*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 23:07     #1811
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёка Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет! Нас, правда, уже забыли, наверное. Не писала сто лет, читаю изредка.
У нас в семье пополнение, у Никиты в декабре родился братик.
Поздравляем!

Цитата:
Сообщение от Nysya Посмотреть сообщение
А мы научились цвета различать,мячики мне приносит того цвета какого попрошу.В книжках мне цвета показывает.
И мы знаем очень хорошо красный и синий, вот сейчас учим зеленый и желтый, а еще из последнего "Тетя касивая" (тетя красивая), причем с таким выражением говорит, не могу...

Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Меня вчера Роман поразил! Приходила к нам девочка Ксения с мамой. Потом когда они вышли на улицу, Роман залез на окошко и терпеливо ждал, чтоб помахать рукой, а потом полдня торчал у окна, рассказывая мне, что влюбился...
Я в шоке! Вчера первый раз посетили мысли, какая я буду свекровь...
Ну и какая?
Старый 16-03-2008, 23:23
ответ для alesya на сообщение "Поздравляем! :flower: И мы знаем..."
    #1812
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


А мы сегодня ходили в Цирк на Фонтанке, полный восторг! 2 ч 40 мин (с антрактом 20 минут) выдержали стойко, правда не без помощи соков, печеньиц, сладких палочек и сухариков. Программа замечательная, много зверей (собаки, кошки, ежики, дикообраз, обезьяны, верблюд, козы, пони, осел, кенгуру, медведи), смешные клоуны, акробаты. Миланка столько хлопала
в ладоши... Мы говорим теперь "цик" (цирк), "ноун" (клоун). Сфотографировались с собачками,
с медведем, в конце представления катались на пони (аж 3 раза!), ребенка было не оттащить. Вообщем впечатлений масса...Сейчас спит без задних ног, надеюсь видит сладкие сны... Так что девочки, советую... Очень много деток было нашего возраста, даже еще младше, но кто помладше видела, что раньше уходили, видно не выдерживали... Я сама 10 лет не была в цирке, довольнаяяяяяяяя
Изображения
  
Старый 16-03-2008, 23:33     #1813
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Если не секрет - сколько сейчас стоят билеты в цирк, какой был ряд?
(фотографии чудесные!)
Старый 16-03-2008, 23:33     #1814
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Алеся, вы такие молодцы!!! Окультуриваетесь
Завидно в очередной раз. я на вас посмотрю и тоже так хочется, начинаю собираться, но понимаю, что для нас рано, не усидим точно.

Про школы: если мы не попадем в первый класс в гимназию, то будем туда же поступать в пятый. А наша подружка сразу так планирует, им пока возить за 3 остановки от дома не хочется.
Старый 16-03-2008, 23:41     #1815
Nysya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская Кораблестроителей 37
Сообщения: 3 692
Nysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили в Цирк на Фонтанке, полный восторг! 2 ч 40 мин (с антрактом 20 минут) выдержали стойко, правда не без помощи соков, печеньиц, сладких палочек и сухариков. Программа замечательная, много зверей (собаки, кошки, ежики, дикообраз, обезьяны, верблюд, козы, пони, осел, кенгуру, медведи), смешные клоуны, акробаты. Миланка столько хлопала
в ладоши... Мы говорим теперь "цик" (цирк), "ноун" (клоун). Сфотографировались с собачками,
с медведем, в конце представления катались на пони (аж 3 раза!), ребенка было не оттащить. Вообщем впечатлений масса...Сейчас спит без задних ног, надеюсь видит сладкие сны... Так что девочки, советую... Очень много деток было нашего возраста, даже еще младше, но кто помладше видела, что раньше уходили, видно не выдерживали... Я сама 10 лет не была в цирке, довольнаяяяяяяяя
Молодцы!Фотки классные!
Я уже думала сходить с Алисоном в цирк,но боялась,что больше 30 мин не выдержим.Надо будет все-таки попробовать.
Старый 16-03-2008, 23:47
ответ для Bayza на сообщение "Алеся, вы такие молодцы!!!..."
    #1816
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Билеты в цирк от 300 до 1000, мы взяли 3-й ряд (по 1000), ходим не так часто в цирк (я сама последний раз была 10 лет назад!), поэтому решили подороже, детям до 5 лет без места бесплатно. Видно замечательно... Но! фотографии с животными на свой фотоаппарат по 200 руб. каждая (на их профессиональный 400!), катание на пони - 100 руб., клоун-марионетка - 150 руб., светящаяся палочка - 100 руб., поэтому еще тысчонка ушла . Но впечатления стоят того...
А окультуриваться мы начали после "Бродячей собачки" , но а после цирка я поняла, что тем более нам можно везде пробовать ходить, выдержим...Чего и всем желаю...Мир детства ...

P.S. Мы чего-то покашливаем, всегда пользовались сиропом "Геделикс", может можно что-то посерьёзнее, посоветуйте, плиз!
Старый 17-03-2008, 01:21     #1817
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nysya Посмотреть сообщение
Отлишно выглядишь!

Это любоффь!!!
Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Маша - выглядишь великолепно! Показывайся у нас чаще!
Пасиб!!!

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Есть школы (гимназии), которые набирают в 5-е классы по результатам тестирования, олимпиад, конкурсов.
Получается, что весь класс - нового набора, т. е. нет проблемы "новичка в слаженном коллективе".
Кроме того, я предпочитаю начальную школу недалеко от дома (чтобы было удобно водить), а вот в среднюю можно уже ездить и в другой район.
Я видимо многое пропустила - сейчас уже актуальна тема про школы?
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Ну и какая?
Очень надеюсь, что не такая как моя бывшая...
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили в Цирк на Фонтанке, полный восторг! ... Я сама 10 лет не была в цирке, довольнаяяяяяяяя
Фотки замечательные! Я думала тоже над этим, но нам далековато... Сама, если честно цирк не очень люблю - жалко зверюшек с детства было
А Ромашке, думаю, понравится. Сегодня очередной раз с папой ездил в зоопарк. Весь вечер рассказывал и показывал как там мишка рычал Так страшно говорит рычал но он не испугался!
Старый 17-03-2008, 01:23     #1818
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
P.S. Мы чего-то покашливаем, всегда пользовались сиропом "Геделикс", может можно что-то посерьёзнее, посоветуйте, плиз!
Мы в прошлом году пару раз пили сироп солодки когда начинались признаки кашля. В этом сезоне вообще ни разу не болели. Сама боюсь, что если что-то случится, а у меня в аптечке вообще нифига нет кроме мази этой, забыла название ну которой опрелости всякие мазать надо было. и еще интерферон в холодильнике лежит и все.
Старый 17-03-2008, 03:39     #1819
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Жду ваших советов.
Мне нужно купить коляску к концу мая, но есть куча ограничений
- от нуля
- не для города (в области дороги жуткие)
- складывающуюся (не люльку)
- до 10 кг весом. У них из всего транспорта ходят только желтые маршрутки мелкие, в них с коляской большой не влезешь. До поликлиники около часа пешком или 20 минут на маршрутке.
- не особо навороченную, не дорогую, т.к. платить за нее мне
Что это может быть за модель? Если есть идеи прошу подкинуть
Пока то что я на доске смотрела либо люльки, либо тяжелые транформеры. Кто чем пользовался? Реальные ли у меня запросы?
Пег-Перега А3 подходит. Весит 8 кг, складывается, компактная, с рождения подойдет (мы с 1 мес. пользуемся). Вот только стоит не очень дешево (тогда за 9500р. покупали).
Старый 17-03-2008, 03:40
ответ для Люлёка на сообщение "Профиль не редактировала..."
    #1820
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёка Посмотреть сообщение
Профиль не редактировала пока
Поздравления принимаю с огромным удовольствием! Спасибо!!!
Второго сыночка зовут Демид, родился в 13 роддоме 26 декабря1
Постараюсь заходить, всех помню, хочу знать как дела у мам и деток!
Какие люди!!!
Очень рада за вас! Поздравляю Никиту с братиком!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.