Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 11:37     #11421
Олюшкa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ул,Коммуны..
Сообщения: 295
Олюшкa отсутствует


А кто-нить уже выбирает род дом?
Старый 20-03-2008, 11:41     #11422
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олюшкa Посмотреть сообщение
А кто-нить уже выбирает род дом?
уже и врачей почти всех разобрали...))
Старый 20-03-2008, 11:42     #11423
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ну вот потеряшки начинают появляться!!! Отметила что ты нашлась!
~
Я тоже здесь!Читаю почти все ,но пишу редко.Лазала по сайту апрелят...Они уже сумки в роддом собирают.Такие ощущения приятные пережила и тоже захотелось собирать сумку!!Когда уже!!!)))
Цитата:
Сообщение от LUB AVVVA Посмотреть сообщение
Вылез, причем уже давно, да еще и пирсинг вместе с ним. Надо бы вынуть уже, но руки не поднимаются, как же без него
А у меня вообще не изменился(((А про пирсинг,я думаю,рано думать.С девочками говорила,у кого был,за неделю снимали и не заросло.А я думаю,схватки начнутся,тогда и сниму сразу.Если не забуду)))

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Все доброе утро!!!

Т.к. вчера пропустила свой прием в ЖК - звонила им по телефону, чтоб предупредить. Порадовали меня тем, что с гормонами щитовидки у меня все в норме Можно пока с эндокринологом не заморачиваться. Уррраааа!
А какие ты анализы на щитовидку сдавала??Были показания или просто врач дала направление?



Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Я думала что до 1,5 лет отпуска стаж идет и отпуск капает.
Сейчас не идет в стаж.Отменили.
Старый 20-03-2008, 11:43     #11424
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олюшкa Посмотреть сообщение
А кто-нить уже выбирает род дом?
активно выбираем)
Старый 20-03-2008, 11:46     #11425
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Вот я как раз подумываю о такой штуке. Она удобна еще и тем, что на колесиках, ее можно на кухню притащить и что-то делать, пока крошка спит, или ногой ее качать (мы так делали с мамой, когда моя мл.сестра была в грудном возрасте, только в коляске ее качали)
!!
А зачем на кухню тащить?? спит себе и спит... Мы днем всегда на балкон укладывали в переноске..и укачиванием не злоупотребляли
Старый 20-03-2008, 11:47     #11426
Олюшкa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ул,Коммуны..
Сообщения: 295
Олюшкa отсутствует


каК ЖЕ СКУЧНО!!!я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ ТЕМЫ....СКОРЕЕ БЫ РОДИТЬ.......ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАСТЕНИЕМ...ДЕПРЕССИЯ КОРОЧЕ
Старый 20-03-2008, 11:50     #11427
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Ушла на капельницы! До вечера - дамы!
Старый 20-03-2008, 12:03     #11428
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaspa Посмотреть сообщение
А я вчера тож была ЖК прибавила 2,5 за 4 недели, сказали что многовасто. А терапевт сказал что надо обязательно принимать иодомарин, что иода у питерского населения не хватает, а у детей слабоумие потом, в общем обнадежил. Кто нибудь принимает этот иодомарин и насколько это действительно все так серьезно, если не пить?????
Я йодомарин принимаю уже месяца два - терапевт и эндокринолог сказали пить всю беременность. Обосновали также.
Старый 20-03-2008, 12:07     #11429
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Нам вчера перепала от друзей такая люлька на колесиках. Ножки на колесиках - не очень устойчивая конструкция, но зато сама люлька - просто прелесть, особенно будет удобно переносить дите из комнаты в комнату. Колесики, в принципе, и не нужны - поставить можно куда угодно.
Старый 20-03-2008, 12:12     #11430
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олюшкa Посмотреть сообщение
каК ЖЕ СКУЧНО!!!я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ ТЕМЫ....СКОРЕЕ БЫ РОДИТЬ.......ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАСТЕНИЕМ...ДЕПРЕССИЯ КОРОЧЕ
И у меня депрессняк. Вчера мне папа наш заявил, что в декрет я не пойду, т.к он обещал своему содельнику (они вдвоем учредители фирмы) , что я отлучусь только в роддом на пару дней и сразу на работу выйду. Типа с ребенком буду в офис приезжать по необходимости, а все остальное из дома по интернету.А конкретно на работе вообще еще никто не в курсе,что я на 6 месяце, ни ген. директор, никто.... А я только размечталась об отпуске, чтоб потом в декрет сразу.... Не хочу все лето в офисе сидеть! Хочу на даааачуууу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.