Весеннее солнце согреет лучами - АПРЕЛЬКИ (2006) отметят 2 года с друзьями!!! - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 01:25     #1361
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Привет, Катюша! Это где ты фотку вешала? )
Я тоже что то не нашла. Будем ждать!
Старый 22-03-2008, 01:28     #1362
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Можно малость фотками закидаю Мне фотоаппарат на ДР подарили, так что держитесь теперь

Это мои маленькие гости - Рома Олин, Саша (сын соседки) и Василиса (божья коровка на НГ). Ну и Костя - гостеприимный хозяин все машинки заграбастал


Книжку читаем - интереснооо!


Как всегда, горка в почете, причем не только у детей


Подружку Костя отпускать вообще не хотел. Или вместе с ней хотел уйти А что же дальше???
Старый 22-03-2008, 01:32     #1363
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Ах-ха-хаааа.. Костик с подружкой выше всех похвал. Подружка видно очень польщена таким вниманием!
А вообще так классно,когда много детишек!
Старый 22-03-2008, 01:46     #1364
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
Пока я укладывала сегодня Сёму, Захар купался, Данюша готовил ужин, а наш папа уехал в магазин. Захожу к Захару, а на полу....см 3 воды с пеной, он в очередной раз целую бутылку шампуня вылил в ванную. Сидит довооольный . :
А Захар,что один в ванне купаеться????????
Я не оставляю Сёмика одного. Вдруг подскользнёться удариться....мало ли что...
Старый 22-03-2008, 01:51     #1365
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Как же здорово они играют! А Костя с невестой , нам надо будет к вам приехать на мастер-класс: "как обращаться с дамами" . У нас на улице только мальчики ходят, т.е. у нас девочек вообще в природе не существует, кто бы ни был, обязательно мальчик .
А фотку я в ЖГ вывесила вот эту:
Да, Наташ, один купается , но дверь приоткрыта и я постоянно слежу что к чему, к тому же, он хорошо умеет задерживать дыхание, ежели вдруг под водой оказывается

Последний раз редактировалось kaunis, 09-05-2008 в 18:45.
Старый 22-03-2008, 03:27     #1366
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Гуля, прическа у тебя потрясная!!! Мне очень понравилась!!! Смотрю и Оля тоже подстриглась. Чей пример кого вдохновил? А уж Костик с Василиской - просто отпад. действительно, что же дальше будет? Ой, Гуля, держись!

Никуша - "касетка" и маленькая шкода!!! Костюмчик мне Никушин тоже понравился

Ненакрашенная Женя с Тимуркой выше всех похвал!!! Женя такая милая и естественная!!!

Семик
с братиком - маленький хулиган!!! Особенно мне понравилась фотка, где Семик стоит вполоборота - позирует

Катюша, и кто тебе сказал, что ты плохо выглядишь?! Выглядишь ты потрясающе, по твоему виду и не скажешь, что не спишь ночами и что у тебя трое деток.
Старый 22-03-2008, 06:46     #1367
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Ой, ура....................Костиной маме подарили фотик.
Гуля, Костик по сравнению с другими детками, выглядит намного старше их. Прям МУЖЖЧИНкА маленький...........осанка, взгляд!

Все детки - СУПЕР!
Василиска с хвостиками - хорошАААА!

Катя, выглядишь хорошо, а как надо???????? Ещё лучше? Так подожди, чуть подрастут детки, уйдёт усталость и появиться тот нужный задор, который делает нас ещё моложе и ещё краше!!!!!! Всё будет, так как ты захочешь....................! Тем более фигура у тебя потрясающая!!!!

Про загар.....................мне нельзя, поэтому вопрос снят!
Но солнышко меня любит, поэтому белой я не хожу, оно всё равно "липнет"
Старый 22-03-2008, 08:55     #1368
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девочки,вот скажите мне КАК вы загораете? В солярий ходите,ездите на юга или автозагаром пользуетесь? Вот думаю ,потеплей будет,сниму я курточку а там........кожа,как сметанка,бееленькая.
Ой, Наташа я в солярии ни разу не была, и как то не хочется.
Зато была с дочкой на даче 4 месяца, так вот я в мае так хорошо загорела ( а майский как оказалось самый лучший загар) - у меня он до сих пор, особенно спина и ноги до сих пор загорелые
Старый 22-03-2008, 08:58     #1369
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Да, Наташ, один купается , но дверь приоткрыта и я постоянно слежу что к чему, к тому же, он хорошо умеет задерживать дыхание, ежели вдруг под водой оказывается
Извините меня конечно, влезу..............не могу................ дыхание дыханием.............а если вдруг подскользнется и удариться головой????????????????? тут никакая задержка дыхания не поможет ИМХО.
Старый 22-03-2008, 09:13     #1370
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Гулечка , выглядишь замечательно! И Костик красавчик! Будешь теперь радовать нас фотографиями.

Катя, на фотке ты уставшая, конечно, но, честное слово, никогда не скажешь, что ты трижды мама замечательных мальчишек! Стройняшечка и худышечка!!
Про купания Захара одного, не поддерживаю. Страшно....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.