народная. Не отчаивайтесь, начните сами двигаться по жизни.
Старый 29-03-2008, 21:40
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #13
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


я как-то не поняла, а ЛЮБОВЬ то есть???? На мой взгляд, если есть сомнения- нет любви! Зачем ломать жизнь другому человеку. Возможно пройдет какое-то время, ты встретишь своего единственного, у которого что-то будет, или наоборот- ничего не будет и побежишь за нам на край света!
перед тобой сейчас все дороги открыты, дерзай..... удачи

да, и не надо очень циклиться на деньгах и прочих матер.благах. Я бы тоже хотела хорош.машину и няню детям, отдых на море 2-3 раза в год, не говоря уже о собственной кв-ре.Но у меня этого нет, пока...и никто не знает будет ли. Всё так зыбко.
Я счастлива всем своим мальчишкам и их успехами!
у нас например двое детей и НЕТ своего жилья, снимаем
Старый 29-03-2008, 21:40     #14
Милашечка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 29
Милашечка отсутствует


я не стерва.Не хочу портить жизнь МЧ. Просто хочу нормально устроиться в жизни. Думала о варианте- пожениться с теперешним МЧ, родить ребенка. У его работы есть все таки- плюсы. Приходит с работы в 6 вечера, сможет помогать мне с ребенком. Опять же-он будет отличным отцом....
Вообщем,в планах, родить, отсидеть год с ребенком, потом устроиться на работу.Но без опыта это ,конечно,сложно....
А там уже как пойдет, жизнь она такая....
Ребенок будет и хорошо.Но ведь,не факт,что я смогу встретить человека,который возьмет меня с ребенком тем более обеспеченный
Старый 29-03-2008, 21:43     #15
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
а зачем вы педобразование получали?шли бы в нефтегазососный институт.

а вот еще вариант: можно работать няней или гувернанткой и отбивать богатых мужей.
+1
А вобще для того чтобы стать генеральшей надо за лейтининта замуж выйти (почти цитата )
У моего мужа даже однушки-хруща не было и работы тоже не было (торлько я работала). Все вместе начинали с полного нуля. Не скажу, что барствуем сейчас (работает один муж), но живем вполне приемлемо (лично для меня).
Старый 29-03-2008, 21:45     #16
Милашечка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 29
Милашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
я как-то не поняла, а ЛЮБОВЬ то есть???? На мой взгляд, если есть сомнения- нет любви! Зачем ломать жизнь другому человеку. Возможно пройдет какое-то время, ты встретишь своего единственного, у которого что-то будет, или наоборот- ничего не будет и побежишь за нам на край света!
перед тобой сейчас все дороги открыты, дерзай..... удачи

да, и не надо очень циклиться на деньгах и прочих матер.благах. Я бы тоже хотела хорош.машину и няню детям, отдых на море 2-3 раза в год, не говоря уже о собственной кв-ре.Но у меня этого нет, пока...и никто не знает будет ли. Всё так зыбко.
Я счастлива всем своим мальчишкам и их успехами!
у нас например двое детей и НЕТ своего жилья, снимаем
на одной любви,к сожалению,далеко не уедешьу меня уже так было.Испортило все отсутствие денег Этот МЧ вселяет в меня веру в то,что есть еще МУЖИКИ. Он мне нравится очень.Он добрый, негуляий,надежный.Но...не стремится ни к чему.У него даже образования нет
Просто очень хочется вылезти из бедности.Жизнь то одна....
Работать планирую,но держит то,что рожать может быть уже поздно к тому времени, как сделаю карьеру..
Старый 29-03-2008, 21:46
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #17
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Бедный МЧ...
Старый 29-03-2008, 21:47     #18
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Так зарабатывайте!Сначала мало.Потом больше.Вам надо сразу и много?Поезжайте на тюменский Север.Там зарплаты больше.Короче,хотите денег-зарабатывайте,а не ждите,что Вам их кто-то принесет на блюдечке.
Совершенно точно сказано. Деньги надо зарабатывать самой! В вашем возрасте пора уже понимать, что прЫнцев на белом коне нет!
А женщины становятся женами миллионеров, в основном, долгим и трудным путем: "Надо выйти замуж за лейтенанта, чтобы стать женой генерала"
Если хотите простой путь - это Петя Листерман. Но для этого надо иметь внешность, как минимум, фотомодели (конечно может у вас так и есть, не спорю).
Но помните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Старый 29-03-2008, 21:47
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #19
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Обалдеть.
А как насчет заработать самой хотя бы на жизнь? Что, будете ждать пока забеременеете и родите, на 15 т.р. вашего МЧ?
Старый 29-03-2008, 21:49
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #20
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


О, можно устроиться няней к детям подруги и отбить её красивого и богатого мужа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.