Какого пупса купить девочке в 1, 3 года? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 00:56     #1
Мамуль
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 805
Мамуль отсутствует


Девы, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какую пупсообразную куклу купить девочке в 1, 3 года. Чтобы в колясочке катать, ну или там спать укладывать. Хочется что-нибудь хорошего качества, но без дополнительных функции (поет, пьет, писает и т.д.) такого хочу позже приобрести. Ростом сантиметров думаю 30-45. Заранее спасибо за ответы!

Последний раз редактировалось Мамуль, 26-06-2008 в 03:17.
Старый 28-03-2008, 08:46     #2
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуль Посмотреть сообщение
Девы, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какую пупсообразную куклу купить девочке в 1, 3 года. Чтобы в колясочке катать, ну или там спать укладывать. Хочется что-нибудь хорошего качества, но без дополнительных функции (поет, пьет, писает и т.д.) такого хочу позже приобрести. Ростом сантиметров думаю 30-45. Заранее спасибо за ответы!
нам подарили CHOU-CHOU - дочке нафиг не нужна, в коляске предпочитает катать мишку
Старый 28-03-2008, 08:58     #3
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


мы купили обычного легкого пупса который писает и пьет...
стоил около 600 руб легкий... можно купать... и с учетом что доча еще не активно играет мне нравится +) подрастет сама выберет которого захочет.. бэби борна..анабэль или другого =) а пока пусть играет...нам еще на годик ЛиЗи подарили которая звуки издает..так мы ее сломали за два дня ..валяется мертвым грузом... =\

http://www.detskiedela.ru/index.php?...navop=0&area=1
вот такой у нас тока в голубом... картинка не копируется...
покупала в Здоровом малыше
Старый 28-03-2008, 09:10     #4
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
http://www.detskiedela.ru/index.php?...navop=0&area=1
вот такой у нас тока в голубом... картинка не копируется...
покупала в Здоровом малыше
У нас точно такой же, покупали в Окее что-то около 500 р., к нему прилагался горшок и бутылочка. Считаю, что пока вполне достаточно, дочка играет с ним до сих пор (нам 2,8). Пупс пьет, писает, закрывает глаза (для нас важно), можно купать.
Кстати, этому пупсу можно и соску в рот вставить (что дочка делает с удовольствием) - соска прилагалась к набору "ванночка+всякая дребедень (соска, мыло, шампунь и т.д.)".
Хотела купить интерактивного, но сейчас пока передумала - не уверена, что все эти доп. функции нужны, может быть в более старшем возрасте.
Старый 28-03-2008, 09:24     #5
Зоська
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Композиторов
Сообщения: 146
Зоська отсутствует


А у нас всех кукол доча выбирает сама ,без неё стараемся не покупать.Около года в детском мире в МЕГЕ выбрала себе тряпочную куклу со светящимся лицом и играющюю мелодии(страшилка на мой взгляд),до сих пор её обожает.Кукла фирмы PLAYSKOOL.
Старый 28-03-2008, 09:44     #6
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
У нас точно такой же, покупали в Окее что-то около 500 р., к нему прилагался горшок и бутылочка. Считаю, что пока вполне достаточно, дочка играет с ним до сих пор (нам 2,8). Пупс пьет, писает, закрывает глаза (для нас важно), можно купать.
Кстати, этому пупсу можно и соску в рот вставить (что дочка делает с удовольствием) - соска прилагалась к набору "ванночка+всякая дребедень (соска, мыло, шампунь и т.д.)".
Хотела купить интерактивного, но сейчас пока передумала - не уверена, что все эти доп. функции нужны, может быть в более старшем возрасте.
вот спасибо за наводку =)) нам как раз соски не хватает =) доча пихает ему от другого пупса и свою но они не влезают =)) пойду ванночку куплю =))
Старый 28-03-2008, 09:46     #7
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


Моя в этом возрасте в пупсов не играла, только книжки интересовали...
Старый 28-03-2008, 09:53     #8
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Мы играем в пупса, бабушка купила в ЗМ, называется Агатка, плачет, кушает спит, очень надоел ее плч, отключили батарейки, но ребенку очень нравиться, ходит укладывает спать в коробку из под обуви(я оборудовала там кроватку) теперь вот надо коляску купить чтобы куклу качать . А так нам тоже книжки больше нравяться.
Старый 28-03-2008, 10:40     #9
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Ребенку удобнее играть с куклой, у которой мягкое тельце, так как посадить/положить пластмассовую куклу тажело (трудно крохе сообразить, как там ноги крутить). Видела маленьких Бэби Борнов с мягким тельцем, их даже купать можно. Еще, желательно, чтобы глазки открывались/закрывались.
Старый 28-03-2008, 14:27     #10
@lesia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 866
@lesia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуль Посмотреть сообщение
Девы, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какую пупсообразную куклу купить девочке в 1, 3 года. Чтобы в колясочке катать, ну или там спать укладывать. Хочется что-нибудь хорошего качества, но без дополнительных функции (поет, пьет, писает и т.д.) такого хочу позже приобрести. Ростом сантиметров думаю 30-45. Заранее спасибо за ответы!
Я доче купила такого little baby born 32 см. Ребёнок в восторге.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.