Мамочки на ГВ. Чем наедаетесь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 18:13     #11
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Давыбросьте вы свое печенье с булками.Пользы ведь никакойю
Для меня огромное лакомство запеченые бананы с яблоками.Вкусняшка.
Только яблоки надо запекать подольше.Тогда из них сок вытекает и карамелька такая вкуснющая получается.Запекаю в тефлоновой штуковине для куличей.
Овощи кушайте.Тоже вкусно.Пейте побольше.Бульончик хлебайте.Еще я люблю очень мясной салат:мясо+сметана+грецкий орех.Вкусно,просто и полезно.
Старый 18-03-2008, 18:22     #12
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


ой.. как правильно заметили-есть хочется постоянно!!!!!! пыталась ограничить себя- начинаю падать в обмороки-оно мне надо?. плюнула на фигуру-ем все и много........
вечером люблю пиво с соленой соломкой)
Старый 18-03-2008, 18:23     #13
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Давыбросьте вы свое печенье с булками.Пользы ведь никакойю
Для меня огромное лакомство запеченые бананы с яблоками.Вкусняшка.
Только яблоки надо запекать подольше.Тогда из них сок вытекает и карамелька такая вкуснющая получается.Запекаю в тефлоновой штуковине для куличей.
Овощи кушайте.Тоже вкусно.Пейте побольше.Бульончик хлебайте.Еще я люблю очень мясной салат:мясо+сметана+грецкий орех.Вкусно,просто и полезно.
это здорово. что у вас у малыша все ок. после овощей и фркутов.. а многие мамочки не могут себе этого позволить..........
Старый 18-03-2008, 18:29     #14
January
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 435
January отсутствует


а мы грешим на бананы, что от них понос у малявки, а так ела бы их круглосуточно! и еще чернослив с грецкими орехами!!! УЖАСНО ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО!!!!!! страдаю...
из сладкого делаю себе кашу - завариваю овсяные хлопья, бухаю туда грамм 100 литовского творожка и банан! ммм... или варенья какого-нить
Старый 18-03-2008, 18:32     #15
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


Мы уже постарше, нам 3.5 мес., спаслась от запоров (и сама и малыш) и разнообразила свой стол кабачковой икрой покупной.Еще очень хорошо вместо соуса и на гарнир идут у меня помидоры в собственном соку (тока без уксуса).А на завтрак любим, хоть удовольствие не совсем дешевое, бутерброды с форелью слабой соли, от этой рыбки и молоко у меня приливает и сам сыт, да и еще ребенок витамин Д от рахитика получает натуральный а не искуственный.Суп из курицы и из говядины варим, супчики тоже не очень калорийно.Тока плюшками тоже балуюсь, ограничивать себя не получается.
Старый 18-03-2008, 18:33     #16
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Теперь кушаю всё, даже маринованное, несмотря на то, что дочка ещё кормится грудью. Раньше из рациона исключала цитрусовые, острое (кетчуп, хрен, горчицу), газировку, алкоголь. В больших количествах поглощала сушки, сухарики (с изюмом, маком), печенье (без шоколада, не Марию), фруктовое пюре фруто-няня, кашу молочную (овсяную, 4 злака, ржаную), гречку, картофель, макароны, рис, творог, супчики разные (кроме борщика), фрукты-овощи... В общем, не голодала.
Старый 18-03-2008, 18:41     #17
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_77 Посмотреть сообщение
Теперь кушаю всё, даже маринованное, несмотря на то, что дочка ещё кормится грудью. Раньше из рациона исключала цитрусовые, острое (кетчуп, хрен, горчицу), газировку, алкоголь. В больших количествах поглощала сушки, сухарики (с изюмом, маком), печенье (без шоколада, не Марию), фруктовое пюре фруто-няня, кашу молочную (овсяную, 4 злака, ржаную), гречку, картофель, макароны, рис, творог, супчики разные (кроме борщика), фрукты-овощи... В общем, не голодала.
эх.. еще бы не толстеть..........
Старый 18-03-2008, 18:44     #18
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
это здорово. что у вас у малыша все ок. после овощей и фркутов.. а многие мамочки не могут себе этого позволить..........
Мне кажется,что от печеных яблок и отварной цветной капусты не должно быть ничего криминального.И цукини можно.
Старый 18-03-2008, 18:46
ответ для pоison на сообщение "эх.. еще бы не толстеть.........."
    #19
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
эх.. еще бы не толстеть..........
Да уж... а ещё желательнее бы худеть. Правда, я поправилась только на 2 кг моего добеременного веса. Но, что поделать, если кушать хочется, когда деть из тебя все соки высасывает? Надо же компенсировать, а сидеть на диетах - занятие неблагодарное в нашем положении.
Старый 18-03-2008, 18:46     #20
natulec
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 156
natulec отсутствует


бутерброды с маслом и сыром,овсянка на молоке с маслом и песком,мясо,бананы,груши и печенюшкиправда после всего этого фигура страдаетно сытая и запоров нет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.