..." ...Никому не верьте, ничего не бойтесь и никогда ничего не просите. "... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 17:49     #61
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от El Langostino Посмотреть сообщение
Если человеку интересно мнение на этот счет, то почему бы и не спросить....
Ну какой ответ можно услышать?
"Да, мне в падлу просить, хотя нет, постойте - один раз в жизни я попросил у бабушки 20 копеек на мороженое"
Так что ли? Если понимать все буквально, неужели вы реально считаете что есть люди никгда ничего непросящие??? Или вы мужиков такими дураками считаете, что вот сейчас придут и гордо, чесно скажут - и не попросим, и не испугаемся, и не поверим. Ту уже, кстати, говорили, что автор подменяет понятия. И автор согласилась. А тут вдруг - "Ах, я не то имела ввиду."
Старый 25-03-2008, 17:50     #62
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


El Langostino
Частый гость



Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69


поздравляю Вас с "замечательной секси-датой". Идите теперь в "Грачи" - Вы там будете как минимум принцессой.

ПС: автор - сорри за ОФФ , больше не буду.
Старый 25-03-2008, 17:52
ответ для SОЛЯнка на сообщение "El Langostino..."
    #63
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение

ПС: автор - сорри за ОФФ , больше не буду.
Гы, вы это специально? Шутите? Или правда забыли?
Старый 25-03-2008, 17:52     #64
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dart Welder Посмотреть сообщение

Потом, дедушка, при поддержке других кровных родственников, сделал «финт ушами» и изгнал нас с этого участка. Пока жена рожала и я был занят этим, родственники нашли за что на нас обозлится. Нам предъявили установку стола в неправильном месте, втихаря сменили замки и ультимативно потребовали, чтобы мы больше туда не приезжали. Мы пытались поговорить нормально, разобраться в ситуации, все без толку.
.
А это брат святой принцип, который я осознал такими же шишками. Делай и строй только в своей квартире, своей даче, своей земле. Возможно родительской (да и то были варианты ,когда один брат/сестра пашет, а добрая мама все отдает любименькому-младшениькому, который палец о палец не ударил).
Разнообразные тещины, женины, тестины,дядины дачи/квартиры следует вертеть на известном органе. Все равно ни пользы, ни благодарности не получишь, а потом будет мучительно больно, что вместо пива на пляже уродовался на даче бывшей тещи какой-нибудь.
Старый 25-03-2008, 17:56     #65
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну какой ответ можно услышать?
"Да, мне в падлу просить, хотя нет, постойте - один раз в жизни я попросил у бабушки 20 копеек на мороженое"
Так что ли? Если понимать все буквально, неужели вы реально считаете что есть люди никгда ничего непросящие??? Или вы мужиков такими дураками считаете, что вот сейчас придут и гордо, чесно скажут - и не попросим, и не испугаемся, и не поверим. Ту уже, кстати, говорили, что автор подменяет понятия. И автор согласилась. А тут вдруг - "Ах, я не то имела ввиду."
1)это утрирование тенденций.
2) и я не говорила, что "ах, я не то имела ввиду".
я понимаю разницу между ПРОсить и ПОПРОсить. Так вот интересуют эти 2 понятия.
Старый 25-03-2008, 19:11     #66
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Противно перед кем-то унижаться.
Старый 25-03-2008, 19:55     #67
Dart Welder
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 85
Dart Welder отсутствует


Коль скоро мы живем в мире людей, друг промеж друга, то соответственно, каждый из нас постоянно обращается с различными просьбами к другим людям.
Например: «Аааа, доктор, помогите очень больно!», «Ну пожалуйста, возьмите моего ребенка в садик, хоть со следующего года.», «Возьмите меня на работу, у меня стаж большой», «Пожалуйста господин чиновник, вот здесь подпишите» и.т.д. и т.п. Друзья, если они нормальные люди, и родственники, если у них хорошие отношения, просят друг друга о помощи и это нормально, соответственно, в таких случаях просивший не становится обязанным «по гроб жизни» помогшему ему человеку. В противном случае это уже не друзья.
Бывают просьбы, за исполнение которых можно заплатить согласно установленной таксы «Здравствуйте, подключите мой объект. Мне надо N киловатт» «Платите по nтыщь руб. за киловатт или ждите 3 года Что выбираете?» Платишь и нет проблем, все просто.
А бывает, когда не знаешь что с тебя, потом попросят за выполнение просьбы. Как привел пример Evgenik, на зоне, да и в обычной жизни полно примеров. В таких случаях надо стараться решить свои проблемы, чтобы никто никому ничего не остался должен
Старый 25-03-2008, 20:07     #68
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
вот вообще НИКОГО (!!!) никогда не просить?? ни о ЧЁМ???!!!!
или всё же?? (подсказываю ещё раз: родители, друзья, жена, близкие знакомые)
Тебе так и хочется категоричности
Евгеник все вроде расписал.
Если о примере выше, то да, и их тоже никогда и ни о чем, родителей-их можешь подставить своей просьбой, а жена, друзья и темболее знакомые могут легко продать.

Помни, что разговор и примеры принципов- ЗОНЫ, там это принцип выживания.
Там чел челу никак не друг, а волк

Цитата:
ПС: автор - сорри за ОФФ , больше не буду.
Это ты с кем щас разговариваешь?
Старый 25-03-2008, 20:09     #69
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Все-таки надо спецкурилку создать...
+1 а курилку оставить для встречь мальчикофф и девочкофф.
Старый 25-03-2008, 20:22     #70
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


злые вы, ушла я от вас


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.