безобразие на лице - куда идти? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 23:16     #141
Vesna_Martova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 291
Vesna_Martova отсутствует


В пятницу иду на желтый пилинг,буду рубцы убирать!
Старый 26-03-2008, 23:20     #142
Vesna_Martova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 291
Vesna_Martova отсутствует


Зайдите на этот топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=456183
Старый 27-03-2008, 15:19     #143
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna_Martova Посмотреть сообщение
В пятницу иду на желтый пилинг,буду рубцы убирать!
Здравствуйте, а куда пойдете, случайно не к косметологу с форума-можно в личку, т.к. желтым пилингом пользуются после 40 лет, мне рассказывали, как тут одна косметолог делала желтый пилинг девочке 20 лет, тоже от рубцов! подумайте еще раз или проконсультируйтесь, мне та же косметолог, тоже не особо процедуры хотела сделать....

не торопитесь
Старый 27-03-2008, 22:01     #144
Vesna_Martova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 291
Vesna_Martova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а куда пойдете, случайно не к косметологу с форума-можно в личку, т.к. желтым пилингом пользуются после 40 лет, мне рассказывали, как тут одна косметолог делала желтый пилинг девочке 20 лет, тоже от рубцов! подумайте еще раз или проконсультируйтесь, мне та же косметолог, тоже не особо процедуры хотела сделать....

не торопитесь
Спасибо за предупреждение,
но я консультировалась с косметологом,мне уже 30,и жуткие рубцы и постакне(красные пятна),
это вроде как показание для него.
А вообще я сама боюсь,но не ходить же с такойнепотребностью на лице!(((
А делать буду моделькой на курсах обучения косметологов,вроде как оплачивая только за материал,но 1700
Старый 27-03-2008, 22:23     #145
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna_Martova Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение,
но я консультировалась с косметологом,мне уже 30,и жуткие рубцы и постакне(красные пятна),
это вроде как показание для него.
А вообще я сама боюсь,но не ходить же с такойнепотребностью на лице!(((
А делать буду моделькой на курсах обучения косметологов,вроде как оплачивая только за материал,но 1700
конечно решать Вам , но по- моему как то дороговато, но вот девушка предлагает-Желтый пилинг (интенсивное омоложение) 2200 руб.
Старый 27-03-2008, 23:50     #146
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Интересно, сколько нужно таких процедур для достижения результата?
Старый 28-03-2008, 00:27     #147
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а куда пойдете, случайно не к косметологу с форума-можно в личку, т.к. желтым пилингом пользуются после 40 лет, мне рассказывали, как тут одна косметолог делала желтый пилинг девочке 20 лет, тоже от рубцов! подумайте еще раз или проконсультируйтесь, мне та же косметолог, тоже не особо процедуры хотела сделать....

не торопитесь
Извините, что влезаю , у вас негативный опыт общения с кем-то из форумских косметологов? Не поделитесь?
Старый 28-03-2008, 08:33     #148
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


в правилах форума запрещено, могу в личку ник бросить, сейчас убегаю в универ, позже напишу...
Старый 28-03-2008, 19:39     #149
Анирам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 834
Анирам отсутствует


Девочки,привет
Подскажите мне самого лучшего косметолога здесь
У меня рожа просит кирпича,и прыщи появляются с переменным успехом и следы
Я никогда не делала чистки,посоветуйте,пожалста
Старый 28-03-2008, 20:36     #150
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


уф, ну что рассказываю?-
Короче пошла к косметологу с форума, с проблемой рожицы своей, она мне говорит-ну 2,максимум 3 процедуры салицилового пилинга и усе будет супер! после первой процедуры, я должна была шелушиться, но как то эфекта этого не было, звоню ей, она говорит, ну приедте посмотрю на вас( а ехать мне на другой конец города, еще и малявка годовалая) и добавляет, мол , будте готовы к тому что еще раз сделаем пилинг, я говорю, вы имеете ввиду денег взять?-ответ-да.

в общем как то мне ее ответы на то почему же я не шелушусь , не особо понравились, т.к. ощущение, что она сама ничего не знает
в общем нахожу еще одну косметолога на форуме и пишу ей ПС, с вопросом может ли такое быть, она мне говорит, что конечно такое редко но бывает, и что реально нужно вроде как 7 процедур в среднем для лечения акне и т.д. при этом сумма пилинга у нее дешевле.
еще первая косметолог сказала, что с моим лицом нужно только проф.средствами ухаживать, и естественно она имеет доступ к заказу этих проф средств, и что с моим лицом только механическая чистка, а узи-чистка вообще не поможет, причем новая косметолог, сказала что не такое и ужасное мое лицо, и не обязательно проф средства, и что механич.чистка только поры расширяет, мне ее нельзя...

короче не приехав к первому косметологу,, она даже не позвонила, т.е. отношение-ну и ладно.


причем для убирания рубцов первая говорила о тса, оч.сильном пилинге, а новая косметоло убирает пировиноградным пилингом-так вроде называется. причем нравится реально то что все говорят так как есть, нужно столько и столько процедур.

а потом я узнала, вернее нов.косметолог рассказала, что к ней девушка ходит, которой та кос-г забабахала 2 желтых пилинга! А девочке-20 лет!
при этом добиться результата можно было более щядящими методами....

и читала также что девушка ей писала в топе, что после 2 процедур тса, результата нет!
на что ей предложили сделать еще с более высоким процентом, ощущение что чел. реально нарочно затягивает результат(если после такого он вообще будет), причем работают они на одинаковой косметике...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.