НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 22:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5491
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


У меня тоже топографический кретинизм, пользуюсь тремя картами если не понятно встаю на аварийку и ориентируюсь. Блуждаю иногда какими-то кругами потом понимаю, что можно было быстрее и короче))))
Старый 22-03-2008, 23:28     #5492
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У меня вот такой атлас со знаками, уже не раз меня выручал:
http://map-shop.ru/index.php?action=product_view&id=277
И у меня такой есть
Старый 23-03-2008, 00:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5493
Lelek
Участник
 
Профиль Lelek
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 262
Lelek отсутствует


Девченки, у меня беда - мне уже страшно начинать ехать. Права уже как 3 месяца лежат в сумочке, муж все кормил завтраками, что впишет в страховку, и наконец мы в марте оформили новую на двоих, а мне уже и не очень-то хочется и страшно, аж жуть. Вечером жду ночи, что бы покататься, а как она наступает и спать хочу и погода не летная и еще какая -нибудь ерунда мешает. А на работу вот так, не стрелянной поехать - страшно..... И умом понимаю, что начинать надо и сделать ничего не могу. Может с инструктором покататься или опять на курсы пойти типа "вождение для женщин?"
Старый 23-03-2008, 08:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5494
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Lelek! я уже через полтора месяца после школы стала бояться, но переступила через себя и с мужем и с детем поехала по знакомому простому маршруту. медленно, аккуратно, но поехала. Вы главное не тяните, чем дольше ждешь, тем страшнее. можно, вообще, сначала по дворам покататься, потом аккуратненько по самому простому и главное знакомому маршруту и будет уже и не так страшно
Старый 23-03-2008, 11:13     #5495
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Я карту купила, езжу по ней. Если не знаю, где нахожусь, паркуюсь и ориентируюсь на местности....
+1

Цитата:
Сообщение от Lelek Посмотреть сообщение
Девченки, у меня беда - мне уже страшно начинать ехать. Права уже как 3 месяца лежат в сумочке, муж все кормил завтраками, что впишет в страховку, и наконец мы в марте оформили новую на двоих, а мне уже и не очень-то хочется и страшно, аж жуть. Вечером жду ночи, что бы покататься, а как она наступает и спать хочу и погода не летная и еще какая -нибудь ерунда мешает. А на работу вот так, не стрелянной поехать - страшно..... И умом понимаю, что начинать надо и сделать ничего не могу. Может с инструктором покататься или опять на курсы пойти типа "вождение для женщин?"
НАДО ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ, ВСЕ БОЯЛИСЬ, СНАЧАЛА ОКОЛО ДОМА, ПОТОМ ПОДАЛЬШЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И СТРАХ УЙДЕТ
Старый 23-03-2008, 14:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5496
Lelek
Участник
 
Профиль Lelek
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 262
Lelek отсутствует


Спасибо, постараюсь .....
Старый 23-03-2008, 20:02     #5497
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


[У тебя машинка не красная? Могла я тебя на Садовой у Марсова поля увидеть?
Может это я была?У меня Гетсик красненький))))))))
Старый 23-03-2008, 20:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5498
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Я сегодня 1-й раз без штурманов ехала, с ребенком.
Недалеко правда, но все-таки.
Честно говоря - эмоций никаких, как само собой разумеющееся. Жаль своей машинки нет, а с мужем особо не наездишься
Старый 23-03-2008, 22:13     #5499
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelek Посмотреть сообщение
Девченки, у меня беда - мне уже страшно начинать ехать. Права уже как 3 месяца лежат в сумочке, муж все кормил завтраками, что впишет в страховку, и наконец мы в марте оформили новую на двоих, а мне уже и не очень-то хочется и страшно, аж жуть. Вечером жду ночи, что бы покататься, а как она наступает и спать хочу и погода не летная и еще какая -нибудь ерунда мешает. А на работу вот так, не стрелянной поехать - страшно..... И умом понимаю, что начинать надо и сделать ничего не могу. Может с инструктором покататься или опять на курсы пойти типа "вождение для женщин?"
Я когда через полтора года после автошколы купила машину, пока ее ждала мне любимый предложил поездить на его машине, вспомнить. Так как живем мы в разных районах, ездить со мной в перспективе было не кому, и я согласилась. Так вот он меня встретил, отдал ключи от машины, и сказал что будет ждать мена на перекрестке (метров 500 от места нашей встречи), было очень страшно, но после этих 500 метров дальше стало намного проще.
Старый 23-03-2008, 22:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5500
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


А я уже езжу сама на работу 2 дня! Поздравьте меня! (ТТТ без приключений)
Машина у нас с мужем общая, так что он мне даёт её в моё полное распоряжение только на субботу и воскресенье . Но я всё равно довольна очень! хотя конечно езжу я ещё так себе, а паркуюсь просто жутко (Шёпотом: Я Аллина недоучка пока... )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.