Груз 200 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 21:53
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #11
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


я вот и не хочу его смотреть, слишком негативные отзывы, не любитель чернухи
Старый 25-03-2008, 23:03
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #12
Черничка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 31
Черничка отсутствует


Тут имела "счастье" посмотреть Балабановский "Груз-200". Кроме шока, отвращения от такого количества грязи и бессонной ночи ничего не приобрела с просмотром. Муж, конечно, попытался объяснить потаенный смысл фильма.... У кого какие отзывы?
Старый 25-03-2008, 23:38
ответ для Черничка на сообщение "Груз 200!!Кто смотрел?"
    #13
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


А мне понравился. Очень.
Старый 25-03-2008, 23:51
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #14
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Я собиралась его взять с собой в больницу посмотреть. .Но посмотрела до лапараскопии. После просмотра пустота какая то образовалась .,Ступора не была ..Транса тоже..Смотрела из-за Алексея Серебрякова...
Как всегда выше всяких похвал...Вообще люблю творчество Балабанова..
Перед тем как посмотреть видела интервью с Серебряковым. Он назвал этот фильм " Упырское кино". Да! на 100% точно назвал....
но до фильма "Необратимость " все равно далеко..Точнее они абсолютно разные...
Сцена казни конечно очень сильно снята...
Старый 26-03-2008, 00:14
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #15
Черничка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 31
Черничка отсутствует


Только что создала тему про груз 200 в Женских грезах, но, похоже, все здесь.. Фильм основан на реальных событиях!!! Откуда такая уверенность, что этого не могло быть? Грязь жуткая. Сама полночи не спала, к мужу прижалась и не отпускала его. А вот тайный смысл кино так и остался для меня загадкой. А может его там и нет? Я бы на диске писала, что слабонервным и впечатлительным не смотреть! А то фраза "Фильм-шок" по-моему, наоборот притягивает.
Старый 26-03-2008, 00:17
ответ для Черничка на сообщение "Груз 200!!Кто смотрел?"
    #16
Черничка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 31
Черничка отсутствует


Да что ж там такого что Вам ОЧЕНЬ понравилось??? Я в шоке! Может проясните?
Старый 26-03-2008, 00:19     #17
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черничка Посмотреть сообщение
Только что создала тему про груз 200 в Женских грезах, но, похоже, все здесь.. Фильм основан на реальных событиях!!! Откуда такая уверенность, что этого не могло быть? Грязь жуткая. Сама полночи не спала, к мужу прижалась и не отпускала его. А вот тайный смысл кино так и остался для меня загадкой. А может его там и нет? Я бы на диске писала, что слабонервным и впечатлительным не смотреть! А то фраза "Фильм-шок" по-моему, наоборот притягивает.

Так там есть ограничение по возрасту.
Старый 26-03-2008, 00:32
ответ для Черничка на сообщение "Груз 200!!Кто смотрел?"
    #18
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


И мне понравился... Я уже писала в другом топике.. И здесь напишу может немного иначе...Но смотрела как фильм из разряда " Другое кино"... И перед просмотром прочитала про него и посмотрела интервью с актерами... Поэтому настрой был определенный..

Отличная работа режисера оператора.. Серебряков как всегда на высоте... Очень интересный образ передал....
А про девушку и ее трагедию...Так ведь ее никто не звал на эту дискотеку..Могла с парнем не ездеть...
Из личного жиненнго опыта знаю что уйти шанс есть всегда...
Полуян ( маньяк милиционер) просто потряс...Сыграть такую патологию...Супер... Одни глаза , взгляд чего стоит...
Старый 26-03-2008, 01:21
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #19
Черничка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 31
Черничка отсутствует


Прекланяюсь перед Вашими нервами
Старый 26-03-2008, 10:25
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #20
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Что понравилось? Во-первых, это субъективное ощущение – мы же не кинокритики, чтобы раскладывать все по полочкам, хотя понравивишиеся фильмы, конечно, обдумываю.. Много на самом деле, могла бы написать: угадывается зарождение олигархического государства, истоки сращения номенклатуры и бизнеса, импотенция интеллигенции – это вещи, сразу пришедшие на ум, могу продолжить еще на полстраницы. Но самая главная мысль для меня была в том, насколько эфемерно благополучие нашей жизни – все мы ходим на краю – любая случайность может бросить нас и наших близких на дно. Это не пессимизм, просто еще раз поняла, что нужно ценить каждый миг – какая ерунда те неприятности и трудности, с которыми мы сталкиваемся – деть покакал в трусы, дорога домой заняла 3 часа из-за пробок – да это настоящее счастье!!! А вообще все люди разные и если бы всем нравилось одно и то же, это был бы полный абзац.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.