Обменять дисконтную карту " Пятерочки " кому - нибудь удалось? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 18:06     #111
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soroca Посмотреть сообщение
Но вот скидка у меня за один поход в магазин редко превышает 3 руб. с суммы 400-500руб
И смысл тогда в этой карте...за 99 рублей
Не, подскажите, у кого-то хоть были реальные скидки по карте? Помню в Окее купила карту, как только он открылся и в первой же покупке окупила ее(около 70 руб)....
Старый 18-03-2008, 19:13     #112
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Мы в Пятерку ходим очень редко, недавно ехали мимо, надо было молока купить - заехали, приняли старую карту без вопросов.
Старый 18-03-2008, 19:13     #113
NatikKab
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков-временами Купчино
Сообщения: 1 534
NatikKab отсутствует


Да у меня муж пришел в магазин дал старую карту, а ему обратно уже дали новую Но если честно сказать, то какие то смешные получаются скидки по карте!!!!
Старый 18-03-2008, 20:42     #114
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
И смысл тогда в этой карте...за 99 рублей
Не, подскажите, у кого-то хоть были реальные скидки по карте?
Ну если купить что - то крупное промтоварное ... Помнится, купили два одеяла,скидка на них ( каждое ) была не меньше 100 рублей ( точно не помню, прошлым летом это было ). Сейчас вот водка - скидка 40 рублей с бутылки . Была бы выпивающей - какая с ящика экономия была бы . Не, кстати, перед Новым годом реально видела картину - ящик чего - то спиртного на тележке, вывозимый к машине. Так что вот бывает . ( Ну а про качество даже и не говорите - я не в теме )
А если серьёзно, именно в последнее время я листовок что - то совсем и не вижу и сориентироваться вообще сложно. Так, плакатики на входе или случайно на полке на ценник наткнёшься ...
Окей, несомненно, быстро - быстро отбивает карту, у самой примерно также было - кажется, пара колготок при покупке карты - и она оправдана. Скидки там, конечно же, солиднее. Но вот в Пятерку я хожу вообще каждый день, как писала выше - это единственнные, в общем - то , магазины в округе. Так что за месяц чего - то, наверное, соберется скидочное . А в Окей - это отдельная специальная поездка . Вот на каждую подходящую стройку в округе прикидываю - не его ли строят, случайно ? Ан нет ...
Старый 18-03-2008, 22:34     #115
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Хм...
не видела никаких "вишенок". сегодня дала карту старую никто и словом не обмолвился, что её надо менять. А вообще мне её подарили при покупке чуть за 1000, когда спросила сколько стоит, сказали " а Вам надо? тады дарим!". Какие такие 49, 99 ре?
Старый 18-03-2008, 23:16     #116
KUSY
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино п. Тельмана- Павловск
Сообщения: 984
KUSY отсутствует


И мне приходится ходить в Пятерочку т.к. рядом есть только частные магазинчики и магазин Веста,уж лучше в магазин с открытой выкладкой. Бываю там часто ,но поменяли мне карточку только вчера и то, если бы не спросила не поменяли бы . Кассир с таааким выражением лица ее отдавала...,не магазин а сказка , с чудесным обслуживанием
Старый 19-03-2008, 09:31     #117
grape
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 2 342
grape отсутствует


А я давно в Пятерке не была, а тут зашла. Я не знала, что менять карты надо, но мне кассир поменяла, я даже удивилась........
Старый 19-03-2008, 09:43     #118
Я - ангелочек
Ветеран
 
Профиль Я - ангелочек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сначала был Ленинград, теперь Санкт-Петербург
Сообщения: 982
Я - ангелочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от XRUNDI Посмотреть сообщение
НА ТОЙ НЕДЕЛИ ОТОБРАЛИ СТАРУЮ И ВЫДАЛИ НОВУЮ, А В ЧЕКЕ КОГДА ПОСМОТРЕЛА С МЕНЯ ВЗЯЛИ 10 КОПЕЕК ЗА ОБМЕН.

+1
Старый 19-03-2008, 10:03     #119
Soroca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: В. О.
Сообщения: 430
Soroca отсутствует


А про Карусель никто не знает, вроде тоже меняют старые карты?
Старый 19-03-2008, 11:26     #120
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Девочки хожу в Пятерочку часто - карту поменять не удалось, то их не завозили, то завозили в самого утра...у меня нет слов, пытаюсь поменять 2 месяца уже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.