~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 12:18     #6
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Лол, Кристюха - супер пупер! И замазала ты почти ровно! =)))
Давай придумывай, когда там у тебя будет время??? Мне уже не терпится!
Леночка, чтоб все обязательно образовалось!!!!!!!! "@@@@@@@@@@@@@@@@@
Атросик, Наташ, читала тебя и поражалась - неужели все санатории настолько одинаковы?? Мы с мужем года назад примерно в это же время ездили в Старую Руссу - все точно так же один в один, только с питанием было не очень.....ходили по кафе!!!!!!!!!!!!!!!
Лене - Зене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть это будет удачное начало удачной карьеры..........а знаешь все почему?? Когда очень сильно уходишь в работу и добиваешься там успехов - и кажется - вот она карьера..............и тут как правило приходит - ОНО - наше самое долгожданное состояние, и тогда какая уже нафиг карьера??????????? =))))))))) так что желаю тебе успехов @@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и всем всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Плюся, ты как всегда - неотразима!!!!! Какой торт то хоть пекла??
Хочешь, поделюсь секретом?? Раньше в обычных хоз. магах продавались такие "разделочные доски" - что то типа листа толстой фанеры размером где то 60Х60 см. на ней очень так даже неплохо раскатывать - ногами ничего держать не надо, а еще стол остается чистым, т.к. муку и проч. тоже можно удачно расположить на доске!!!!!!
Хотя твой метод тоже в чем то неплох - зарядка все таки.......хоть арабески вспомнишь! =))



Мне про Старую Руссу свекровь рассказала .Сказала что там еще хуже чем в Хилово.Я очень удивилась , когда меня перевели на диету номер 5 А оказалось там сплошное мясо..Я его по жизни столько не ем..А тут три раза в день что нибудь мясное.... Все на пару... Но без специй Было тяжко...Я через 4 дня завыла что хочу кислой капусты и оругчика с помидорчиком свеженького...Мне принесли что я попросила. было приятно. Есть некоторая расхлябанность со стороны врачей. А вот весь остальной персонал нормальный.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.