*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 15:35     #1881
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Привет всем!!!
Мебель- шикарная! Красота, так все продумано, видно, что с душой.
Я Алискин маленький стульчик разобрала с прятала, а то она ходит с ним по квартире и все достает.

Я смотрю тут много стойняшек высоких- фух... А то я уже переживать хотела начать, что вес у нас не увеличивается (10700 всего). Кушает ребенок как попало... правильный рацион не получается составить (зато собака правильно питается- и мясо, и творог и овощи, все что на пол летит ). Думала пойду на работу, легче будет от груди отлучить, а нет! Сейчас печатаю, а она на сисе висит....
Ну как это сделать??? Яуже, мягко говоря, устала кормить такую дылдочку, но когда прихожу с работы и хочется отдохнуть, а она начинает истерить, требуя сисю, я даю, чтоб моя голова не взорвалась... Она когда с бабушкой, спокойно засыпает и живет без груди, но как только меня видит- сразу вспоминает....
Старый 18-03-2008, 15:39     #1882
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


А это мы
1.Начальника на работе
2.Начальника не подписывает контракты не ознакомившись!
3.Бизнес-ланч
4.Тусовка с подружкой после работы
Изображения
    
Старый 18-03-2008, 15:41     #1883
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Пока писала, Алиса накрасилась моей тушью.... Это тот случай, когда "Красота-страшная сила" ... Пойду умывать...
Старый 18-03-2008, 15:57     #1884
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Думала пойду на работу, легче будет от груди отлучить, а нет! Сейчас печатаю, а она на сисе висит....
это уж по-моему с точностью до наоборот, она тебя резко начинает меньше видеть, больше скучать, а тут еще и сисю пытаются отбирать
по мне уж надо было или до выхода на работу, или через некоторое время после
а про отлучение - главное мне кажется не КАК, а твое желание и уверенность что все получится, и твердость в достижении цели, тогда любой способ подойдет

я наоборот принципиально пока не хочу отлучать, не за чем мне, хотя тож на работе уже давно

Фотки супер!
Старый 18-03-2008, 16:09     #1885
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А еще хотела похвастаться, мы тут мебель заказали в детскую... Наклейки на мебель покупали отдельно в Домовом...
Очень-очень красивая мебель! Уютная такая и солнечная
У нас в закупке Decoretto тоже красивые наклейки Это не такие же случайно?


Маша, новый цвет тебе очень классно! Освежает!
Старый 18-03-2008, 16:21     #1886
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Лена! Фотки бесподобные!!! Только что изучила отчет- какие вы молодцы!!! Мы тоже сейчас обдумываем куда можно смыться на пару дней поближе к природе (желательно, что телефонная связь отсутствовала ).

Кстати, я тоже недавно имидж сменила немного, полностью доверилась фантазии мастера, она меня покрасила на свое усмотрение- вроде нормально.
Старый 18-03-2008, 16:24     #1887
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Вот тут видно, правда не очень хорошо...
Изображения
 
Старый 18-03-2008, 16:27     #1888
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Женя, Мишутке наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть быстрее поправляется!
И Ромашке кулачки @@@@@@@@@@@@! Маша, мне кажется, что это что то вроде потнички. Может Драполеном помазать?
Старый 18-03-2008, 16:37     #1889
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Кстати, про автокресло на переднем сиденье: Ни ребенка, ни автокресло с ребенком на переднее сиденье в машине, где есть подушки безопасности ни в коем случае нельзя!!! И не важно спиной по ходу движения или лицом. Подушки очень сильные! Они и взрослому могут лицо разбить (знакомому подушка сломала нос, он на большую кочку наехал, она и сработала)! Обычно в машинах, где есть подушки, написано, что "подушка может убить ребенка до 14 лет", и в инструкции к креслу есть такая запись. Я с этим сама воевала: наш папа один раз привез мне Алису на переднем сиденье без кресла (я ж ее пристегнул, говорит!).Хорошо, что проехали они чуть-чуть...
Кресла можно рамещать на переднем сиденье в отечественных авто и если отключены подушки. Но мне кажется, что на заднем как-то безопаснее...
Старый 18-03-2008, 16:43     #1890
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Алисон супер!!!!!!!!
Таня, давай ещё покажи как она тушью накрасилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.