А можно СОЛЕНЫЙ огурец в 7 мес? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 09:10     #61
TuK
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 121
TuK отсутствует


вот все спорят то
и ведь всем понятно, что от соленых огурцов - нет ПОЛЬЗЫ (про вред я так понимаю у каждого свое мнение)
и зачем давать-то? можно картонку дать пожевать - тоже ни пользы, ни вреда особого, но никто не дает чего-то
Но я б задумалась, почему нет в прикормах баночных селедочки под шубой, грибочков и прочей закусочки... может не дураки исследования проводят и питание готовят, а?
Старый 19-03-2008, 12:01     #62
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
ну нас в детстве чем только не кормили и ничего,все живы..Я не за то,что бы кормить прям со взрослого стола,но если схватил что-то такое-не отнимать,пусть помусолит..Хотя знаю по своему,он у меня свежий со стола свиснул..так мигом запихал в рот,разжевал и рот наотрез отказывался открыть вплоть до рычания пока не проглотил..Жив,здоров..
Может, и живы, а вот у меня, например, гастрит, дискенезия и аллергия. Все вылезло после 20 лет. Мама поила с месяца соком, потом молоко цельное, манные каши, кефир и все прелести.
Старый 19-03-2008, 12:05     #63
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha07 Посмотреть сообщение
Может, и живы, а вот у меня, например, гастрит, дискенезия и аллергия. Все вылезло после 20 лет. Мама поила с месяца соком, потом молоко цельное, манные каши, кефир и все прелести.
Не вижу связи между тем чем Вас кормили в младенчестве и всем тем что вылезло после 20 У Вас не было садика,школы,института с их мерзкими столовками и неудобоваримой пищей? Вы всегда до 20 лет питались исключительно полезной пищей и не кусочничали? Не пили лимонад?Не ели фаст фуд? не употреляли алкоголь? чипсы? и многое другое?Только парное,вареное и полезное и по расписанию?
Старый 19-03-2008, 12:33     #64
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Не вижу связи между тем чем Вас кормили в младенчестве и всем тем что вылезло после 20 У Вас не было садика,школы,института с их мерзкими столовками и неудобоваримой пищей? Вы всегда до 20 лет питались исключительно полезной пищей и не кусочничали? Не пили лимонад?Не ели фаст фуд? не употреляли алкоголь? чипсы? и многое другое?Только парное,вареное и полезное и по расписанию?
Так вот "вкус к нездоровой пище" привили уже в младенчестве, а после 20 это всё сказалось.
Эх! ничего не проходит бесследно...
Старый 19-03-2008, 13:58     #65
TuK
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 121
TuK отсутствует


о, идея, чтоб доставить еще больше радости ребенку - можно дать ему чупа-чупс помусмолить!!! там соль, тут сахар - одиаково "безвредно"
Старый 19-03-2008, 19:32     #66
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
Моя тоже любит огурчик маринованный пососать. Я его водой споласкивала и давала ей, она только сверху обсасывала, ничего смертельно опасного здесь не вижу!.
речь тут идёт о просто солёных огурцах.. а уж маринованые чтобы давать... там же по мимо соли есть уксус... всякие специи...
споласкивать бесполезно... всё у огурца впиталось уже внутрь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.