Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 14:28     #51
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Мне Инглезина, которая паровозиком, почему-то не нравится, мне кажется не удобно, одного видишь, другого нет...
Старый 17-03-2008, 14:59     #52
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Мне Инглезина, которая паровозиком, почему-то не нравится, мне кажется не удобно, одного видишь, другого нет...
Ну, заглянуть на второго не проблема Хочу посмотреть и оценить коляску. Мне нравится, что люльки щирокие, надолго хватит в них покататься и по щирине влезает везде. А ваще то ещё думаем и присматриваем. Поеду посмотрю в конце марта на Инглезину и решу...

Аlesya, когда вам на очередное Узи? Про имена для малышей кто-нить уже думал?
Старый 17-03-2008, 17:38     #53
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Мне на УЗИ 4 апреля, а про имена пока варианты такие: Ярослав и Владислав или
Ярослав и Катерина, пока остановились на этих именах. А у кого как с именами?
Старый 17-03-2008, 19:56     #54
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


Всем привет, как то я два дня не заходила смотрю нас становится все больше, приятно!!!! У меня вопросик, у кого как животик прогрессирует и кто как пинается активно или нет? У меня срок 21 неделька, а пузико уже ого го какое прям страшно становится что дальше будет
Старый 17-03-2008, 21:27     #55
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Мне Инглезина, которая паровозиком, почему-то не нравится, мне кажется не удобно, одного видишь, другого нет...
Зато она длинная, а с широкой мне даже в собственную парадную будет не зайти, я уж не говорю про большинство магазинов

Цитата:
Сообщение от vikki23 Посмотреть сообщение
Всем привет, как то я два дня не заходила смотрю нас становится все больше, приятно!!!! У меня вопросик, у кого как животик прогрессирует и кто как пинается активно или нет? У меня срок 21 неделька, а пузико уже ого го какое прям страшно становится что дальше будет
У нас 23 недели и тоже все боюсь - то ли еще будет Срочно нужно бы прогулки подольше и бассейн - я еще надеюсь, что все будет не так плохо Вот нагибаться уже тяжело, младшую дочь 2х лет поднять не могу, спина уже болит каждый день - то ли еще будет
Старый 17-03-2008, 21:41     #56
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Мне на УЗИ 4 апреля, а про имена пока варианты такие: Ярослав и Владислав или
Ярослав и Катерина, пока остановились на этих именах. А у кого как с именами?
У нас есть идея - Том и Джерри А муж вообще какую-то муть предлагает Но у него это уже не в первый раз - предыдущую дочку он чуть не назвал Розальбой Я сказала, что только через мой труп!!! В результате получилась Офелия
Старый 18-03-2008, 00:11     #57
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikki23 Посмотреть сообщение
Всем привет, как то я два дня не заходила смотрю нас становится все больше, приятно!!!! У меня вопросик, у кого как животик прогрессирует и кто как пинается активно или нет? У меня срок 21 неделька, а пузико уже ого го какое прям страшно становится что дальше будет
У меня 19 недель, но живот тоже большой уже, тяжело ходить становится, а еще в паху стало болеть (кости готовятся, наверное )...

Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Зато она длинная, а с широкой мне даже в собственную парадную будет не зайти, я уж не говорю про большинство магазинов
У нас такой узкий лифт, что хоть в длину, хоть в ширину, никакая не помещается, перспектива одна - отдельно спускать на лифте колеса, отдельно люльки с детками, другого не дано...
Старый 18-03-2008, 00:13     #58
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
У нас есть идея - Том и Джерри А муж вообще какую-то муть предлагает Но у него это уже не в первый раз - предыдущую дочку он чуть не назвал Розальбой Я сказала, что только через мой труп!!! В результате получилась Офелия
А как вообще у вас девочек зовут?
Старый 18-03-2008, 12:47     #59
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А как вообще у вас девочек зовут?
Старшую назвали Авелиной - а потом пришлось соответствовать - не называть же вторую и третью Зоей (хоть и муж хотел так назвать) или Олей, Катей и т.д. В результате - Авелина, Лавиния, Офелия, а наши племянницы - Виктория, Евангелина и Оливия
Старый 18-03-2008, 13:28     #60
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Алеся!!Спасибо что подсказала!!!
Всем здравствуйте.У нас тоже двойня.Обещают мальчика и девочку)))).В четверг иду на УЗИ,и тогда уже точно Вам напишу.ПДР ставят на 25 июля,но думаю свершится это раньше..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.