Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 11:34     #12271
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Учтено


Надь, ну можно же не за неделю а дня за 2-3 у тебя ж не первый должна же чувствовать когда должно совершиться это событие, обычно предвестники ни с чем не спутаешь
А пару тройку дней можно старшую подкинуть маме.. хотя если она ГВ это конечно сложно...
Тогда надееться что все будет хорошо и не паниковать


Я живу в Кировском районе И на курсы хожу на Л. Голикова на лекции, в бассейн и с середины апреля на гимнастику, тоже выше обсуждалось
Вернее мы двоем уже ходим вместе с Катей (Катюля) я ее уже с организовала
а куда вы ходите и по каким дням? я тоже может хочу с вами если возьмете? а лекции не рано? или там много познавательного?
Старый 25-03-2008, 11:34     #12272
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
на форуме нашла интересную информацию: по субботам в 11 утра в Русском музее на курсы для беременных "Красоту познаем до рождения"? Час лекция по искусству, другой час - беседа с акушером-гинекологом.
Стоит все по 250 руб за раз, но платить надо минимум за 2 занятия.
Предлагаю посетить Группой А там записываться надо заранее или как?
Старый 25-03-2008, 11:36     #12273
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу Кировского района. Там при 10 РД есть курсы. Начнутся они с 15 мая, что ли.. Надо звонить и узнавать дополнительно. Стоимость - 1600р. за 7 занятий. Занятия идут 2 раза в неделю, предположительно по вторникам и четвергам. Это не гимнастика, это курсы подготовки к родам и обучение уходу за новорожденным.
В 13 ЖК все тоже самое но бесплатно, только занятия с педиатором одно занятие 100 руб. всего 5 занятий.
А подготовка там просто чудесная.
Я не пиарю просто я в понедельник уже была на первом занятии мне очень понравилось и отношение и подход
Старый 25-03-2008, 11:36     #12274
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
на форуме нашла интересную информацию: по субботам в 11 утра в Русском музее на курсы для беременных "Красоту познаем до рождения"? Час лекция по искусству, другой час - беседа с акушером-гинекологом.
Стоит все по 250 руб за раз, но платить надо минимум за 2 занятия.
Прикольненькая идея!!!!!!!!
Старый 25-03-2008, 11:37     #12275
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Уже обговаривали, где-то выше. я вроде даже написала
что поход в океанариум на 17-18 апреля
Ну еще на выбор я бы предложила Русский музей (с экскурсией я договорюсь) красота и сплошной позитиф.. что очень полезно
о, мы тоже с удовольствием сходим
Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Ладно... Буду тихо паниковать...
А в океанариуме интересно? А с колясками туда пускают? В Русский музей, кажется не пускают...
в океанариуме классно! только мы неудачно сходили в прошлый раз, Лешка споткнулся и ударился лбом о каменное ограждение крови не было, но шишка сразу на весь лоб соответственно настроение было испорчено, он все время ныл, просился на руки...

А с колясками пускают, видела кучу!

В Русский музей мы пас, неинтересно ему там будет.
Старый 25-03-2008, 11:39
ответ для golybka на сообщение "Прикольненькая идея!!!!!!!!"
    #12276
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Предлагаю посетить Группой А там записываться надо заранее или как?
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Прикольненькая идея!!!!!!!!
в Русский музей я с Вами!)
Старый 25-03-2008, 11:42     #12277
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
а куда вы ходите и по каким дням? я тоже может хочу с вами если возьмете? а лекции не рано? или там много познавательного?
А значит так:
лекции : Пн. Ср. Пт. с 11 до 13.30 (мы уже ходим просто время отпуск и т.д. следующие начнуться с конца апреля, но туда нужна предварительная запись, т.е. в середине апреля надо приехать и записаться.
А гимнстика и бассейн добро пожаловать:
Гимнастика начнется с 15-17 апреля, пока препод болеет. тогда будет точно известно по каким дням и время
Бассенй: мы будем ходить по вторникам с 10 до 13 (бассейн+сауна) но там тоже запись нужна надо подъехать и записаться лучше подъехать именно во вторник, ну это на тот случай если с нами хочешь в одну группу.
На гимнастику и бассейн обязательно разрешение от врача
ой чуть не забыла: бассейн стоимость - 390 р. занятие
гимнастика- 110 р. занятие
лекции бесплатно кроме занятий с педиатором (100 р. занятие)

Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Предлагаю посетить Группой А там записываться надо заранее или как?
хорошая мысль
Старый 25-03-2008, 11:42     #12278
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Предлагаю посетить Группой А там записываться надо заранее или как?
Пока не знаю, это все, что написано на сайте. Попробую позвонить и отпишусь.
Старый 25-03-2008, 11:46
ответ для foksik на сообщение "В 13 ЖК все тоже самое но..."
    #12279
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
на форуме нашла интересную информацию: по субботам в 11 утра в Русском музее на курсы для беременных "Красоту познаем до рождения"? Час лекция по искусству, другой час - беседа с акушером-гинекологом.
Стоит все по 250 руб за раз, но платить надо минимум за 2 занятия.

а в Русский музей на эти лекции аписываться надо и можно с мужем например прийти, кто-нибудь знает?

Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу Кировского района. Там при 10 РД есть курсы. Начнутся они с 15 мая, что ли.. Надо звонить и узнавать дополнительно. Стоимость - 1600р. за 7 занятий. Занятия идут 2 раза в неделю, предположительно по вторникам и четвергам. Это не гимнастика, это курсы подготовки к родам и обучение уходу за новорожденным.
ну курчы перед родами я пойду еще в 18 РД, наслышана о них, ну и хочется ходить туда, где рожать буду. А 10 РД это где?

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
В 13 ЖК все тоже самое но бесплатно, только занятия с педиатором одно занятие 100 руб. всего 5 занятий.
А подготовка там просто чудесная.
Я не пиарю просто я в понедельник уже была на первом занятии мне очень понравилось и отношение и подход
Слушай, а не рано еще ходить, не боишься что се забудешь? я хочу на такие курсы походить после 32 недели.
Старый 25-03-2008, 11:48
ответ для Marysabel на сообщение "в Русский музей я с Вами!:)))"
    #12280
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а вот у меня такой вопрос (очередной ): купила сегодня бандаж, девушка-консультант в магазине сказала, что его ни в коем случае нельзя носить, когда сидишь, только когда ходишь или стоишь. Она сказала, что им это рассказывала на тренинге врач-гинеколог, а больше она эту инфу нигде не читала. Кто-нибудь такое про бандаж слышал? Он такого типа - широкая резинка под пузо и отдельно подтягивается другой резинкой поддержка спины.
Просто до того как гулять, мне до гулятельного места добраться надо, а это получается сидя (в транспорте или в машине), а одевать бандаж на месте не получится, это лёжа надо делать
ну не знаааю, нам на лекции сказали, что носить можно хоть весь день, главное правильно одевать.


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
Девчонки! кто живет в Кировском районе или рядом! хотела спросить кто куда, если собираетесь, будет ходить на гимнастику и в бассейн? я вот просто хочу до того как в отпуск уйду все нгайти, чтобы организовать свой досуг в благоприятном для здоровья направлении Буду благодарна за информацию.
Я пока нашла только гимнастику для беременюбшек на Лени Голикова, точный адрес не помню, там 4 занятия за месяц стоят 1400 вроде. просто хочу рассмотреть варианты. Особенно бассейн интересует! воть
Лёни Голикова 82, http://www.um-malish.com/to_born/


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу Кировского района. Там при 10 РД есть курсы. Начнутся они с 15 мая, что ли.. Надо звонить и узнавать дополнительно. Стоимость - 1600р. за 7 занятий. Занятия идут 2 раза в неделю, предположительно по вторникам и четвергам. Это не гимнастика, это курсы подготовки к родам и обучение уходу за новорожденным.


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
В 13 ЖК все тоже самое но бесплатно, только занятия с педиатором одно занятие 100 руб. всего 5 занятий.
А подготовка там просто чудесная.
Я не пиарю просто я в понедельник уже была на первом занятии мне очень понравилось и отношение и подход
а в какое время идут занятия? а то я знаю, чито в моей ЖК будет еще 2 занятия, на сроке 30 нед, где мы будем "рожать", и ухаживать за малышом, а на втором расскажут про все пособия.

Я бы еще походила с мая, но нехочется много денюшек отдавать.

И еще у меня в пол-ке есть занятия ЛФК и бассейн для беременных, но они в дневное время, тоже планирую с мая ходить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.