Как передвигаться по городу в такуюпогоду!!!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 22:42     #161
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Ну это уже другая крайность... С ребенком, без опыта вождения, загород на летней резине
Когда мне хочется рискнуть, я задаю себе вопрос - а имею ли я на это право?
аналогично
в том числе согласна и с тем, что если не жалко себя - подумайте о других, тех кто едет на зимней резине и пределом его мечтаний не является что бы в него въехал такой вот водитель
Старый 28-03-2008, 23:58     #162
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
немного беспокоил лед, ибо резина - летняя, но ничего - домчали тока так ..
Вот из-за таких беспечных граждан я стараюсь ребенка без особой необходимости никуда не возить.
Не буду повторяться, Вам уже написали выше.
Старый 29-03-2008, 00:36     #163
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


без КРАЙНЕЙ необходимости в такую погоду за руль не сажусь
Хотя стаж 12 лет (ттт, безаварийный)
Старый 29-03-2008, 02:14     #164
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


Ну набросились, пишет же человек - недавно за рулем - покупают то чаще на какой резине? Правильно, на летней. Уехала, а возвращаться же надо.... А про 50 км - наверно загнула, ну 30 в такую метель по льду со страхом то и как 50 покажутся. А тон такой - ну радуется, что жива осталась
Старый 29-03-2008, 11:39     #165
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALLLLa Посмотреть сообщение
Ну набросились, пишет же человек - недавно за рулем - покупают то чаще на какой резине? Правильно, на летней. Уехала, а возвращаться же надо.... А про 50 км - наверно загнула, ну 30 в такую метель по льду со страхом то и как 50 покажутся. А тон такой - ну радуется, что жива осталась
Она за рулем МЕСЯЦ!! а уехала сейчас..Было бы желание. отговорки всегда найдутся.
За город на летней , без опыта, когда в любом случае еще подмораживает..Плюс прогнозы про снег говорили .
Но кроме автора того поста, как выяснилось, многие на летней ездят и ничего.Асы..
Один такой на светофоре мне чуть в бок не влетел.а у меня там ребенок сидит.Ни в чем не повинный
Хорошо, у меня скоростьуже совсем маленькая была и колеса нормальные..Я смогла остановится и пропустить его машину.
А он, на летней, подлетел к светофору, как всегда, по всей видимости..И по тормозам..
И...КАК НА ЛЫЖАХ, в соседнюю машину..Т.е мою.Красота..
Остановился с перекрытием того места, где должны бы были быть мы.
И за рулем была не блондинка, а представитель сильнлй половины...И по его глазам было видно, что он счастлив, что слабая половина в соседней машине, помогла ему избежать общения с представителями в форме

а прибавит ли это ему ответственности, это уже, вопрос другой
Старый 29-03-2008, 16:54     #166
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Я вот вам честно скажу, что в такую погоду езжу на маршрутке на работу, в сад пешком. Боюсь я не столько себя как других и вообще не радует с утра с ребенком в охапку тащиться квртл на стоянку, сажать дитя в ледяную машину, самой заниматься физкультурой на морозе с лопатой и щётками, скребками в руках попеременно ......три-четыре сели встали, потянулись, нагнулись....
отрывать, отскабливать, прогревать...
Я лучше на ком-нибудь поезжу
Старый 29-03-2008, 17:11     #167
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
Я вот вам честно скажу, что в такую погоду езжу на маршрутке на работу, в сад пешком. Боюсь я не столько себя как других и вообще не радует с утра с ребенком в охапку тащиться квртл на стоянку, сажать дитя в ледяную машину, самой заниматься физкультурой на морозе с лопатой и щётками, скребками в руках попеременно ......три-четыре сели встали, потянулись, нагнулись....
отрывать, отскабливать, прогревать...
Я лучше на ком-нибудь поезжу

ну не у всех так
у кого то и машина под домом, и стекла обогреваемые сел подождал 3-5 минут и поехал

и вообще я маршруток боюсь там те еще безбашенные водители
Старый 29-03-2008, 17:20     #168
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
в такую погоду езжу на маршрутке на работу
В такую погоду на маршрутке - это сильно...В своей машине хотя бы ремни есть...И водителю одной рукой сдачу давать не надо...
Старый 29-03-2008, 17:22     #169
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ну не у всех так
у кого то и машина под домом, и стекла обогреваемые сел подождал 3-5 минут и поехал
что за ???
у меня тоже стёкла обогреваемые, и зеркала ещё и с вибро , но пока они погреются можно и отскоблить чего-то сверху, шоб быстрее.
А машину под окнами ставить не буду. Один раз спёрли уже магнитолу и стекло раздолбасили... к чёрту такую экономию 100 ре. не знаю как у кого у нас вон во дворе трактор проехлся, серединку почистил, а машины зарыл ещё глубже в сугробы
у кого как у меня мршрутка с конечной и работа в 10 минутах езды. Вот правда по нерегулируемому пеш. переходу ещё приходится проходить и двором ненормальным, где водилы не понимают рзницы между "дорога" и "придворовая территория".
Старый 29-03-2008, 17:22     #170
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


каждому свое я всегда за удобства в виде машины под окнами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.