ПРАГА. Март 2008г. ОТЧЕТ. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 13:35
ответ для Таня&МА на сообщение "ПРАГА. Март 2008г. ОТЧЕТ."
    #11
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


на день -100 крон
Старый 21-03-2008, 14:02     #12
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mussa Посмотреть сообщение
не подскажете, сколько сейчас стоит разовый билетик на общественный транспорт/?
совсем разовый 18 и 26 крон (пусть поправят девочки, которые только приехали)

-билет за 18 крон - одноразовый, действует 20 минут наземного транспорта или 5 станций метро, включая станцию посадки, но максимально 30 минут в метро.
-билет за 26 крон - действителен 75 минут любого вида транспорта / с ним можно менять вид траспорта : пересесть из трамвая в метро и тд /
-билет за 100 крон - действует 24 часа с момента компостирования
-билет 330 крон - 72 часа / 3 дня/
-билет за 500 крон - 5 дней
Старый 21-03-2008, 19:41
ответ для siren на сообщение "на день -100 крон"
    #13
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


круто)) мы в конце апреля полетим через хельсинки с финским шенгеном.. вот билеты сегодня прикупили (чешские авиалинии 18 800 на троих туда и обратно)..
вот сижу план действий составляю))
Старый 21-03-2008, 22:50
ответ для siren на сообщение "Можно к Вам присоединиться с..."
    #14
Таня&МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 751
Таня&МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Можно к Вам присоединиться с отчетом-вчера оттуда приехали,только с дитем 3-х летним ездили?
Не хочется новую отдельную тему заводить...
Конечно можно, заводите . Мне тоже интересно, КАК оно с детьми. У нас младшей 3 года, так с ней тяжело путешествовать, она все время домой рвется. А домой приезжает и "в Турцию хочууу"
Старый 22-03-2008, 15:00     #15
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
круто)) мы в конце апреля полетим через хельсинки с финским шенгеном.. вот билеты сегодня прикупили (чешские авиалинии 18 800 на троих туда и обратно)..
вот сижу план действий составляю))
ПРОСВЕТИТЕ меня пожалуйста! По поводу билетов.....Это акции какие-то, что так дешево? Или можно заранее купить билеты на некоторое время вперед? ( сейчас в Аэрофлоте акция до 31 марта какая-то оч.дешевая) Нам лететь в конце июля, начале августа, я осмотрела цены....ахнула: на 3-х взрослых и двух детей 64000 получилось, туда-обратно. Честно говоря в Чехии была раза 4 сама и с ребенком, но с билетами не связывалась.А тут надо принимать какое-то решение и чувствую себя слепым котенком
Старый 22-03-2008, 17:52     #16
Таня&МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 751
Таня&МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha Посмотреть сообщение
ПРОСВЕТИТЕ меня пожалуйста! По поводу билетов.....Это акции какие-то, что так дешево? Или можно заранее купить билеты на некоторое время вперед? ( сейчас в Аэрофлоте акция до 31 марта какая-то оч.дешевая) Нам лететь в конце июля, начале августа, я осмотрела цены....ахнула: на 3-х взрослых и двух детей 64000 получилось, туда-обратно. Честно говоря в Чехии была раза 4 сама и с ребенком, но с билетами не связывалась.А тут надо принимать какое-то решение и чувствую себя слепым котенком
мы по наводке Любимого форума купили по акции: покупаешь до 10 февраля, вылет до 31 марта. Потом ее продлили и в апреле получалось на 100 евро дешевле. При покупке по карте - скидка!
http://www.pulkovo.ru/- посмотрите, м.б. найдете что-то полезное.
Старый 22-03-2008, 18:07     #17
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha Посмотреть сообщение
ПРОСВЕТИТЕ меня пожалуйста! По поводу билетов.....Это акции какие-то, что так дешево? Или можно заранее купить билеты на некоторое время вперед? ( сейчас в Аэрофлоте акция до 31 марта какая-то оч.дешевая) Нам лететь в конце июля, начале августа, я осмотрела цены....ахнула: на 3-х взрослых и двух детей 64000 получилось, туда-обратно. Честно говоря в Чехии была раза 4 сама и с ребенком, но с билетами не связывалась.А тут надо принимать какое-то решение и чувствую себя слепым котенком
мы через хельсинки.. поэтому такая цена.. правда это самый дешевый тариф, который нельзя менять\возвразать и тд.. вот.. не дадут нам финскую визу и все.. пролетим((

заказывали тут http://www.avantix.ru/services/booking/avia/ выкупали на суворовском..
Старый 22-03-2008, 22:00     #18
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
мы через хельсинки.. поэтому такая цена.. правда это самый дешевый тариф, который нельзя менять\возвразать и тд.. вот.. не дадут нам финскую визу и все.. пролетим((

заказывали тут http://www.avantix.ru/services/booking/avia/ выкупали на суворовском..
Спасибо! Очень интересная ссылка. Экономия ах в 6 раз!!!!
Старый 24-03-2008, 19:46     #19
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skarlet Посмотреть сообщение
Конечно можно, заводите . Мне тоже интересно, КАК оно с детьми. У нас младшей 3 года, так с ней тяжело путешествовать, она все время домой рвется. А домой приезжает и "в Турцию хочууу"
В Праге умучили ребенка-мы летали на 4 дня.1 день был посвящен зоопарку,всем советую,такого я еще не видела.Следующие дни: прогулка по городу,фуникулер,Карлов мост (ночью показался романтичнее).Есть примета: обязательно надо поцеловаться на этом мосту: целовались все втроем
Иногда на дневной сон не успевали прибежать(:
Старый 25-03-2008, 09:14
ответ для Таня&МА на сообщение "ПРАГА. Март 2008г. ОТЧЕТ."
    #20
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Выкладываю фотки: успели посетить музей игрушек,Барби очень впечатлили ребенка.Понравились домики ,стоящие на воде у Карлова моста.Там же посетили ресторан "Каменныймост",вкусно и недорого.
Изображения
     





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.