Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 16:47     #11291
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
А вот где найти не искала еще, надо в инете поискать, нашла только ихнию космерику Блюм наз-зя, у нас в городе, только где-то на Комендани продается, и то там соль в основном только, но и шампуни есть...надо с з.п в апреле закупиться
у меня вообще болезнь на всякие такие штуки, я их скупаю в нереальных кодичествах а потом незнаю куда девать т.к. они накапливаются и выбросить жалко и вроде потом уже что-то новое купила...
Старый 19-03-2008, 16:47     #11292
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
"Поллитра? Вдребезги?!" (с)
вот, примерно так!
блин, теперь коньяка хочется... и ведь ещё год как минимум нельзя будет
Старый 19-03-2008, 16:49     #11293
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
у меня вообще болезнь на всякие такие штуки, я их скупаю в нереальных кодичествах а потом незнаю куда девать т.к. они накапливаются и выбросить жалко и вроде потом уже что-то новое купила...
вот у меня та же проблема! Я очень люблю покупать маски для лица, но, почему-то, ими совершенно не пользуюсь. Из отпуска напривожу себе фигни всякой... Шкафчик в ванной уже ломится... Пойду намажусь хоть чем, пока всё равно дама сижу...
Старый 19-03-2008, 16:49
ответ для Marysabel на сообщение "просто репейным маслом???"
    #11294
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
просто репейным маслом???
ага..просто им -)) закончила курс как кончился пузырек... (около 2-х недель).. а голову мыла где-то раз в 2-3 дня..
Старый 19-03-2008, 16:55     #11295
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
вот, примерно так!
блин, теперь коньяка хочется... и ведь ещё год как минимум нельзя будет
не начинай))))
Старый 19-03-2008, 17:00
ответ для Marysabel на сообщение "просто репейным маслом???"
    #11296
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Девчонки, а как у вас с волосами? У меня просто беда какая-то - лезут со страшной силой ( Вот сижу с маской на голове, чуть не плачу. И дом весь в моей шерсти - убиоать устанешь
У меня чудеса с волосами творятся - раньше лезли, а теперь наоборот все ттт нормально, при этом я их в последнее время стала мыть 1 раз в неделю, ничего не чешется и выглядят чистыми сама удивляюсь!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а я, честно говоря, хочу сразу кроватку побольше, на несколько лет, и с ящиками снизу, а то у нас проблема с жизненным пространством дома
А мы с мужем из-за небольшого пространства в доме задумались о том чтобы на первый год купить кровать-манеж, а потом сразу уже что-нибудь побольше .Не знаю еще насколько это правильное решение, просто кажется что такую кроваткой можно будет и на кухню поставить днем, а ночью в комнате, а потом уже стационарную как-то приткнуть и долго не менять

Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
а я тут нарыла табличку, по ней единственной у меня совпадают 2 девочки х-отя понимаю что вообще то это всё чушь...
и правда - мальчик получился по этой табличке, хотя наверно совпадение
Старый 19-03-2008, 17:09     #11297
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
а если такую заказать ею же обмазываться можно целиком круто!
а не знаешь где? Хотя нм нверное щас е особо можно обмазываться то?

я сегодня подарочную карту в Рив Гоше отаваривала, так прикупила себе грязь Мертвого Моря, Доктор Натюр (160 руб), маски для лица(40руб), и еще не знала что взять, так взяла набор для мужа(160 руб)- все на основе грази, соли и мин. воды с Мертвого моря.
Старый 19-03-2008, 17:18     #11298
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
я сегодня подарочную карту в Рив Гоше отаваривала, так прикупила себе грязь Мертвого Моря, Доктор Натюр (160 руб), маски для лица(40руб), и еще не знала что взять, так взяла набор для мужа(160 руб)- все на основе грази, соли и мин. воды с Мертвого моря.
класс! а мне надо отоварить подарочную в летуале! Тоже вот хожу и думаю чего бы там приобрести... пока не придумала
Старый 19-03-2008, 17:21
ответ для Катюля на сообщение ":080:паздрямки, какие вы..."
    #11299
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
А я вот думала разорится на люльку до 3 мес. всместо большой кровати. Знаите такие красивые, могут качаться и т.п.

Кто будет такой вариант покупать?
Я буду покупать люльку, но большую, чтобы до года хватило. Вот только про качание не знаю, мне это почему-то не совсем полезным кажется.

Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
а я тут нарыла табличку, по ней единственной у меня совпадают 2 девочки х-отя понимаю что вообще то это всё чушь...
А у меня совпало.

Хочу похвастаться - купила очередные (вторые ) брюки для беременных за (барабанная дробь) 99 центов. И еще полочку для обуви, вот сижу и собираю. Так увлекательно.

Смотрю, некоторые уже колясками начали затариваться. Мы решили до родов купить автокресло и базу к нему, а уже после родов - нормальную коляску на каждый день.
Старый 19-03-2008, 17:29     #11300
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
..........за (барабанная дробь) 99 центов.

а вот с этого места поподробнее....где такие цены?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.