Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 16:40     #12381
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я тут таку теорию слышала что девочки раньше появляются, а с мальчиками перехаживают!!!! Подскажите так это или нет??? Или это очередные байки?

да, мне это дядя говорил, он занимается мед. страхованием, так они расчитывают "свой" ПДР, чтоб он попадал в страховой случай. Успокаивал меня если я от своего срока буду перехаживать.
Старый 25-03-2008, 16:41     #12382
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а меня сегодня в ЖК отругали... за неделю проведенную в стационаре я прибавила 500 грамм.. сказали это много, и что же будет дальше...
я сказала что у меня за всю Б. всего килограмм прибавки получился - все равно, говорят, много.. я в шоке..вообще что ли не жрать, пардон, теперь?...
Старый 25-03-2008, 16:41     #12383
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Дочу в 21.00. Я в 23.05 (после запуска стиральной машины).
ну вот, а мы ложимся в 22.30-23.00, поэтому и встаем позже но к садику будем менять режим.
Старый 25-03-2008, 16:43     #12384
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а меня сегодня в ЖК отругали... за неделю проведенную в стационаре я прибавила 500 грамм.. сказали это много, и что же будет дальше...
я сказала что у меня за всю Б. всего килограмм прибавки получился - все равно, говорят, много.. я в шоке..вообще что ли не жрать, пардон, теперь?...
На них не угодишь - им то мало, то много... Угождай себе любимой
Старый 25-03-2008, 16:44     #12385
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
ага, тоже слышала. А я так хотела чуть-чуть раньше, т.к. рака хочу (сама рыба по зодиаку).
а я наоборот льва хочу, у меня есть очень хороший пример льва рожденного в год крысы!!!!!!
Старый 25-03-2008, 16:45     #12386
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а меня сегодня в ЖК отругали... за неделю проведенную в стационаре я прибавила 500 грамм.. сказали это много, и что же будет дальше...
я сказала что у меня за всю Б. всего килограмм прибавки получился - все равно, говорят, много.. я в шоке..вообще что ли не жрать, пардон, теперь?...
Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
На них не угодишь - им то мало, то много... Угождай себе любимой
мне кажется, надо просто не увлекаться вредными вещами, такими к ак слатткие булки и жирные колбасы, а сидеть на нежесткой диете - есть почти все, но в меру. На жесткой-то в любом случае низя. Чай, не на конкурс красоты собираемся.
Старый 25-03-2008, 16:45     #12387
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
да, мне это дядя говорил, он занимается мед. страхованием, так они расчитывают "свой" ПДР, чтоб он попадал в страховой случай. Успокаивал меня если я от своего срока буду перехаживать.
это как, интересно?
любая из нас может родить в любой день с 38 по 42 недели, у нас в топике июль-06 есть и мальчики, родившиеся в 37 недель, и девочки, родившиеся в 42 недели
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а меня сегодня в ЖК отругали... за неделю проведенную в стационаре я прибавила 500 грамм.. сказали это много, и что же будет дальше...
я сказала что у меня за всю Б. всего килограмм прибавки получился - все равно, говорят, много.. я в шоке..вообще что ли не жрать, пардон, теперь?...
не бери в голову
Старый 25-03-2008, 16:46     #12388
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а меня сегодня в ЖК отругали... за неделю проведенную в стационаре я прибавила 500 грамм.. сказали это много, и что же будет дальше...
я сказала что у меня за всю Б. всего килограмм прибавки получился - все равно, говорят, много.. я в шоке..вообще что ли не жрать, пардон, теперь?...
ой, не слушай никого! все у тебя хорошо! и страшного ничего нет! ешь и радуй себя и пузожителя!
Старый 25-03-2008, 16:52     #12389
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Вот вы поэты такие названия для топика сочинять. Мне все нра
angelt84 ко мне Света приезжала, за денешкой, она тебе вечерком в личку стукнет и договоритесь.
А я вот накупила баранины и сижу теперь смотрю на нее, хз что с ней делать.
Старый 25-03-2008, 16:53     #12390
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
А я вот накупила баранины и сижу теперь смотрю на нее, хз что с ней делать.
можно сделать плов-млов или шурпу-мурпу.
вообще, баранина - такое коварное мясо, если плохо приготовить - ваще есть невозможно, она вонючка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.