Где шкаф-купе заказывали? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 19:36     #71
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
у нас Кардинал, качеством довольны пока(стоит недавно)

У меня тоже один из шкафов от Кардинала, но я просто очень не довольна сервисом, ужасный-сроки не выдерживают, администраторы "забывчивые", бесконечные переносы сроков и изготовления и монтажа, и отвратительное вранье!
От качества шкафов тоже не в восторге, хотя фурнитуру выбрала самую дорогую! Очень некрасиво оформляются заглушки на витики- шпунтики и пр.
Старый 17-03-2008, 17:52
ответ для kuzy на сообщение "Сорри за исчезновение :) Вот он:"
    #72
Haizi
Ветеран
 
Профиль Haizi
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гранитная возле Окея
Сообщения: 635
Haizi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Сорри за исчезновение Вот он:

КОШКИ = СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!МЯУ!!!!!!!!!!
Где, вы говорите, заказывали шкаф????
Старый 18-03-2008, 21:55
ответ для Haizi на сообщение "КОШКИ =..."
    #73
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
КОШКИ = СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!МЯУ!!!!!!!!!!
Где, вы говорите, заказывали шкаф????
Хоть кто-то меня понимает
Я по сути из-за котов на эту фирму-то и запала, они меня заворожили. У этой картинки есть еще компаньон, где просто крыши домов и звездное небо, но перегружать шкаф зрительно уже не захотелось. Больше я таких котов в каталогах пескоструев у других фирм не видела..
В общем, я его купила у фирмы "Капитель", но они похоже посредники, непосредственный изготовитель "Артия". Есть только координаты "Капители" из договора:
1. Мебельный Контиент
Варшавская, 3
написано что 1 этаж, модуль II-151, но по моим воспоминаниям они на втором этаже.
тел. 337-2506
2. Мебель Холл
пл. Фаберже
3 этаж, модуль 310
тел. 337-23-83


Вот вам еще картинка котов поближе
Изображения
 
Старый 19-03-2008, 09:44     #74
Markof
Старожил
 
Профиль Markof
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: пгт Веселый :)
Сообщения: 1 201
Markof отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Больше я таких котов в каталогах пескоструев у других фирм не видела..
Видите ли... Привязывать себя к каталогу - дело неблагодарное. Насыщенность каталога сильно зависит от фантазии дизайнера, сотрудничающего с конкретной фирмой. С другой стороны, следующий за вами клиент наверняка не нашел для себя ничего интересного в их каталоге. А ведь под пескоструй можно адаптировать практически любую картинку! Например рисунок обоев, кафельной плитки, репродукции, висящей рядом со шкафом, свою фотографию, разные тексты итд итп. Тут вы ограничены лишь своей фантазией. Правда, за это фирмы обычно не берутся, им почему-то интереснее работать по каталогу. Мне, например, интереснее каждый раз создавать что-то новое. От этого, кроме всего прочего, получаешь неимоверное удовольствие от творчества.
Старый 19-03-2008, 15:27
ответ для grumbler на сообщение "Где шкаф-купе заказывали?"
    #75
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


в Мистер Дорсе, никаких нареканий, изготовили даже раньше чем было изначально заявлено
Изображения
 
Старый 19-03-2008, 18:01
ответ для grumbler на сообщение "Где шкаф-купе заказывали?"
    #76
Haizi
Ветеран
 
Профиль Haizi
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гранитная возле Окея
Сообщения: 635
Haizi отсутствует


УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОТЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2008, 18:21
ответ для grumbler на сообщение "Где шкаф-купе заказывали?"
    #77
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Делали три шкафа купе. Два в Рониконе ,вызывали их дизайнера,приехал рисовал индивид.проект. Потом долго-долго делали ,потом долго собирали........вообщем получилось оч.хорошо+оч.качественно ,но дорого и долго!!!!! Последний шкаф решили заказать стандартный в дочкину комнату так сказать без изысков в Кардинале......всё оч.быстро сделали т.е. буквально 9 марта оплатили,а 20 уже всё установили!!!! Но......пришла сегодня в квартиру(мы там ещё не живём) и шкаф видемо слегка подсел и двери стали шкрябать друг друга........когда только установили,этого не было .Вот теперь думаю надо опять их сборщиков вызывать.........или даже не знаю что и делать то......Вообщем в Рониконе мне больше понравилось..Если хотите могу завтро их пофоткать...
Старый 23-03-2008, 19:02     #78
Наталья ВС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 405
Наталья ВС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Делали три шкафа купе. Два в Рониконе ,вызывали их дизайнера,приехал рисовал индивид.проект. Потом долго-долго делали ,потом долго собирали........вообщем получилось оч.хорошо+оч.качественно ,но дорого и долго!!!!! Последний шкаф решили заказать стандартный в дочкину комнату так сказать без изысков в Кардинале......всё оч.быстро сделали т.е. буквально 9 марта оплатили,а 20 уже всё установили!!!! Но......пришла сегодня в квартиру(мы там ещё не живём) и шкаф видемо слегка подсел и двери стали шкрябать друг друга........когда только установили,этого не было .Вот теперь думаю надо опять их сборщиков вызывать.........или даже не знаю что и делать то......Вообщем в Рониконе мне больше понравилось..Если хотите могу завтро их пофоткать...
ХОТИМ!
И если знаете ссылку на их сайт, тоже будет хорошо!
Старый 23-03-2008, 20:44
ответ для grumbler на сообщение "Где шкаф-купе заказывали?"
    #79
Faye
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 483
Faye отсутствует


А кто-нибудь заказывал в фирме ArnaRio (мебельное отелье от Балтийской пробковой компании)? У них продавец-консультант сидит в Мебель-Сити на Лесной....
Старый 23-03-2008, 23:28
ответ для grumbler на сообщение "Где шкаф-купе заказывали?"
    #80
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


А покажите, пожалуйста, еще фоток готовых шкафлв-купе.
И еще. Большой ли выбор в Лэндл вариантов отделки дверей? На сайте как-то не оч.густо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.