Как заказать на сайте Victoria Secret? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 16:52     #1
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Ага, это я Ну когда я заказывала, то у меня был больше чем Д, но Д на виктории был максимум, я еще переживала, что мал будет, но подушечки вынула и ок! А сейчас Д, и он мне вполне нормально, даже и без подушечек А под грудью, мне кажется, они маломерки,потому что мне по их таблице надо бы 32, но я взяла 34 и хорошо, а 32, наверно, впивалось бы. В общем, если вы все равно хотите брать пуш-ап, а это с подушками, так что и берите чашку В.
у меня 89 - 71
А правда, что на таможне нижнее белье (трусч, купальники и т.п.) пошлиной облагают? Что-то про это слышала, теперь боюсь заказывать купальник.
Старый 24-03-2008, 17:12     #2
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
А правда, что на таможне нижнее белье (трусч, купальники и т.п.) пошлиной облагают? Что-то про это слышала, теперь боюсь заказывать купальник.

Сделайте так....
Закажите например только трусы и купальник! И выберете в способе доставки - обычную почту!
Тогда ваша посылка как легковесная пойдет обычной почтой!
Ждать придется месяц, зато таможни вы избежите! )))) и соответственно пошлин!
Просто дольше прождете и получите спокойно свою посылку у себя на почтовом отеделении!
Старый 24-03-2008, 20:45     #3
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Сделайте так....
Закажите например только трусы и купальник! И выберете в способе доставки - обычную почту!
Тогда ваша посылка как легковесная пойдет обычной почтой!
Ждать придется месяц, зато таможни вы избежите! )))) и соответственно пошлин!
Просто дольше прождете и получите спокойно свою посылку у себя на почтовом отеделении!
Спасибо! Оказывается вот в чем причина. ВС иногда отсылает ЮПСом (хотя заказано было простой почтой) из-за большого веса посылки?
Старый 24-03-2008, 22:27     #4
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
Спасибо! Оказывается вот в чем причина. ВС иногда отсылает ЮПСом (хотя заказано было простой почтой) из-за большого веса посылки?
Ну..... если бы вы прочли топик весь, то вы бы это уже знали!
Старый 25-03-2008, 23:52     #5
Lionchik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Lionchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
А правда, что на таможне нижнее белье (трусч, купальники и т.п.) пошлиной облагают? Что-то про это слышала, теперь боюсь заказывать купальник.
Нет, пошлиной облагают только если при отправке UPS стоимость посылки без учета стоимости доставки (т.е. чистая стоимость товара) больше 5000 рублей
НО!!! Если в посылке есть обувь, купальники, нижнее белье то с большой долей вероятности ее задержат на таможне для таможенного оформления. В UPS мне вчера сказали, что посылки, содержащие нижнее белье UPS на себя оформить как юр.лицо не может без оплаты пошлин. А это означает, что если ваша посылка будет задержана на таможне, то Вам придется либо платить UPS за брокерские услуги либо ехать в UPS а потом и в таможню для самостоятельного таможенного оформления. Процедура эта не сложная, но часа 2 времени потеряете (без учета дороги)
Кстати, информация для всех - Пулковская таможня уже неделю как переехала и находится сейчас недалеко от офиса UPS напротив VW центра.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.