Весеннее солнце согреет лучами - АПРЕЛЬКИ (2006) отметят 2 года с друзьями!!! - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 10:16     #1371
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Все детки - СУПЕР!
Василиска с хвостиками - хорошАААА!

Катя, выглядишь хорошо, а как надо???????? Ещё лучше? Так подожди, чуть подрастут детки, уйдёт усталость и появиться тот нужный задор, который делает нас ещё моложе и ещё краше!!!!!! Всё будет, так как ты захочешь....................! Тем более фигура у тебя потрясающая!!!!

)
+100. Полностью согласна с Наташой
Старый 22-03-2008, 10:41     #1372
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
Ой, Наташа я в солярии ни разу не была, и как то не хочется.
Зато была с дочкой на даче 4 месяца, так вот я в мае так хорошо загорела ( а майский как оказалось самый лучший загар) - у меня он до сих пор, особенно спина и ноги до сих пор загорелые
Я тоже в солярий не хожу.Предубеждение какое-то у меня насчет этих ламп.Да и нельзя мне такие излучения получать впрочем как и солнечные.Никогда не любила загорать-так как кожа ооочееень белая-всегда сгорала прималейшем попадании солнца.Потом болезненное состояние надолго преследует.Всегда лежу по зонтами.Впрочем не стремлюсь я к шоколадке!!!
Старый 22-03-2008, 10:54     #1373
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
Мы обживаемся потихоньку в Москве, изучаем с Дашей окрестные дворы
С переездом вас. Выкладывай фотки.
По моим воспоминаниям, в Москве меньше деток, чем в Питере. Я беременная ходила, обращала на это внимание

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девочки,вот скажите мне КАК вы загораете? В солярий ходите,ездите на юга или автозагаром пользуетесь? .
Зимой я покупала увлажняющий крем с эффектом загара. А сейчас в солярий начала ходить. Но я нечасто хожу и не больше 5 минут (кожа светлая совсем, чтобы не сгореть и пятнами не покрыться ) Не могу сказать, что выгляжу загорелой, но хоть синеватый оттенок ушел
Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
А Захар,что один в ванне купаеться????????
Я не оставляю Сёмика одного. Вдруг подскользнёться удариться....мало ли что...
У меня тоже Аринка часто купается одна с открытой дверью.

Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
Извините меня конечно, влезу..............не могу................ дыхание дыханием.............а если вдруг подскользнется и удариться головой????????????????? тут никакая задержка дыхания не поможет ИМХО.
Не знаю даже..... но ведь даже если ты в ванне, то деть может поскользнуться, пока за шампунем потянешься. Ты же не за ручку все время держишь У меня просто с 4 месяцев Ариша самостоятельная, я ее спокойно оставляла в комнате, а сама на кухне готовила. В ванне, конечно, позже стала оставлять. Просто раньше не всегда хватало времени быть постоянно рядом с ней, а сейчас уже в привычку вошло.
На правильность не претендую, помидорами не бросайте. Просто так сложилось
Старый 22-03-2008, 13:38     #1374
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


А мы ванне не оставляем никогда!Мне кажется,что в любой момент Кристина что-нибудь эдакое выкинет.А перед мытьем ,пока ванна набирается все шапочки перемерим!
Изображения
 
Старый 22-03-2008, 14:26     #1375
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Хи хи хи!!!!!
Старый 22-03-2008, 15:26     #1376
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Привет!!!
Гуля, очень удачно тебя покрасили,стильненько

Катя, соглашусь с Наташей (Анатусик) ,глаза конечно уставшие , но в целом ты выглядишь здорово. Уж не знаю кто там что понаписал.

Женя, ты без косметики ,на мой взгляд, еще лучше смотришься,по крайней мере судя по фоторгафиям. Молодец!!!

Про солярий: я хожу в солярий перед летом, буквально 3-4 раза по 15 -20 минут. Мне этого хватает,чтобы не выглядеть бледной паганкой.

В ванной ребенка одного никогда не оставляем купаться. Могу выйти на полминутки за чем - то разве что. Тем более,если ванная с пеной,все скользкое.
Старый 22-03-2008, 15:36     #1377
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Девочки, спасибо большое, утешили
Там в топике мой возраст оценили как 36-40 (кто как), про количество детей речи не шло, а просто на сколько выгляжу.
Про Захара: ну, может быть, я безалаберная мать . Просто я УВЕРЕНА (как бы глупо это не звучало), что ничего с ним не случится. Если он головой ударится, я услышу и прибегу. У нас же не дворец, добежать успею в случае чего (ТТТ). Просто он уже давно купается сам, иногда сидит по 40 минут и больше, дрызгается, играет, а мы все за ним постоянно наблюдаем: то один заглянет, то другой, а на подозрительные звуки несемся со всех ног. В общем, мне почему-то не страшно .
Наташи: спасибо еще раз , я с тех пор поправилась уже на 4 кг, это был банкет в конце декабря, я тогда сидела на жесткой диете, а сейчас уже давно ем все, что не приколочено, результаты не радуют, но бороться с собой просто лень.
Старый 22-03-2008, 18:21     #1378
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Не знаю даже..... но ведь даже если ты в ванне, то деть может поскользнуться, пока за шампунем потянешься. Ты же не за ручку все время держишь
за ручку не держу, но шампунь ,мочалку и полотенце лежит рядом, никуда тянуться не надо.

Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
Про Захара: ну, может быть, я безалаберная мать . Просто я УВЕРЕНА (как бы глупо это не звучало), что ничего с ним не случится. Если он головой ударится, я услышу и прибегу. У нас же не дворец, добежать успею в случае чего (ТТТ). Просто он уже давно купается сам, иногда сидит по 40 минут и больше, дрызгается, играет, а мы все за ним постоянно наблюдаем: то один заглянет, то другой, а на подозрительные звуки несемся со всех ног. В общем, мне почему-то не страшно

я например боюсь, а вдруг не дай бог конечно упадет и сильно удариться головой - с какими-нибудь последствиями???????
мне страшно.
Старый 22-03-2008, 19:50     #1379
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Викуля, если боишься то не надо конечно, а если как Катя совершенно спокойна что ничего не произойдет значит и будет все хорошо.

Девочки, я уже не могу больше, посоветуйте как поступить, я не знаю что делать. Ре орет как сумасшедший стоит мне пойти в ванную , в туалет и просто на кухню мыть посуду.
Сегодня сорвалась и наорала, знаю,что не права, но нервы просто сдали(((((((((
Старый 22-03-2008, 20:20     #1380
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Викуля, если боишься то не надо конечно, а если как Катя совершенно спокойна что ничего не произойдет значит и будет все хорошо.

Девочки, я уже не могу больше, посоветуйте как поступить, я не знаю что делать. Ре орет как сумасшедший стоит мне пойти в ванную , в туалет и просто на кухню мыть посуду.
Сегодня сорвалась и наорала, знаю,что не права, но нервы просто сдали(((((((((
Начался период-бегают как хвостики.Надо конечно сдерживаться-хотя понимаю порой не выдерживаешь-а у них все игра,все мир познают!Нужны уговоры,разъяснения в форме рассказа-сказки.Надо пережить этот период наверное.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.