Баба-псих или правильно делаю?.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 19:10     #91
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Страшный топик какой-то... Передергивает. Мне сегодня под колеса в нашем северном районе, там где переходов нет из-за машины притормозившей в правом ряду неспеша вышла дама. Сволочь, вот чесслово. Нам всем просто повезло.

Офф. Я даже не знаю, кем я чаще бываю - пешеходом или водителем. Вернее так - все выходные вечера и ночи - я водитель, если надо, но каждый день по дороге на работу (бросаю машину, у метро, ибо в самый Центр забила ездить - мне проше 20 мин под землей, чем час на машине) и становлюсь пешеходом. Так вот перебегая с одной стороны баррикад на другую, хочу сказать, что пешеходы нарушают просто по-хамски ПДД. Я их боюсь, как водитель...(((
Старый 17-03-2008, 21:02
ответ для EvaBalu на сообщение "Страшный топик какой-то......"
    #92
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


уффф.. долго не смотрела... даже какой-то самодурок успел тему оценить. молодец. пусть возьмет с полки пирожок. я прям страдаю от его оценки

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Не понимаю ,что поддерживать. Неужели водитель, выделывающий на дороге странные трюки идущие в разрез и с ПДД, и со здравым смыслом, внушает пешеходу чувство уверенности?
Откуда вы можете узнать, что он делает это из заботы о пешеходах? Может, он просто пьян или заснул за рулем, или не справился с управлением, или хвастается, как он владеет ездой в управляемом заносе? И что он сделает в следующую секунду - газанет, чтобы оторваться от других водителей? Выскочит на тротуар? Или вообще поедет в обратном направлении?
эээ.... вы на улице бываете вообще? автомобиль представляете? так вот. а\м остановился перед ПП. убедившись, что сзади не летят полудурочные обученные в идиотских а\школах "водилы", я кручу руль до полной и чуть двигаюсь, получается на 2 полосы.

Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Пропускайте пешеходов и дальше, а вот раскорячиваться так не надо.
угу

Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
вот незря у вас ник такой... все с ног на голову
не надо в одну кучу месить обсалютно разные ситуации!
про подобные случаи я уже писала... читайте внимательней
вы кроме питера и рф где-нить бывали? за такие выкрутасы лишают шенгена

Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Прикольно как многие оправдывают свое нежелание пропускать пешеходов. Ну хорошо если это действительно один-два раза, и в опасной ситуации... Но че-то я сомневаюся... Наверное под прикрытием этой "сказки" многие вообще не пропускают.
И пока ТАК будут прикрываться НИЧЕГО на дорогах не измениться.

Вот сейчас перехожу улицу с коляской. Так ни один\одна... **** не пропустила. Наверное все думали, что спаают мине жизнь. Мол постоит, потом перейдет, ничего не случиться....
аха... водилы на букву "му"... причем, как переекают границу рф- у них кардинально меняется т.з. о дорожной обстановке..

кому безумно интересно- еще рисунок. объехать-то негде.
2 полицейских на 6 рядов так и не сфоткала, сорри... завтра постараюсь...
но... ели не будут уступать- поставят тупо АЩО полицейских

хахахаха: теперича, кидайте помидоры в сторону дорслужб, ставящих полиц-х!
Изображения
 
Старый 17-03-2008, 21:09     #93
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение

а\м остановился перед ПП. убедившись, что сзади не летят полудурочные обученные в идиотских а\школах "водилы", я кручу руль до полной и чуть двигаюсь, получается на 2 полосы.

ЗАЧЕМ??? Если сзади никто не летит - от кого улицу-то перегораживать???
Старый 17-03-2008, 21:44     #94
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Пропускать конечно надо, но все же находится надо в своей полосе...
имхо
Старый 17-03-2008, 21:51     #95
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


а я притормаживаю и чесно говоря очень! редко соседи по дороге этого не делают.
Когда тормозит перед п.п. 1 машина, в остальных просыпается стадное чувство (а может это совесть?).
А вообще переодически сталкиваюсь с тем что торможу, а пешеходы не реагируют или даже показывают знак, мол проезжай-проезжай...
Это меня больше удивляет
Старый 17-03-2008, 22:08     #96
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
а я притормаживаю и чесно говоря очень! редко соседи по дороге этого не делают.
Когда тормозит перед п.п. 1 машина, в остальных просыпается стадное чувство (а может это совесть?).
А вообще переодически сталкиваюсь с тем что торможу, а пешеходы не реагируют или даже показывают знак, мол проезжай-проезжай...
Это меня больше удивляет
Боясся..
Сама постоянно с таким сталкиваюсь. Притомаживаешь пропустить, а на тебя смотрят как на сумасшедшую.И только когда рукой покажешь - мол проходите, только тогда идут.

Ех... Швеция\Швейцария.... Стоит ногу поставить на проезжую часть и ап! тебя пропускают...Мячта!
Старый 18-03-2008, 00:02     #97
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
уффф.. долго не смотрела... даже какой-то самодурок успел тему оценить. молодец. пусть возьмет с полки пирожок. я прям страдаю от его оценки






вы кроме питера и рф где-нить бывали? за такие выкрутасы лишают шенгена





хахахаха: теперича, кидайте помидоры в сторону дорслужб, ставящих полиц-х!
автор , вы в адеквате??? вы хоть уточните кого вы так... не верю,что такой человек как вы может на дороге кому-то еще и уступать.. вы сюда скорее покрасоваться пришли, ИМХО

к вашему удивлению... и ездила, и была. редкость правда? А за такие выкрутасы как делаете вы, там не только шенгена лишат...осторожней!

и пусть ставят,кто против то??? только их с умом надо ставить, а не такие как у нас ставят... вы в вашем любимом шенгене хоть раз видела такие же полицейские как у нас???

пс. А ваще тупенько как-то сравнивать шенген и Россию. Разный менталитет... Отсюда рыть надо...
Старый 18-03-2008, 00:47     #98
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
А ваще тупенько как-то сравнивать шенген и Россию. Разный менталитет... Отсюда рыть надо...
А вот менталитет тут ни при чем. Россия, ИМХО, держится на страхе. Как только на нашем любимом Приозерском шоссе стали зверски штрафовать за встречку - число обгоняющих через сплошную практически сошло на нет А ведь еще несколько лет назад обгоняли, не глядя на нее вообще (и я в том числе). А теперь все прекрасно знают - впереди может быть засада, потеряешь и деньги и время. И едут все как зайчики друг за дружкой, дожидаясь разрешенного места для обгона.
А Вы обратили внимание, сколько народу ездило пристегнутым до нового года и сколько ездит сейчас?
Так что с менталитетом у нас все в порядке.
И если так же начнут штрафовать за пешеходов - сразу же начнут пропускать.
Старый 18-03-2008, 01:05     #99
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Я, как начинающий водитель, очень бы не хотела повстречаться с автором топика где-нибудь на дороге... Я б просто испугалась таких неадекватных действий, и с перепугу могла бы как-нибудь неверно отреагировать..... ИМХО: Да, баба-псих....
Старый 18-03-2008, 01:32     #100
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
и пусть ставят,кто против то??? только их с умом надо ставить, а не такие как у нас ставят... вы в вашем любимом шенгене хоть раз видела такие же полицейские как у нас???
.
ну да, вас надо спрашивать перед установкой каждого? или может подскажете кого умного?все дураки кругом.... страшно жить

так как насчет шенгена? уступаете на пп?

Если для вас сравнение неуместно- мммм.... вы были в Калининграде в последние годы? число уступающих на пп на порядок выше


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.