Красота на халяву! - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 01:17
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5401
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Сегодня была в АИРе...
Что я могу сказать - конечно, это не самое лучшее место...
Делали европейский маникюр и наращивание - 4 часа!!! Делали 2 девочки - одна уже с опытом (Настя), а вторая почти ничего не умела - Саида - как мне потом сказала мастер, что она ничего не записывает, т.к. плохо понимает по-русски. В целом - не плохо, но "Саидина" рука, не смотря на помошь насти и мастера, всё-таки хуже сделана. Покрытие мне сделать не успели, т.к. закончили почти в 22 часа. Мастер очень всех торопила и села сама доделывать, но делала кое-как, в итоге я достаточно жёстко и едко сказала, что хочу НОРМАЛЬНОЕ наращивание, в итоге она "отдала" меня Насте (кстати очень приятная и умеющая девочка). А Саида эта... я сама ей подсказывала, какие операции надо делать... Здравствуй дерево короче...
Кстати, заплатила я 456 руб. (400 наращивание и 56 маникюр)
Старый 28-03-2008, 08:20     #5402
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
хе-хе...одну руку Вашей маме я тогда делала ... надо же - так совпало!!! у нас там курс был повышения квалификации по гелевому дизайну! вот мы и тренировались! Честно говоря, мы (мастера) и сами не знали, что у нас будет одна модель и мы ей будем делать по одной руке каждая и все разные дизайны на каждом пальце!
так что девушки, не думайте, что на халяву всегда сделают Вам то, что Вы хотите!!!
от ваших слов я шоке,больше не когда не пойду,чур меня.
Старый 28-03-2008, 08:22     #5403
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Сегодня была в АИРе...
Что я могу сказать - конечно, это не самое лучшее место...
Делали европейский маникюр и наращивание - 4 часа!!! Делали 2 девочки - одна уже с опытом (Настя), а вторая почти ничего не умела - Саида - как мне потом сказала мастер, что она ничего не записывает, т.к. плохо понимает по-русски. В целом - не плохо, но "Саидина" рука, не смотря на помошь насти и мастера, всё-таки хуже сделана. Покрытие мне сделать не успели, т.к. закончили почти в 22 часа. Мастер очень всех торопила и села сама доделывать, но делала кое-как, в итоге я достаточно жёстко и едко сказала, что хочу НОРМАЛЬНОЕ наращивание, в итоге она "отдала" меня Насте (кстати очень приятная и умеющая девочка). А Саида эта... я сама ей подсказывала, какие операции надо делать... Здравствуй дерево короче...
Кстати, заплатила я 456 руб. (400 наращивание и 56 маникюр)
,я для себя решила лучше деньги заплачу нормальные,чем так
Старый 28-03-2008, 08:38     #5404
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся-Настя Посмотреть сообщение
Могу посоветовать девочку, очень кропотливо, аккуратно делает. Сама долго искала своего мастера и очень надеюсь что нашла! Если интересует, пишите в личку!!!!
Хотелось бы найти мастера, который не только хорошо стрижет, но и может посоветовать прическу, будет видеть что мне идет, а что нет.
Старый 28-03-2008, 10:23
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5405
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


Девушки,это все ужасно.Но,в Боно Студио мне понравился и маникюр,и дизайн(соседке сделали маникюр из ТАКОГО),и наращивание(девушке сделали,200 рэ).Преподаватели там хорошие,от них все зависит.
А еще,забыла,там-же я получила симпатичное мелирование...за 100 рэ.
Старый 28-03-2008, 10:40
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5406
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


а кто-нибудь В Диве у учеников делал межрасничный пнрманент?и сколько он заживает?
Старый 28-03-2008, 10:55     #5407
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИДи Посмотреть сообщение
а кто-нибудь В Диве у учеников делал межрасничный пнрманент?и сколько он заживает?
Моя свекровь делала!!! На 3й день вообще все покраснения прошли.. и сделали очень хорошо!!!!
Старый 28-03-2008, 11:15     #5408
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
хе-хе...одну руку Вашей маме я тогда делала ... надо же - так совпало!!! у нас там курс был повышения квалификации по гелевому дизайну! вот мы и тренировались! Честно говоря, мы (мастера) и сами не знали, что у нас будет одна модель и мы ей будем делать по одной руке каждая и все разные дизайны на каждом пальце!
так что девушки, не думайте, что на халяву всегда сделают Вам то, что Вы хотите!!!
ПРИЯТЕЛКА!!! Где ты только не училась!!! Какая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и в БОНО и в ВИКТОРИ!!!!! КЛЕВО!
Жаль, живешь от меня далеко.. а то ходила бы только к тебе!!! т.к. видела как ты классно фрэнчик свой первый сделала!!! Респектище!!!!
Старый 28-03-2008, 12:12
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5409
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Позвогила сегодня в "Диву", запислась на конец мая!!!!!!! - на перманент бровей!!!!!
Старый 28-03-2008, 14:18     #5410
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Хотелось бы найти мастера, который не только хорошо стрижет, но и может посоветовать прическу, будет видеть что мне идет, а что нет.
У меня есть такой мастер, только это весьма недешево. Если надо - пишите в личку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.