Весеннее солнце согреет лучами - АПРЕЛЬКИ (2006) отметят 2 года с друзьями!!! - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 23:10     #1391
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Девочки, а как будем отмечать двугодовасие?
Старый 22-03-2008, 23:25     #1392
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


[i] Наташа saffy /[i] , а зачем сцеживаешь????
Старый 22-03-2008, 23:39     #1393
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Девочки, а как будем отмечать двугодовасие?
Лен, или в Дюнах как в прошлом году или в Сестрике.
Думаю создадим в скором времени топик, там и порешаем.

Наташа,saffy, надо бы мне этого брому попить для аппетита,точнее против него
Про внимание не знаю,что и ответить. Когда я сижу за компом, Ванька ко мне особо не пристает, могу готовить на кухне, именно посуду мыть нельзя. Голову мыть могу, он стоит и смотрит, нельзя в душ забираться.
У меня такое чувство что его как сглазили, в вскр еще все было ок, в пн будто подменили ребенка
Еще раз спасибо за поддержку.
Старый 22-03-2008, 23:42     #1394
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Аришка вроде получше ТТТ ЧНС . У меня опять командировка намечается. Директор предложил с 5 апреля, а у меня ремонт должен в это время закончится. Как раз, надеюсь, переезжать будем. Прошу на май перенести. А там как раз наш праздник
Старый 22-03-2008, 23:44     #1395
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Девочки, спасибо за комплименты мне и Костику.
Насчет отношений с дамами - это он мастер уже! Например, Василисину маму Алёну просто берёт за руку и говорит "Пойдём!" На вопрос "Куда?" - говорит "В кавАть!" и тащит в сторону спальни Он к ним обеим неровно дышит

Катюш, фотки знаешь какие бывают разные! На этой у тебя вид уставший, да и похудевший. А ты повесь туда же свою фотку с пузиком и Захаром на руках с Египта (или Турции, Сирии, не помню где вы отдыхали) Ты там ваапще блестяще выглядишь, про то что у тебя есть еще и старший сын, даже и не подумаешь! Так что забей на чужое мнение, слушай своих мужчин и нас - мы плохого не скажем
Старый 23-03-2008, 00:57     #1396
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Гуль, спасибо
Регина, могу лишь посочувствовать , у нас такой период был, когда Сёма был совсем маленький и я физически не могла разорваться. Правда, папа мог Захара успокоить и отвлечь, а так целыми днями он всех от меня отгонял и просился на руки...С трудом удерживалась, нервы начинали сдавать. Держись, завтра уже будет лучше, потом еще лучше, а потом и вовсе все отлично
У нас сегодня в гостях была моя подруга с детьми: сыну 3,5 года, а дочка как Захар, только майская. Я чуть не застрелилась . У Захара начался "жадный период", просто кошмар настоящий: никому игрушки никакие не дает, у всех все отбирает и приносит мне на сохранение. Только кто-нибудь возьмет машинку, тут же мой орел подлетает и с воплем: "мальчик, отдай!" отбирает, так целый вечер и с абсолютно всеми игрушками....ЧТО ДЕЛАТЬ??? Как реагировать? Пыталась объяснять, но он вообще не слышит, слишком сильно возбужден, чтобы хоть как-то воспринимать то, что я говорю. Завтра к нам другие гости хотели прийти, а я уже боюсь , сегодняшний вечер достал изрядно
Старый 23-03-2008, 01:12     #1397
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Наташа, так грудь то молоком наполняется, я ж говорю, что молоко никуда от меня уходить не собирается почему-то... Застоев боюсь ужасно. У меня в начале ГВ был небольшой застой, так вспоминаю с ужасом.
У некоторых за 2 дня молоко уходит, а у меня почему-то нет... Причем, все ГВ у меня, если не считать первого месяца, никогда не было "лишнего" молока, ну т.е. я не мучалась с переполненной грудью - всегда вырабатывалась столько, сколько надо для Ленки. А тут уже все - не надо ей, а молоко все вырабатывается и вырабатывается...
Старый 23-03-2008, 01:26     #1398
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Всем кто не спит, доброй ночи!

Севику и Ире наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Как представлю, что Ира пережила, так сразу плохо становится. Когда читала вспомнила свою дочь 12-ти часов отроду, когда она то часто дышала, то замирала совсем (потом искуственная вентиляция легких и реанимация). Это действительно очень страшно.

Регина, сочувствую. Тоже как и Наташа, Saffy, хотела тебе сказать, что то что ты пишешь на счет мытья посуды похоже на то, что ты ее часто моешь и Ваня воспринимает это как очередное покушение на его время игры с тобой. Т.е. он поел и надеялся идти играть, а тут вдруг ты с посудой.
А на счет того, что все это началось внезапно. Ты разве не замечала, что у наших деток все пока так происходит. Еще вчера было одно, бац, сегодня уже что-то новое.
Вот у меня, например, еще в четверг я понимала абсолютно все Викины слова, т.к. она вполне чисто и понятно говорила. А начиная с пятницы у нее появилась "каша во рту". Мне приходится по 5 раз переспрашивать. Я не привыкла к такому в общении со своей дочерью. Тоже все очень внезапно произошло.
Сил тебе и терпения!

Гуля, классно выглядишь!

Арише поправляться!

А мы вот тоже заболели. Сегдня 37,8. Но переносит Вика температуру на редкость спокойно. Вот только заложенный и бесконечно текущий нос ее мучает. Так это тяжело когда детки болеют.
Мы с мужем тоже какие-то разбитые, у обоих горло болит и тоже что-то не то с носом. Причем как-то все это резко так произошло. Неожиданно. Я считала, что в этом сезоне Вику и нас уже не затронет. Ан нет.
Старый 23-03-2008, 01:52     #1399
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем доброй ночи!
Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
У нас сегодня в гостях была моя подруга с детьми: сыну 3,5 года, а дочка как Захар, только майская. Я чуть не застрелилась . У Захара начался "жадный период", просто кошмар настоящий: никому игрушки никакие не дает, у всех все отбирает и приносит мне на сохранение. Только кто-нибудь возьмет машинку, тут же мой орел подлетает и с воплем: "мальчик, отдай!" отбирает, так целый вечер и с абсолютно всеми игрушками....ЧТО ДЕЛАТЬ??? Как реагировать?
Спокойствие, главное спокойствие!
Покушение на его игрушки - это равноценно покушению на его личность (в данном возрасте).
Главное, отвлечь ребёнка...............переключить внимание на что-нибудь другое!
Не отбирать!
Можно попросить обменяться с другим ребёнком, на его игруху............ тогда возможно ЭТО прокатит!!!!!
Но только он должен совершить ОБМЕН, сам!!!!!!!!

Вот такое моё мнение!!!!!!
Старый 23-03-2008, 01:55     #1400
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Катюш, фотки знаешь какие бывают разные! На этой у тебя вид уставший, да и похудевший. А ты повесь туда же свою фотку с пузиком и Захаром на руках с Египта (или Турции, Сирии, не помню где вы отдыхали) Ты там ваапще блестяще выглядишь, про то что у тебя есть еще и старший сын, даже и не подумаешь! Так что забей на чужое мнение, слушай своих мужчин и нас - мы плохого не скажем
Да - да - да!
Гуля права!
Я помню ту фотку!!!!!
Ты там молодая КОРОЛЕВА материнства! Если так можно выразиться!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.