Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 15:13     #12601
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Очень даже зависит от страховой компании, потому что почти никто с такими программами не работает. Почти для всех беременность - не страховой случай. Уже перечисляла из того, что знаю: Ренессанс, Ингосстрах, Класс



Не, я отказалась от подвигов, вызываю контору, мне моют. 12 - это жесть!



Да страховые как правило готовы с кем угодно договоры заключать, но пока не все роддома на это идут. Насколько я знаю, стандартный набор - 2, 9, 10.
Для соблюдения личных интересов надо заранее проговаривать, согласятся ли они оплачивать твои роды, учитывая, что на момент приобретения страховки ты уже беременна.
спасибо! буду разбираться...
Старый 26-03-2008, 15:13     #12602
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
А ведь скоро окна мыть.... у нас их 12(( даже думать об этом не хочу
Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
Девченки, сегодня решила побаловать себя чем-нибудь для беременных, решила, что уже 6 мес. Б., а я до сих пор не знаю что такое чай для Б. Купила Хипповский. На вкус так себе, ерунда. А кто пъет такой, вам как?
я вот тоже купила и не пью пока! не знаю стоит ли...

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
А как вы их мыть собираетесь? Там же надо постоянно руки вверх поднимать? А шваброй специальной, мне кажется,идеально не вымоешь....
ой! я вот думаю, что не буду мыть, попрошу кого-от или вызову действительно!
проблема пол помыть, атут окна!!!! это жесть!
Старый 26-03-2008, 15:16     #12603
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


так а чего, реально шеф будет с тебя списывать если не готов?
Старый 26-03-2008, 15:19     #12604
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Дорого / дешево - понятия относительные. Поездка, как я посчитала, обходится в те же 18 000 с носа (это дорога + проживание + еда), что и Турция. А сервис в Турции лучше существенно, ну что уж тут спорить. Ну нет у вас за эти деньги в Анапе частного чистого пляжа с лежаками и зонтиками, правда?
А если брать отдых в пансионате, что позволяет жить на всем готовом и не думать о "хлебе насущном", то это стоит существенно дороже.
К тому же в Турцию / Египет еще и горящие путевки бывают за 12 000.

P.S. Я никого ни за какой отдых не агитирую, ни с кем не спорю, просто пыталась разобраться в фактах. Ну и что, что в Турции сервис лучше, может, вам без крымской сосны отдых - не отдых. И пусть они катятся со своими лежаками / зонтиками
останемся при своем!
Старый 26-03-2008, 15:20     #12605
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Очень даже зависит от страховой компании, потому что почти никто с такими программами не работает. Почти для всех беременность - не страховой случай. Уже перечисляла из того, что знаю: Ренессанс, Ингосстрах, Класс


Я же не имею ввиду стандартную страховку, там действительно этого нет. Есть дополнительные программы, куда включаются и роды и сопровождение беременности. Это стоит намного дороже. Кроме перечисленных Вами, мы получали также программы по сопровождению беременности и родам от РЕСО-Гарантия, ВСК, Медэкспресс и др. Просто у нас в компании была мысль застраховать таким образом женщин "детородного" возраста, но в силу большой стоимости такого вида страховки, пришлось отказаться от этой мысли..
Кстати, у меня достаточно дорогая страховка Ингосстрах и роды она не включает, также как и сопровождение беременности, но при доплате в 60 000 рублей в год (минимум, сумма зависит от выбранного роддома), рожайте по страховке на здоровье.
Старый 26-03-2008, 15:21     #12606
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Дело вот в чем: Ищу страховую компанию, чтобы застраховать сотрудников. И где-то кто-то писал, что полис , полученный у работодателя покрывает расходы по роддомам ( нескольким) и вести беременность по нему тоже можно.
Вот я пытаюсь личные интересы совместить с общественными.
И ни на одном сайте страховщиков нет списка роддомов, к ним относящихся.
У нас РОСНО по страховке рабочей мужа (он застрахован компанией, я компанией наполовину) - мы довольны!
Старый 26-03-2008, 15:22     #12607
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
почему не с кого? каско есть- крыло заменят
это если есть. на бушную машину далеко не всегда есть смысл делать каско.

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
А как вы их мыть собираетесь? Там же надо постоянно руки вверх поднимать?
у меня на этот счёт никаких проблем нет. Мне и гинеколог сказала, что руки поднимать можно, да и под диск я когда занимаюсь - постоянно руки поднимаю. Там вся разминка идёт руки вверх-вниз. Американцы, видимо, пока про эту примету не знают
Старый 26-03-2008, 15:23     #12608
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
А где рецептик???

это рагу с овощами и томатной пастой, в книге значится как "Ирландская похлебка", если интересно- посмотрю подробнее..


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение


1. путешествуем на машине, весь бензин обходится в 15 тыс, с путешествиями там.. Едим в среднем 3-4 человека.
2. Жилье... Частный коттедж на две комнаты со всеми удобствами 1000 р/сутки. Дорого??
3. Питание... В элитный ресторанах не дешево, но на юге мы чаще питаемся фруктами - это копейки... Дыни, арбузы можно купить прямо с бахчи...
4. Расвлечения... Их полно, куча вечерних аттракционов, дискотеки, боулинги... Цены - такие же как у нас и это в центре Анапы... Если поехать в менее раскрученное Витязево в 15 мин езды на машине, то еще дешевле.
5. Аквапарк 500 р/чел.
6. Конные прогулки 250 руб/час...
ДОРОГО????

+100
Витязево, вообще классное место, народу много меньше, чем в Анапе))

А в Турции, да в Египте кроме моря и смотреть нечего..... А в Крыму ТАКАЯ природа....))
Старый 26-03-2008, 15:23     #12609
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


вот у нас за офисом площадка, куда должны вывозить собранный с улиц снег. Что-то за сегодня ни одна машина со снегом туда не приехала...
Старый 26-03-2008, 15:26     #12610
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


ладно! всем хорошего дня! и вечера!
я уматала к врачам! надеюсь, что все хорошо будет у нас!!!
гласвное как говорится позитив!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.