Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 17:04     #61
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Ничего себе! 50см вау! У нас тут лишь 1см-2см. наберется
Вот пожалуста -свежие фотки.
Изображения
   
Старый 17-03-2008, 17:14     #62
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Избыток у меня есть, он всегда вообщем-то был, но вот последнее время все на машине, да на машине... Где-то кило 15 я бы сбросила... Я сейчас вешу 88 при росте 160, правда кость у меня тяжелая очень, поэтому нормальный вес для меня 73-75 кг...
Старый 17-03-2008, 17:23     #63
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Александра, как страшно.. а чего вы от госпитализации отказались? Или Нюша себя чувствует хорошо?
На что она такую реакцию выдала? Есть у вас предположения? Аллергия иногда себя очень неожиданно проявляет.. ее нет нет, алирген копится копится, а потом бах и отек...
Здоровья Нюше, маленькой!
Старый 17-03-2008, 17:30     #64
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Всем приветик , я тут слегка пропала у нас с Нюшей проблемы . В субботу позвонила дочка и говарит что Нюша вся опухла и покрылась красными пятнами , вызвала неотложку , сказали что аллергическая крапивница \ никогда аллергией не страдали\ вечером никаких улучшений , еще раз звонит врачу в ответ \ можем только госпитализировать \ отказались , в воскресенье немного получше , была врач из поликлиники тоже настаивала на госпитализации диагноз тот же и отек квинке \ странно что неотложка этого не сказала \ . Сегодня были в поликлинике посадили дома до пятницы никаких анализов не назначили , а я вот думаю может всетаки должны были .
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@ , про анализы не скажу- не в курсе

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
А сколько тебе еще дней осталось до м.
12-13 еще аж
Лопну от нетерпения, пока тесты можно будет начинать мучать
Старый 17-03-2008, 17:36     #65
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Избыток у меня есть, он всегда вообщем-то был, но вот последнее время все на машине, да на машине... Где-то кило 15 я бы сбросила... Я сейчас вешу 88 при росте 160, правда кость у меня тяжелая очень, поэтому нормальный вес для меня 73-75 кг...
А, ну я пас тогда советовать, для меня лет до 35 норма была 50, вот постепенно набрала кг 3-5 (вес гуляет от 53 до 56 обычно), а тут 57-58. Может и стоит, но я бы все-таки или с врачом поговорила или хотя бы форумы почитала
Причем, я бы и не задумалась, если бы джинсы и на 2-3 день после стирки не были такими тугими: обычно же подсаживаются при стирке, а потом малость тянутся, а тут- не фига, не сходятся почти
Старый 17-03-2008, 17:44     #66
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Александра, как страшно.. а чего вы от госпитализации отказались? Или Нюша себя чувствует хорошо?
На что она такую реакцию выдала? Есть у вас предположения? Аллергия иногда себя очень неожиданно проявляет.. ее нет нет, алирген копится копится, а потом бах и отек...
Здоровья Нюше, маленькой!
Алла да отказались потомучто 1 выходные ну 2 неуверена я в том чтобы что-то сделали в таких случаях делается 1 укол и все . Вот сейчас сижу ломаю голову что делать температура стала подниматься пока 37, 3 отеки вроде спали вот только вся красными пятнами .

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@ , про анализы не скажу- не в курсе


12-13 еще аж
Лопну от нетерпения, пока тесты можно будет начинать мучать
Cпасибо самое главное набраться терпения и самой на нервной почве не начать чесатся А ты наберись терпения .
Старый 17-03-2008, 22:43     #67
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Алла да отказались потомучто 1 выходные ну 2 неуверена я в том чтобы что-то сделали в таких случаях делается 1 укол и все . Вот сейчас сижу ломаю голову что делать температура стала подниматься пока 37, 3 отеки вроде спали вот только вся красными пятнами .

Cпасибо самое главное набраться терпения и самой на нервной почве не начать чесатся А ты наберись терпения .
bara-aleksandra давайте там поправляйтесь!Может просто на что нибудь алергическая реакция?
Старый 18-03-2008, 01:02     #68
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки , вызвала неотложку , температура стала подниматься , сделали укол и увезли в больницу , только приезала оставили на ночь в реанимпции под капельницей , завтра к 10 поедим скажут что дальше .
Старый 18-03-2008, 09:09     #69
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки , вызвала неотложку , температура стала подниматься , сделали укол и увезли в больницу , только приезала оставили на ночь в реанимпции под капельницей , завтра к 10 поедим скажут что дальше .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2008, 09:33     #70
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Господи, бедный ребенок.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.