Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 15:00     #11641
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
а вы просто плавать ходите в обычный бассейн или в специальный для беременных? там может какие-то занятия есть?

Это не то чтобы специальный бассейн для беременных, но вода там не хлорируется, а очищается ультрафиолетом.

Бассейн "Парнас" Новочеркасский д.5А, занятия для беременных проводятся:
вторник и пятница 12-00
Суббота 13-00.

Кому нужен телефон - ловите 528-55-49
Старый 21-03-2008, 15:03     #11642
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Там специальная аквааэробика для беременных + немножко дыхания в воде. Мне лично очень нравится, я и с первым ребенком туда ходила. После воды чувствую себя совсем другим человеком. А про профилактику отеков я вообще молчу.

Ага, я тебя вспомнила . Когда я пришла в первый раз, я с тобой разговаривала и ты говорила, что ходишь уже со вторым ребеночком в этот бассейн.
Думаю, что при встрече тебя узнаю.
Старый 21-03-2008, 15:03     #11643
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
У нас уже клуб июлят, которым осталось работать три недели. Начинаем обратный отсчет...
Это точно!!!!
Старый 21-03-2008, 15:04     #11644
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ага, я тебя вспомнила . Когда я пришла в первый раз, я с тобой разговаривала и ты говорила, что ходишь уже со вторым ребеночком в этот бассейн.
Думаю, что при встрече тебя узнаю.
Ну вот видишь. Так что, подходи ко мне, если вдруг я буду тормозить поболтаем.
Старый 21-03-2008, 15:11
ответ для foksik на сообщение ":099::099::053::053::080::080::080: я..."
    #11645
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение о Бруеве! я кк раз унего рожать буду
Мы тоже расчитываем только на 35 тыщ, но мне мама моя сказала что даст осташиеся 35,е сли решу на СР... ну хотя раз мы в отпус кне едем, то мы и из своих сможем запоатить... вообщем чисто гипотетически деньги можн онайти, но вот я просто сомневаюсь что есть ли смысел по всем последним моим заключениям - смысл есть! так что вся в думах... ломает меня...
и спасибо за акушерку!
Ну.... не могу ничего советовать, но я в такой ситуации наверно все-таки на СР пошла бы. Как любят повторять те, кто там рожал: не каждый день ведь рожаем!
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение


Как там списочек детских вещей поживает, а то я теперь в заслуженном отдыхе пора бы начать покупать а я не знаю что
Ох, Ань, пока никак Не собраться мне все...
Старый 21-03-2008, 15:17     #11646
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение о Бруеве! я кк раз унего рожать буду
Мы тоже расчитываем только на 35 тыщ, но мне мама моя сказала что даст осташиеся 35,е сли решу на СР... ну хотя раз мы в отпус кне едем, то мы и из своих сможем запоатить... вообщем чисто гипотетически деньги можн онайти, но вот я просто сомневаюсь что есть ли смысел по всем последним моим заключениям - смысл есть! так что вся в думах... ломает меня...
и спасибо за акушерку!
я так поняла, что в 18 РД только два варианта ???
-1.врач+акушерка и 2-х метсная палата
-2. семейные роды.

и разница только в палатах?

и еще- Бруев только на СР или и за 35т. тоже ведет роды?
Старый 21-03-2008, 15:20     #11647
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Всем привет!
Сегодня ходила кровь сдавать, так палец до сих пор отваливается, распух и болит. Как так можно??

Ежегодный отпуск беременной женщине должен быть предоставлен в полном размере, а не пропорционально проработанному времени даже при отсутствии шестимесячного стажа работы. В этом случае отпуск предоставляется авансом за первый год работы, в счет которого включается также отпуск по беременности и родам. ( ст. 122 ТК РФ)
[/quote]

Это что же получается, мне тоже 28 дней надо брать??я на этой работе только с середины ноября, еще полгода нету


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Я хожу, я и сегодня там была. А в следующую субботу обязательно пойду. Если хочешь давай пересечемся. Пиши свои отличительные черты.
я тоже с апреля хочу в бассейн, только наверное в будни буду ходить. Ань, ты, я так поняла, и в будни тоже ходишь? Мои черты отличительные ты знаешь в консультации виделись недавно может тоже пересечемся

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Это не то чтобы специальный бассейн для беременных, но вода там не хлорируется, а очищается ультрафиолетом.
а просто поплавать там можно? после занятия например?
и еще, девочки, про купальники хотела спросить? где вы покупали и сколько примерно стоят? они тянутся аж до 9тимесячного пуза?
Старый 21-03-2008, 15:25     #11648
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
а просто поплавать там можно? после занятия например?
и еще, девочки, про купальники хотела спросить? где вы покупали и сколько примерно стоят? они тянутся аж до 9тимесячного пуза?
Просто поплавать за отдельную плату.

Купальники продаются в Sweet Mama на Вознесенском 46 (если не ошиблась с номером дома). Там бывают распродажи периодически. Свой купальник я купила за 800 рублей.
Насчет девятимесячного пуза - наверное, зависит от пуза, но предполагается, что тянутся.
Зайди на сайт sweetmama точка ru и посмотри там есть ассортимент с ценами.
Старый 21-03-2008, 15:25
ответ для Tesse на сообщение "удачного тебе отдыха!:)"
    #11649
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


Вот я думаю, у меня ПДР 30 июня, мы вроде июняшки, но и июляшки можем быть
Старый 21-03-2008, 15:25     #11650
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Всем приветик! Кто еще меня помнит. Да, пропала я на долго, месяца 2 не появлялась. Но мы переехали в отремонтиованную квартиру и с малышом все хорошо. Воронин позавчера подтвердил, что мальчик и тьфу-тьфу-тьфу показатели хорошие.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.