Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 12:54     #211
~Анна~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 405
~Анна~ отсутствует


Привет всем! Скоро переезжаем на Афанасьевскую, 6.
Кто там живет подскажите какая ЖК? 40? и как врача зовут? ну и как вам вообще этот врач?
Старый 21-03-2008, 16:10     #212
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Мы там живем
Да молодая врачиха была в 2004г, ничего вроде может что-то и поменялось уже , не была с тех пор
Старый 21-03-2008, 18:31     #213
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Скажу по секрету, к Наталье Владимировне попадёте без проблем. Аншлаг, как раз будет к Римме Алексеевне.

Мы ещё выбираем между двумя программами 21 век и Занковым.

А по поводу самодеятельности, я как-то спокойно отнеслась, т.к. как раз таки люблю все эти "действа", понимая что не всегда именно ТВОЙ ребёнок будет в этом принимать участие...

Насчёт костров - это вы зря. Костры будут жечь в 634, т.к. там набирают всего 2 класса. Точно знаю, что в 253 выпускается 4-е 4-х класса и освобождается ЧЕТЫРЕ учителя, так что шансов попасть гораздо больше.

Кстати, на доске объявлений вывесили список документов и куда идти 1 апреля (нам на собрании не сказали про медицинский полис, ксерокс которого тоже нужен).
Про документы, спасибо, но нам все это подробно в 634 школе рассказали.

А можете немного рассказать об учителях, вы с ними общались на подготовительном? Можно в личку

Кстати, а четвертый учитель кто? И какая программа? НА собрании было всего три...
Старый 21-03-2008, 18:36     #214
narokha
Элита
 
Профиль narokha
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 061
narokha отсутствует


Цитата:
Сообщение от BEGEMOSHA Посмотреть сообщение
Вот я и боюсь поэтому.

А вообще читала где-то ,что на Удельной катают и малышей совсем.Что это полезно типа при всяких болезнях.Вот и думаю-может прокатить ее.
Всем ПРИВЕТИКИ ) Кто меня помнит еще

Конюшня, где занимаются иппотерапией (т.е. лечат общением с лошадками), раположена сразу за Поклонногорским переездом, справа. Т.е. нужно перейти переезд, потом направо уйдет улица (к метро Удельная), потом покажется справа скверик, а перед ним - за забором конюшня). Катают в скверике, который как бы в углу п. Энгельса и Поклонногорской улицы. Недавно видела, как катали ребеночка "особого", он не мог сидеть, так его положили на лошадку и придерживали (мама и еще кто-то). И ехали так степенно по скверику. Ну вот, разревелась естественно, как вспомнила.
Старый 21-03-2008, 18:50     #215
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


О, спасибо за инфо про лошадок. Сходим, посмотрим
Старый 21-03-2008, 21:09     #216
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Дамы, подскажите, пожалуйста, как происходит запись в дет.сад через РОНО? Нам в садик осенью 2009года, муж ходил туда еще летом прошлым, говорит, что его просили запомнить только дату, когда он приходил, а может и нет... И вроде никакой бумажки не давали... а может и давали...Короче, как там на самом деле? а то пролетим мы с садиком
Старый 21-03-2008, 22:08     #217
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Дамы, подскажите, пожалуйста, как происходит запись в дет.сад через РОНО? Нам в садик осенью 2009года, муж ходил туда еще летом прошлым, говорит, что его просили запомнить только дату, когда он приходил, а может и нет... И вроде никакой бумажки не давали... а может и давали...Короче, как там на самом деле? а то пролетим мы с садиком
Моему мужу тоже сказали дату только запомнить!...а он забыл и бумажку потерял, где записал!
Старый 21-03-2008, 23:28     #218
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от a.n.u.t.a Посмотреть сообщение
Привет всем! Скоро переезжаем на Афанасьевскую, 6.
Кто там живет подскажите какая ЖК? 40? и как врача зовут? ну и как вам вообще этот врач?
ЖК № 40, врач год назад была Семибратная (имя-отчество не помню), по сравнению с отальными врачами не лучшая, но и не худшая(!), что самое главное.
Система записи в нашу ЖК такая, что плюнеш 10 раз, прежде чем пойдёшь туда записываться на приём (сестра говорит, что они опять запись по телефону отменили). Так что я пользовалась их услугами только по поводу ведения беременности, а все остальные вопросы решаю по системе ДМС.
Старый 21-03-2008, 23:29     #219
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТИКИ ) Кто меня помнит еще
Привет соседям
Старый 22-03-2008, 01:16     #220
BEGEMOSHA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 759
BEGEMOSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТИКИ ) Кто меня помнит еще

Конюшня, где занимаются иппотерапией (т.е. лечат общением с лошадками), раположена сразу за Поклонногорским переездом, справа. Т.е. нужно перейти переезд, потом направо уйдет улица (к метро Удельная), потом покажется справа скверик, а перед ним - за забором конюшня). Катают в скверике, который как бы в углу п. Энгельса и Поклонногорской улицы. Недавно видела, как катали ребеночка "особого", он не мог сидеть, так его положили на лошадку и придерживали (мама и еще кто-то). И ехали так степенно по скверику. Ну вот, разревелась естественно, как вспомнила.
Да,точно.
Именно про это я и читала.

Вот и думаю,может покатать ее.Ведь здоровых тоже катают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.