Весеннее солнце согреет лучами - АПРЕЛЬКИ (2006) отметят 2 года с друзьями!!! - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 19:00     #1421
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Всем кто не спит, доброй ночи!

Севику и Ире наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Как представлю, что Ира пережила, так сразу плохо становится. Когда читала вспомнила свою дочь 12-ти часов отроду, когда она то часто дышала, то замирала совсем (потом искуственная вентиляция легких и реанимация). Это действительно очень страшно.




[Q
Маша: как ты умудряешься еще и расстроиться из-за каких-то мифических морщин? Вот уж как вспомню твою фотку с Сержем в ванной- ведь совсем девочка!
Юля - поправляйся!
Лена: Семке было 2 месяца, когда я фотографировалась,а сейчас 4,5 ))). У нас, кстати, не было проблем с отрыванием от груди, наверно потому, что я уже ждала Семочку, лактация почти к 0 свелась.
девочки спасибо за ваши кулачки. вроде у нас все сошло, теперь будем ходить по врачам. такое счастье, видеть ребенка, который активен и бодр. мы даже подстригли севку. он начал активно есть,похудел за время болезни, стал легким и живот провалился.

катя, выглядишь великолепно, а в том топике какие-то злобные типы собрались.
у гули тоже хорошая стрижка и окраска.
я чуть с севкой разберусь и тоже подстригусь. спасибо еще раз за поддержку.
Старый 23-03-2008, 19:16     #1422
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ С ПОБЕДОЙ!
Спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
............вроде у нас все сошло, теперь будем ходить по врачам. такое счастье, видеть ребенка, который активен и бодр. мы даже подстригли севку. он начал активно есть,похудел за время болезни, стал легким и живот провалился. ....
Фух.................ну и слава богу!!!!!
Старый 23-03-2008, 21:28
ответ для Васюся и Никуся на сообщение "Спасибо!!!!..."
    #1423
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Девочки! Я - полный придурок . Муж уехал с Захаром в травму...Играла с ним в "по кочкам" и сделала ему подвывих, уже второй в этом учебном году, в первый раз муж вытаскивал его из авткресла и вывихнул,теперь вот я...Его жаалко ужасно, плачет...
Старый 23-03-2008, 21:41     #1424
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Катюша, не вини себя, с каждым может случиться... Жалко, конечно, Захарушку, пусть скорее подвывих заживает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А как случилось? упал случайно что ли?


Ира, как здорово, что Севик чувствует себя лучше

Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
у меня лактация закончилась только через 4 месяца. Да и сейчас бывает капля выйдет. Не кормлю с сентября.
Мама дорогая!!!
Старый 23-03-2008, 22:26     #1425
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Ира, рада, что Севик поправился!!! Больше не болейте!

Катя, не расстраивайся и не кори себя, действительно, с каждым может случиться!!! А Захарушке кулачки, пусть быстрее поправляется!
Старый 23-03-2008, 22:33     #1426
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Я только что отошла от победыЗЕНИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображения
 
Старый 24-03-2008, 00:55     #1427
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Катя, а подвывих чего? Бедра? Колена? В одном и том же месте второй раз или в другом уже? И что говорили после первого раза, рекомендации по укреплению связок какие-нибудь давали?
Кулачки Захарке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЗЕНИТ - ЧЕМПИЁН!!!
Только я игру не видела, с кем играли-то?

Мы сегодня были в гостях у Ани с Настей, нашей невесте сегодня исполнилось 2 года! Замечательно посидели ребенок вытребовал со стола говядину в нарезке и клубнику от него спрятать не удалось... Надеюсь, не аукнутся нам такие вольности фсякими высыпаниями.
В гостях еще были Алан и Василиса, всех четверых было не оттащить от говорящей азбуки, ну и велосипед с машинкой в почете были. Вообще, порадовало меня, что дети играли почти бесконфликтно, где-то параллельно, а где-то и вместе. Растут наши малявочки, взрослеют!
Старый 24-03-2008, 01:50     #1428
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Съездили в больницу, т.к. травма в поликлинике уже была закрыта. Рентген не делали, вправляли так, подвывих похоже кисти или локтя? Мы так и не поняли . Когда они вернулись, то Захар продолжал жаловаться и муж сидел на низком старте и думал: еще раз ехать или нет? Решили подождать до утра. Спит пока (ТТТ) нормально, утром посмотрим.
Сегодня днем были с подругой в "Крупе", много всяких игрушек для наших детишек, но цены...Совсем простая шнуровка на дереве, типа пуговицы - 107 рублей, азбук говорящих много, от 360 рублей.
Спасибо за кулачки!
Да, у нас сегодня были друзья с дочкой, ей 1,7 (Женечка), так Захар хорошо, просто даже отлично с ней играл пока они оба не устали. Т.е. они не дрались, а вполне мирно общались, даже в догонялки играли . Согласна с Гулей - растут, взрослеют
Старый 24-03-2008, 09:59     #1429
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Девочки, доброе утро.
Я вот очень хочу устроить Арише детский ДР. И вся в раздумьях: то ли в Стар Гелекси поехать, то ли домой пригласить........... Вы что думаете?
Ну и сразу вопрос: кто готов приехать к нам на Юго-Запад с детками к Арише на ДР?
Старый 24-03-2008, 10:08     #1430
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро.
Я вот очень хочу устроить Арише детский ДР. И вся в раздумьях: то ли в Стар Гелекси поехать, то ли домой пригласить........... Вы что думаете?
Ну и сразу вопрос: кто готов приехать к нам на Юго-Запад с детками к Арише на ДР?

я хочу пригласить на дом артиста...на часик...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.