как проучить соседей хамов?? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 14:57     #151
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
возможно это потому что Вы тоже адекватны)
Ну да...мы все адекватные и даже в гости ходим друг к другу
Старый 22-03-2008, 15:31     #152
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну да...мы все адекватные и даже в гости ходим друг к другу
вот... и я о том же.. с самого первого поста......
Старый 22-03-2008, 15:40     #153
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Как хорошо,что все наши соседи адекватные люди.
Повезло тебе Иришка, а нам вот недавно дверь яйцами сырыми закидали...собачка наша лаяла в отсутствии хозяев.
Старый 22-03-2008, 16:05     #154
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Это ж надо еще не въехав в квартиру поссориться с соседями. Автор, да у вас талант.....
во-во.
Такое впечатление, что обоим девушкам не хватает адреналина.Или еще чего-нибудь...

Минус мужьям)))
Старый 22-03-2008, 16:35     #155
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Если хотите тупо "проучить", а дальше хоть трава не расти, сносите дверь, только на законных основаниях. Что бы не подкопаться было....на каждый вопль - бумажку с предписанием.

Извинений вы конечно не добьётесь,никак, но как говорится : сделал гадость - душе радость.

И мира с соседями ,после сноса двери, у вас уже не будет никогда (но тут дело вкуса, кого то бодрит враг на границе)))))
Но точку зрения свою вы обозначите, и очень чётко. Это же самое главное, правда? ну, что б не повадно было соседям очи поднимать.

Вот еще, готовьтесь после сноса двери, к длительным военным действиям. Тут кто то писал, что дверь яйцами закидали, так это самый безобидный вариант ...таким могут закидать.
Старый 22-03-2008, 16:56     #156
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Если хотите тупо "проучить", а дальше хоть трава не расти, сносите дверь, только на законных основаниях. Что бы не подкопаться было....на каждый вопль - бумажку с предписанием.

Извинений вы конечно не добьётесь,никак, но как говорится : сделал гадость - душе радость.

И мира с соседями ,после сноса двери, у вас уже не будет никогда (но тут дело вкуса, кого то бодрит враг на границе)))))
Но точку зрения свою вы обозначите, и очень чётко. Это же самое главное, правда? ну, что б не повадно было соседям очи поднимать.

Вот еще, готовьтесь после сноса двери, к длительным военным действиям. Тут кто то писал, что дверь яйцами закидали, так это самый безобидный вариант ...таким могут закидать.
все решила!!!!!!! чтоб им неповадно было я принципиально не буду убирать и подтирать предбанник, и хлам свой хранить там тоже не буду. Ну соответственно сообщу соседям о своем решении. т.к. считаю что вопросы по уборек этого клочка земли должны решаться полюбовно, а у нас любви нет, потом посмотрим на их поведение.
Старый 22-03-2008, 17:12     #157
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А Посмотреть сообщение
все решила!!!!!!! чтоб им неповадно было я принципиально не буду убирать и подтирать предбанник, и хлам свой хранить там тоже не буду. Ну соответственно сообщу соседям о своем решении. т.к. считаю что вопросы по уборек этого клочка земли должны решаться полюбовно, а у нас любви нет, потом посмотрим на их поведение.
ну и чего вы добьетесь? любовь и не возникнет.. соседка будет убирать со своей стороны, и упрекать-что вы нанесли мусор-и будет права............
Старый 22-03-2008, 17:14     #158
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну и чего вы добьетесь? любовь и не возникнет.. соседка будет убирать со своей стороны, и упрекать-что вы нанесли мусор-и будет права............
это ведь не моя территори и я не обязана ее убирать, если они своим предбанником закрыли доступ уборщицы, труд которй я частитчно оплачиваю как раз за уборку обществнных помещений. ИЛИ это не так?
И вообще ее строны в предбаннике быть не может, все пренадлежит жильцам подьезда в равных долях
Старый 22-03-2008, 17:27     #159
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Повезло тебе Иришка, а нам вот недавно дверь яйцами сырыми закидали...собачка наша лаяла в отсутствии хозяев.
вы случайно не в нашем доме живете??? оговорюсь сразу я яйца не кидаю и даже не знаю в какой квартире эта зверюга живет... Но собак я возненавидела А еще совсем недавно сама хотела завести, но ЭТА лающая и воющая КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОСОБЬ С 9 до 18 (видимо в отсутствие хозяев), меня задолбала...

Мне повезло она судя по всему выше живет через этаж, и хоть слышно очень хорошо, но если включишь музычку, телевизор, ее рев можно заглушить, слегка... а вот соседи я думаю еще меньше довольны...
Старый 22-03-2008, 17:55     #160
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Я Н Ю Ш У понимаю. С табуретками, может, и не красиво вышло. Но вы извинились и на место их вернули. И Вы имеете полное право просить не хранить вещи в общем тамбуре вообще. А хамство по поводу замка и тех же табуреток... Хамство - есть хамство.
Единственное, чем можно утешаться:
Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
И вообще, "обидеть может только равный"(С). Будьте выше дурацких склок.
Я пока пришла к выводу, что ничего, кроме игнора, противопоставить хамам не могу. Не вестись на их истерики: "Не открыть ОБЩУЮ дверь? - Ничем помочь не можем. Всего хорошего." Конец связи.

Мы на этой квартире тамбур делать не захотели, хотя соседи и предлагали. Так как на предыдущей квартире соседский хлам (то есть все самое ценное) в конце концов добрался до нашей двери, а мы жили в самом начале извилистого коридора (соседских дверей даже в зоне видимости не было).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.