Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 09:53
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #1591
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Моя тоже чистля - все вытирает, дома полы моет, стены, если что-то прольет, кричит вай-вай, на место все убирает, но когда рисует вся себя изрисует и молчит как партизан, и пластилин любит.
Старый 26-03-2008, 10:29
ответ для БЯША на сообщение "Ребенок НИЧЕГО не говорит II."
    #1592
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


И наш тоже не может есть дальше если руку запачкал или ложку...неожидала, что это массовое явление )))
Старый 26-03-2008, 10:57     #1593
УПРЯМАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: город Петра
Сообщения: 995
УПРЯМАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
эх, начиталась я тут про Уханова, решила съездить проверить сосуды ребенка у него.
съездили мы сегодня очень неудачно.
Человек оказался просто хамом.
приехали мы чуть пораньше, оплатили, разделись, у кабинета никого не было.
1. я решила заглянуть туда, ну ради того чтобы отметиться, мол мы уже на месте.
он был в кабинете, поздоровался, спросил что я хочу. Я ответила что мы с ребенком записаны на 16 часов. Он ответил что "а сейчас сколько времени", "15-45", мол поучил меня как школьницу чтобы не ломилась в кабинет раньше времени. Вежливости никакое в его голосе я не почувствовала.
2. После того как я загланула в кабинет где-то через минуту он вышет, посмотрел на ребенка, марширующего по коридору и так пренебрежительно спросил "дежать то он будет" "не будет лежать спокойно- делать не будем". ну тут конечно из меня полезла обида, как Вы доктор считаете, если мы приехали значит нам нужно, положим, поотвлекаем- должен лежать, но ведь это маленький ребенок. (1,7).
После того как мой отец сказал что приехали мы делать исследование, и не бесплатно, он пригласил моего отца к себе в кабинет, отчитал его там по полной программе, что мол он кандидат наук, уважаемый доктор, у него свои порядки и пр.
после спора он пошел курить на лестницу. мы постояли с отцом минуту. потом резко оделись, забрали деньги и уехали ни с чем.

В знаете. произвел на меня он впечатление зажравшегося доктора, который не заинтересован особо в пациентах, может он был не в настроении, может он устал и пр. но было очень неприятно.
Вел он там себя как хозяин, и дал понять - уходите ну и Бог с вами, аша 1300 за обследование мне не нужна. и без Вас пациентов хватает. Очень неприятно и обидно.
Может он не очень любит таких маленьких пациентов, тут надо потрудиться для того чтобы сделать все. Но тогда и записывать к нему не надо, пусть поставит в известность регистратуру чтобы к нему детишек не записывали.
мы год назад ездили в этот центр к остеопату. я видела этого Уханова как он маршировал по коридору без дела и периодически (часто) курил на лестнице.
Видимо с тех пор пациентов у него прибавилось и в требующих терпения он уже не очень заинтересован. Короче зажрался.
Согласна с вами. Я тоже самое писала про Иова, кот узи делает. То же самое могу написать про тамошнего невропатолога-к Кривошеевой мы ходили. 5 лет назад, мы начали наблюдаться со старшей дочкой, она была другая-приветливая и отзывчивая. Сейчас принимала нас вместо 45 мин-15-20. Ничего толком не обьяснила. В общем так называемые хорошие спецы-зажираются. А обследование все равно надо делать.
Старый 26-03-2008, 11:08     #1594
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
ОФФ - у вас Монклер? если да, то мы с вами совсем одинаковые
сорри за качество фото..
Ну дык прынцы Форма одежи у них такая
Старый 26-03-2008, 11:20     #1595
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Пластилин мы любим только отщипывать... вот катать и мять уже никак не желает.

Сидит отщипывает крошечки и птичек зовет

Забавно, что действительно как массовое явление получилось.

Аутизм кстати у нас был исключен и тремя неврологами и двумя логопедами и двумя дефектологами. Сказали, что на столько живой и общительный и контактный - никак не аутист, ну никаким боком.
Старый 26-03-2008, 14:00     #1596
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение

Аутизм кстати у нас был исключен и тремя неврологами и двумя логопедами и двумя дефектологами. Сказали, что на столько живой и общительный и контактный - никак не аутист, ну никаким боком.
тык речь не о аутизме, это у нас на его фоне это все было, а речь о мезофобии-неврозоподобном состоянии. среди деток с речевыми проблемками у моих друзей это тоже встречающееся явление. нервная система неустойчивва. отсюда и фобии
Старый 26-03-2008, 15:23     #1597
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
эх, начиталась я тут про Уханова, решила съездить проверить сосуды ребенка у него.
съездили мы сегодня очень неудачно.
Человек оказался просто хамом.
Мда... он такой. Мы были там два раза и оба раза аналогичная ситуация. И манера разговора и настрой и комментарии и привычка перекурить перед каждым пациентом.
Вы знаете, я на очень многое могу не обращать внимание, если понимаю, что мне НАДО
А первый раз мы к Уханову вообще опоздали минут на 20, плюс Димке было 1 и 8 что ли... Мало того что на нас обрушились гром и молнии так он спецом перед нами ушел покурить, типа а вы первые опоздали и все пугал скандалом со следущими пациентами, которые вовремя придут. И реально не хотел нас принимать.

Но блин, на меня где сядешь там и слезешь - принял как миленький, влезла в кабинет игнорируя его хамство и еще ослепительно улыбалась на каждую (в принципе справедливую) реплику.

но хам он и есть хам.
Старый 26-03-2008, 15:34     #1598
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Мда... он такой. Мы были там два раза и оба раза аналогичная ситуация. И манера разговора и настрой и комментарии и привычка перекурить перед каждым пациентом.
Вы знаете, я на очень многое могу не обращать внимание, если понимаю, что мне НАДО
А первый раз мы к Уханову вообще опоздали минут на 20, плюс Димке было 1 и 8 что ли... Мало того что на нас обрушились гром и молнии так он спецом перед нами ушел покурить, типа а вы первые опоздали и все пугал скандалом со следущими пациентами, которые вовремя придут. И реально не хотел нас принимать.

Но блин, на меня где сядешь там и слезешь - принял как миленький, влезла в кабинет игнорируя его хамство и еще ослепительно улыбалась на каждую (в принципе справедливую) реплику.

но хам он и есть хам.
ужасы какие
неужели он за год так изменился???? мы у него в 8 мес были, ваще очень прилично себя вел
Старый 26-03-2008, 16:13     #1599
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Вы знаете, а я не стала терпеть такое пренебрежительное отношение.
Ведь тот разговор что был у нас с ним был бы только началом и неизвестно как бы он мне нахамил в кабинете, как бы наши прения повлияли бы на качество исследования.
Я пишла в частный мед. центр, плачу деньги, но не требую чтобы передо мной прыгали, а просто элементарного уважения.
тем более Уханов не обладает монополией на данный вид исследования.
ладно, плевать. сделаю в другом месте.
а эти перекуры его... хм. он накурился и пришел бы благоухающий у маленькому ребенку. Настоящий врач так делать не должен. Может быть в своем мед центре он царь и бор, но в обычной клинике так вести себя ему бы никто не дал.
Старый 26-03-2008, 17:30     #1600
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
тык речь не о аутизме, это у нас на его фоне это все было, а речь о мезофобии-неврозоподобном состоянии. среди деток с речевыми проблемками у моих друзей это тоже встречающееся явление. нервная система неустойчивва. отсюда и фобии
Честно говоря много можно с чем увязать, было бы желание..
Но вот у меня старшая была точно такая же, ни пластилин, ни пальчиковые краски... Ее куда классифицировать? она вообще чуть испачкается, сразу пулей мыться... только вот проблем у нее с речью не было. Была проблема у меня - как ее заткнуть.

Причем заговорила она не просто рано, но еще и очень чисто.
Так что мне кажется для 2-ух лет говорить о фобиях как-то рановато.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.