Мы такие разные... Сможем ли быть вместе? Нужен совет! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 23:41     #1
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Девочки, хочу поделиться своей историей, и спросить, как уже не первый раз делаю, ваше мнение... Потому что я на перепутье в отношениях..
Почти 3 месяца назад впервые встретились с парнем, быстро появились чувства, нам было очень хорошо друг с другом и мы проводили вместе всё свободное время. У него такие чувства, как я поняла, вообще впервые в жизни... До нашей встречи он постоянно с кем-то общался, но любви не было.
Он младше меня на три года. И образ его жизни до меня оставляет желать лучшего. Он добрый по натуре, простой, но как-то не везло ему в отношениях.. То девушка ушла, прихватив с собой половину содержимого его квартиры, то была наркоманка, постоянно пропадающая и в конце концов уехавшая куда-то далеко... Он сильно пил последний год, смысл жизни, как я поняла, не был явно обозначен, и он почти всё время старался проводить на работе. Работает там и сейчас. Это шиномонтаж, он мастер. Ему нравится работать руками, и он неплохо зарабатывает. Дело не в этом. А в том, что с неминуемым выходом из эйфории, я стала замечать и другие стороны человека. Я стала понимать, что мы с ним как из разных миров, у меня свой жизненный багаж, сфера общения, интересы, ценности, привычки..... А у него совсем другие... И мне не приемлемо то, как он жил, общался и проводил время в ТОЙ жизни, до меня. Я думала, что то, что БЫЛО никак не может отразиться на том, что СЕЙЧАС, я видела его совершенно другим, и он сам рад был начать новую жизнь.. Но вот, со временем, я стала видеть и понимать, что не может ПРОШЛОЕ безследно уйти, не наложив своего грубого отпечатка на человека...
Я не смогу жить с ним таким, какой он был ДО, он верит, что вдвоем мы сможем всё преодолеть и у нас всё получится, не смотря на то, что мы такие разные... Он тянется ко мне, видя, как мне кажется, во мне свою звезду пленительного счастья, свою надежную гавань, комфорт...(как раз всё то, что МНЕ САМОЙ НЕОБХОДИМО ВИДЕТЬ В МУЖЧИНЕ!...) Он готов меняться, но при этом, он предполагает, что я возьму что-то и от него... и мы как две реки воссоединимся в одну... Но я НИЧЕГО из того, что имело интерес и ценность для него, брать не хочу. Мне всё чуждо "оттуда", всё грубо, пошло... Я полюбила его лишь таким, каким узнала, но это была СОВЕРШЕННО другая его сторона... Нет, не наигранная, - искренняя, настоящая, но всё же проявившаяся лишь под впечатлением нашей встречи. Плюс ко всему, мы из разных социальных пластов... и работа в шиномонтаже, где мат на мате и никакого личностного развития, тоже создаёт большой барьер в нашем общении..
И вот вопрос, девочки... Как вы думаете, может человек измениться, даже имея к этому желание, или уже сложившиеся привычки возьмут верх? И есть ли смысл продолжать такие отношения, завязавшиеся на чувствах, страсти, но имеющие столь сильные обратные стороны?
Старый 21-03-2008, 23:49     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Поменяйте шрифт. Убиться же можно - читать такую мелочь.
Старый 22-03-2008, 00:10     #3
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


знакомая ситуэйшн. мой ответ-нет, это бесперспективняк. сорри. и удачи.
Старый 22-03-2008, 00:14     #4
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Вы знаете, любовь любовью - но ИМХО - рано или поздно вам это надоест. Тут уже есть пост на аналогичную тему -про людей из разных социальных пластов. Обычно это плохо кончается. Ну а если он пил последний год, да еще его предыдущие пассии -наркоманка и воровка, то думайте сами, ваш ли это уровень? Шиномонтаж тут не при чем совершенно, везде люди работают, а вот его ориентиры жизненные...сомнительны. Я бы на вашем месте не стала планировать серьезные отношения. Тем более, что уже после 3 месяцев общения начали сомневаться - это само за себя говорит...
Старый 22-03-2008, 00:16     #5
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
знакомая ситуэйшн. мой ответ-нет, это бесперспективняк. сорри. и удачи.
+ 1!!! И мне знакома...Люди должны быть с "одной вешалки"...ИМХО, это главное условие.
Старый 22-03-2008, 00:30     #6
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Не знаю-не знаю. При чем тут шиномонтаж? Мой муж, допустим, водила, выпускной из восьмого еле с папой сдал, Чуковского от Чайковского не отличит (утрирую). Я отличница, универ, книголюб, музыка, рисую, в недавнем прошлом офисная бумажная крыса. И преотлично живем четыре года (мне есть с чем сравнить), надежный, прекрасный человек, работает, дети вот в подписи)))
Насчет молодого возраста и бывших девушек говорить сложно. Поживите - увидите.
Старый 22-03-2008, 00:41     #7
izamna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 276
izamna отсутствует


К сожалению, вынуждена присоединиться к общему мнению.... Лет вашему МЧ все-таки не 18 и вряд ли от чувства к вам он сможет измениться на столько, на сколько бы вам хотелось. Разные соц. слои здесь не главное, вероятно есть множество моментов, которые вас смущают, слова, приоритеты, жизненная позиция, поведение. Даже если на какой-то момент он был другим, то уже сейчас начинают проскальзывать прошлые привычки. Три месяца и уже столько сомнений. Нужно ли вам это на самом деле или просто нет никого лучше рядом? Подумайте хорошенько.
Из личного опыта, несколько лет пыталась изменить мужа, проблески сознания включались, но ненадолго, в итоге мы пришли к тому, с чего начали и я не выдержала.
удачи.
Старый 22-03-2008, 00:43     #8
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Да дело не в образовании... А в общности интересов,взглядов на жизнь и т.д.
Старый 22-03-2008, 00:47     #9
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Да дело не в образовании... А в общности интересов,взглядов на жизнь и т.д.
И интересы у нас разные, и взгляды на жизнь разные, и иногда бесит он меня ужасно, но люблю и любима
Я люблю европейское кино, он - боевики и фантастику; я читаю современную прозу,он - играет на кпк или смотрит тв (передачи про то, как собирают мотоциклы и пр) - и т.д. по списку
Старый 22-03-2008, 00:49     #10
izamna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 276
izamna отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
И интересы у нас разные, и взгляды на жизнь разные, и иногда бесит он меня ужасно, но люблю и любима
Я люблю европейское кино, он - боевики и фантастику; я читаю современную прозу,он - играет на кпк или смотрит тв (передачи про то, как собирают мотоциклы и пр) - и т.д. по списку
Боже, а вы думаете, возможно встретить мужчину обожающего мелодраммы и глянцевые журналы? Немножко утрирую. Не об этом же речь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.