Игры придуманные нами в детстве (сорвиголова) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2006, 12:57     #11
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


А мы тоже плевались, но круче было плеваться крупой, а не бумажными шариками. Крупой гораздо больнее было, когда поподало в цель... Так и ходили по школе с полными карманами крупы в форме. А бедные родители удивлялись почему дефецитная гречка, так быстро заканчивается

Бомбочки с водой тоже кидали, потом их еще наполняли чернилами. Еще кидались яйцами и прочими овощами. А поскольку я жила в самом высоком доме в округе, и под моим балконом проходила народная тропа с остановки, то отбоя от желающих побыть у меня в гостях не было

На рельсы тоже клали всякую фигню, но это было специально, так ушки делали, а потом играли в игру, вот ведь неи помню как называется :/ Там палками надо было вышибать эти ушки

А вот моя мама рассказывала, что в их детстве они ходили на железную дорогу, которая была рядом, ложились перед идущим поездом, засовывая голову между шпал, те кто выдерживал и лежал под проходящим поездом, тот был крут, а кто не выдерживал и убегал, до подхода поезда, тот слобак. Вот ведь где ужас-то... Хорошо, что она мне это в детстве не рассказала, ведь могла бы попробовать

Еще у нас был шик перебежать дорогу перед идущей машиной. Один раз дядька из грузовика выскочил, долго за мной гонялся, поймал и чуть уши не открутил. Как подумаю, сколько людей чуть до инфаркта чуть не довела, так стыдно...
Старый 07-09-2006, 13:00     #12
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


А что такое светофор? Бутылочку знаю, а светофор?
Старый 07-09-2006, 13:06     #13
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


один из самых страшных ужасов жизни моей бабушки - когда мне было пять лет, я жила у бабушки в деревне, около узк.жел.дороги. Естественно нас учили, что на рельсах играть нельзя, потому что поезд просто не успеет затормозить. И вот обсуждали мы этот вопрос с другом, которому тоже было пять с небольшим, поспорили и решили проверить. Подождали тепловоз, встали на рельсы, взялись крепко за руки и стоим насмерть. Бабушка увидела это из окна, но делать что-то было уже поздно, она бы не успела добежать, вкрикнула, закрыла лицо руками, не знаю как ее удар не хватил. Машинист тепловоза выпрыгнул из кабины, успел обогнать машину и сбить нас с дороги. Ужасужасный. Как нас потом пороли, лучше не вспоминать. Но это страшные истории, давай лучше веселые игры вспоминать.

Последний раз редактировалось Пони, 07-09-2006 в 13:08.
Старый 07-09-2006, 13:06     #14
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


светофор, это, наверное, когда загадывается вОдой цвет, и пройти мимо него можно только предъявив такой цвет у себя на одежде. А эротика заключается, видимо, в том, что какие-то цвета были на нижнем белье
бутылочку она знает

Последний раз редактировалось Пони, 07-09-2006 в 13:12.
Старый 07-09-2006, 13:36     #15
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
светофор, это, наверное, когда загадывается вОдой цвет, и пройти мимо него можно только предъявив такой цвет у себя на одежде. А эротика заключается, видимо, в том, что какие-то цвета были на нижнем белье
именно так
а плевались мы, в основном, ягодами рябины через трубочки от футляра термометра - но это же не хулиганство, а честная война! А из трубочек ещё ракеты получались, если резинку к стартеру пределать
И ещё колючки - весьма многопрофильная вещь - и поделки, и оружие, и ордена
Старый 07-09-2006, 15:38     #16
vetas
Участник
 
Профиль vetas
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 295
vetas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Очень прекрасно было кидать с балкона бумажные бомбочки, наполненные водой. И с того же балкона спускать на нитках всякую фигню на чужие балконы.
Увлекательное занятие – складывать гвозди или монеты на рельсы, а после поезда (трамвая) собирать «лепешки».
Так же прекрасно летели яйца, помидоры, особенно нравился прицельный огонь
А собирать "лепешки" - это было уже не развлечение, а повседневность..
Ах, где ты детство?!
Старый 07-09-2006, 15:46     #17
vetas
Участник
 
Профиль vetas
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 295
vetas отсутствует


а как вызывали сексонитку (сексо- почему не знаю,а нитка потому что вся в нитках), ночью, в абсолютной темноте... возавали еще и пиковую даму и кого-только там не было, для каждого отдельный ритуал полагался.
Старый 07-09-2006, 15:53     #18
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от vetas Посмотреть сообщение
а как вызывали сексонитку (сексо- почему не знаю,а нитка потому что вся в нитках), ночью, в абсолютной темноте.
Вах. сексонитка. подробности в студию.
Старый 07-09-2006, 17:07     #19
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Помню, в детстве была история. У нас в деревне строили садик жители Дагестана. Они разрешали нам играть в подвале этого садика. Интересно, места много, закоулки всякие и темно. Стали мы там гномика вызвать хором: Гномик, гномик появись!(3 раза) Потом тишина. Ждем. Вдруг над нами голос: Гномык, гномык, паявыс! И начинает писать, причем, сквозь щели в плитах это течет прямо на нас. Тоже мне, гномика нашёл!
Старый 07-09-2006, 17:12     #20
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


ну фу же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.