Кто был в Estival Park в Испании? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 14:49     #1
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


Расскажите плиз подробности и впечатления!Если будут фото,буду очень признательна!!!
Старый 14-03-2008, 16:48     #2
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Я была! Очень довольна. Территория хорошая, лежаки, полотенца и пр. бесплатно, бассейн неплохой. А главное кормежка отпадная - россыпи свежайшей и вкусной еды на любой вкус Причем один вид в разных вариациях, т.е. все компоненты по отдельности (приготовленные или свежие) и можно взять готовое, а можно скомпоновать и заправить на свое усмотрение. Десятки видов фруктов, овощей, мяса/птицы, хлебов, сладостей и пр. Про напитки вообще молчу.
И это все несмотря на то, что он не 5 звезд насколько я помню, или все же 5?
Фоток территории и номерв вроде нет, но наверняка в инете можно найти.
Старый 14-03-2008, 16:52     #3
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


А лучше покупать номера в главном корпусе или там где территория на ключ закрывается,там где вроде бунгало?
Старый 14-03-2008, 18:07     #4
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Про бунгало не знаю, я была в главном.
Старый 14-03-2008, 18:09     #5
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ой и я была!!!!! еще лет 7 назад!!!!! отличный отель , только положительные воспоминания. Оч хороший ресторан, именно ресторан!!! с музыкантами) правильный выбор)
Старый 14-03-2008, 21:59     #6
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Девочки, а ALL там как?
Старый 14-03-2008, 22:01     #7
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Расскажите плиз подробности и впечатления!Если будут фото,буду очень признательна!!!
Мы 2 года назад были. Жили в Club. Особо восторгов нема, но мне сам район курорта не очень...
Старый 15-03-2008, 12:56     #8
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Были 2 года назад.Для Испании неплохой отель.А с такой террирорией вообще редкость.Для детей идеально подойдет.Есть детские площадки.
Жили в главном корпусе,хотя club лучше намного.Там свой ресторан и бассейн.Народу меньше и спокойнее.
Не понравилась уборка номеров.Все кое как.Это не Турция с Египтом,где все за чаевые по струнке ходить будут.
Еда тоже не супер.Шведский стол,но не особо разнообразный.Напитки платно.С завтраками бедненько,как и везде в Европе.
Вообще Коста Дорада выбрали только из за парка Порт Авентура.На Коста Брава потом отдыхали,понравилось намного больше.
Старый 16-03-2008, 09:38     #9
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


Были там два раза .Один раз с ребёнком второй раз вдвоём . Когда ездили с ребёнком жили в бунгало ,очень удобно. Еда, такого разнообразия я не видела ни в одной гостинице где мы бывали . Территория огромная . Если поедем опять туда ,то только в эту гостиницу
Старый 16-03-2008, 09:48     #10
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Мы жили, несколько лет назад, в Club - это где бунгало и отдельная закрытая территория. Мне ОЧЕНЬ понравилось: очень спокойно, я точно знала, что дети могут вокруг домика гулять, далеко не уйдут и постороннего народу вокруг нет. Хороший, удобный, просторный домик. Стиральная машина сломалась - в полчаса привезли новую (абсолютно новую) и заменили. Тихо. Возле больших корпусов по вечерам танцы-пляски происходили, там наверное шумновато ,а у нас было ТИХО. Благодать, короче. И ресторан неплохой действительно. У нас были завтраки и ужины, ужин можно было поменять на обед, и совсем рядом. у пляжа, был отличный продуктовый магазинчик - фрукты, выпечка, детское питание и всё что угодно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.