Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 17:35     #2721
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
А вот так мы спим.
Именинника Егорушку и его родителей с полугодовасием и первозубием!!!!


Таня - фото просто шедевр
У тебя какой фотоаппарат?
Изображения
 
Старый 21-03-2008, 17:40     #2722
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Но на ваш низкий бортик в кроватке, при наличии такого богатыря, смотреть страшно! Опускайте вниз!.
спасибо за поздравления
Света, удивишься, но это уже опущено на второй уровень.
Муж все-таки решился на этот шаг за неделю до полугодия нашего.
А следущий - уже к полу. Мне Егорушку оттуда не достать будет. Жду вот, когда сядет, тогда уж можно будет и ниже опускать.
Старый 21-03-2008, 17:42     #2723
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
поэтому в-третьих, я решила, что поскольку фотография процесс вписания ребенка не удлиняет, не удорожает, ваще никак на него не действует, то нехай прилепляют - лишней точно не будет.
я кагда паспорт новый делала - Майке 3 мес было Я как представила себе процесс фотографирования - кто то мне сказал что надо фотку...Хорошо потом объяснили что необязательно На визу правда греческую я какую-то фотку любительскую прилепила (ну мы тогда уже типа большие были) - посмотрели как на ненормальную...
А вообще - вклеить при необходимости ведь можно и потом...(если вдруг деть дорастет до нужного возраста а паспорт еще не время менять...)
Старый 21-03-2008, 17:45
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #2724
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Ножки у именинника и впрямь загляденье!
Цитата:
Алена, как Глеб?
Свет, я написала выше, ты, видимо, не заметила. Температура держится, вот после сна уже 38, но вроде пока не растет, погодю пока попу анальгином кормить.
Вот не написала еще...
Вчера прихожу с работы - у гнома темп. 38,8, красный, как рак, дышит часто-часто, полулежит на подушкой такой медузой стекшей, видимо, двигаться тяжело... И вдруг мне выдает - мама, купи мне крестик, я его носить буду. Чо-то мне как-то так не по себе стало...
В общем-то все прояснилось - он у няни любит с цепочкой с крестиком забавляться, но меня так вставило... Раз уж устами младенца - потеплеет, точно пойдем "сдаваться" в церковь
Старый 21-03-2008, 17:58     #2725
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
А вообще - вклеить при необходимости ведь можно и потом...(если вдруг деть дорастет до нужного возраста а паспорт еще не время менять...)
Кать, можно, естественно, только вклеивают ровно столько же по времени (и деньгам, кстати, а это тоже не 3 копейки стоит), сколько вписывают. А вдруг припрет срочно в какое-нибудь Тимбукту ехать, где фотка нужна?
А проблем совсем малявок фоткать еще меньше, чем -годовасых шилопопов, т.е. совсем никаких.
Но разумеется, если ребенок уже вписан в паспорт без фотки, то я бы тоже дергаться не стала ни секунды.
Я просто, кроме всего прочего, когда глеба вписывала, еще и эстонию имела в виду, у которой на тот момент шенген в очередной раз отдалился.
Старый 21-03-2008, 18:12     #2726
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Вчера прихожу с работы - у гнома темп. 38,8, красный, как рак, дышит часто-часто, полулежит на подушкой такой медузой стекшей, видимо, двигаться тяжело... И вдруг мне выдает - мама, купи мне крестик, я его носить буду. Чо-то мне как-то так не по себе стало...
В общем-то все прояснилось - он у няни любит с цепочкой с крестиком забавляться, но меня так вставило... Раз уж устами младенца - потеплеет, точно пойдем "сдаваться" в церковь
ох уж эти няни-бабушки со своими "крестиками"...Майка когда от бабушки приезжает - тут тебе и целование крестиков в полный рост, с просьбами ей крестик надеть, рассказы по "Боженьку"...Если она мне в след раз вместо Тараканища прочтет "Отче наш", я не удивлюсь
Старый 21-03-2008, 18:15
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #2727
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Алена, нам надо воопще как-нить созвониться штоли для обсуждения программы майских каникул
Лечи Глеба, может на след неделе у меня работа разгребется малость и я попробую что-то конкретное поискать...
Старый 21-03-2008, 18:25     #2728
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ЕГОРУШКУ С ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! СЛАДКИМ НОЖКАМ РАСТИ И КРЕПНУТЬ, КАК И ЗУБИКАМ!! даёшь 32!!!
Старый 21-03-2008, 18:30
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #2729
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Маму с папой и замечательного сыночку Егорушку с полугодовасием!!!С первым зубиком!!!


Таня,они сначала встают,а потом уже садятся.Так что лучше опускайте кровать вниз!Если уж так хочется,подрастёт и отдадите в лётное училище...
Фотка именинника замечательная,сладкий пупс.
Старый 21-03-2008, 19:02     #2730
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Алена, нам надо воопще как-нить созвониться штоли для обсуждения программы майских каникул
агась, обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.