Светлый мальчик Максимка. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 19:03     #311
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
А просто в районной ЖК разве нельзя все анализы сделать?
Нет, у нас все-равно в поликлинику отправляют за клиническим анализом и мне мужу тоже надо сдавать кровь. В консультацию он не пойдет.
Старый 24-03-2008, 19:04     #312
mama Мальчика
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 550
mama Мальчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите какие анализы и обследования надо проходить. Так получилось, что терапевт в поликлинике не в курсе, потому что к ней усыновители приходят с готовым списком необходимых анализов. В моей справке со звенигородской, на которой врачи должны поставить свое заключение, только список врачей и нет никаких списков анализов. Пока сделала только флюшку. Расскажите порядок действий, к какому врачу с какими анализами на руках надо идти. А на сифилис - это кровь RW как я понимаю, а на СПИД - кровь на форму 50 или какой-то другой анализ еще делают ( знаю что сейчас есть варианты, какой именно надо делать?) ? Надо ли действительно делать манту? Ну в общем и так далее по списку.
У каждого врача и каждого диспан. требования свои, с меня больше всего потребовала именно терапевт и сама дала направления: все анализы крови, др. анализы, ЭКГ, Электороэнцефалограмму, справку из смотрового кабинета. Остальные были лояльны, только психи содрали по 500 рублей с каждого, а печать гербовую не поставили, пришлось в психбольницу ездить.
Старый 24-03-2008, 21:04     #313
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


А я только невропатологу заплатила, все остальные (кроме терапевта - но та в принципе жизнью недовольна) очень с пониманием и хорошим отношением.
Старый 25-03-2008, 13:50     #314
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Спасибо всем огромное.А Мне терапевт в поликлинике как раз очень понравилась. Очень лояльная тетечка. Если говорит что надо, приходите. Никаких анализов не требовала, выписала флюшку и все. Но остальные анализы видимо будут специалисты требовать.
Старый 25-03-2008, 20:29     #315
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Ну вот, позвонила я сегодня в ту опеку, спросить про часы приема. Мне было сказано, что без документов приезжать не имеет смышла и заключение психологов со Звенигородской они будут смотреть в первую очередь. Одно хорошо - моей опеке оно не нужно и акт осмотра жилого помещения и заключение о возможности быть усыновителями они сделают быстро и без него. Так что хоть это паралельно сделаю.
А муж вчера не успел к наркологу. А сегодня работает сильно много. Завтра отведу за ручку.
Старый 25-03-2008, 20:29     #316
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от бокер тов :) Посмотреть сообщение
Юля,
кулачки вам всем на поправку !!!!

по поводу анализов: Скандинавия"" на углу Яхтенной и Савушкина, позвони туда, спроси...336 30 76 (это они же на Литейном)
или "Хеликс" т: 306 10 38 - Королева 43
или мой любимый БалтМед в Озерках 596 23 03 (Выбооргское шоссе, 5)
пока других мыслей нет...
Спасибо, Наташ. Позвонила в Хеликс. Там все и сделаем!
Старый 25-03-2008, 20:39     #317
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Удачи вам!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2008, 17:38     #318
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Мы сегодня сдали кровь. Мужу сделали и клинический анализ и для КВД. Только бы клинические анализы не подкачали!
Старый 26-03-2008, 19:42     #319
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Юль, это Вам @@@@@@@@@@@@@@@@,
Вашему мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@,
всей вашей дружной семье!
Все будет хорошо!!!!
Максику здоровья и любви
Старый 26-03-2008, 19:56     #320
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Мы сегодня сдали кровь. Мужу сделали и клинический анализ и для КВД. Только бы клинические анализы не подкачали!
Юля, а для КВД какие анализы делать надо? На СПИД что- форму 50 или ПЦР? И RW? Что-то все сдают но никто не колется что именно. В поликлинике им все равно что я сдам, потому что лично им предъявлять надо только клинические анализы.
А манту все делали? Спрашивают это в тубдиспансере? А то не знаю делать или нет. Знакомый врач сказал что взрослым вообще нельзя манту делать, может такая реакция быть что закачаешься! И информативно только для детского возраста. Но если требуют то придется сделать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.