!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 00:24     #801
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Так... думаю, что кулаки уже не нужны и все что было прошло на ура!!!
Давайте колитесь - чего было-то???
а я сегодня 4 часа в спортклубе тусила....
Набегалась, напарилась в сауне............. а вот джакузя большая сломалась......... жаль...................
ну а тут как обычно весером - тишинаааааааааа................
Старый 16-03-2008, 01:10     #802
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
А у меня в понедельник уже экзамен в ГАИ!!!
ни пуха ни пера
Старый 16-03-2008, 01:27     #803
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


А я сегодня ещё и автокресло продала............
Старый 16-03-2008, 01:39
ответ для линн на сообщение "ни пуха ни пера"
    #804
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Вот я и говорю- УБОГИЕ
Я бы так говорить не стала. Агрессия к детям это нехорошо, а вот что лучше - люди, которые приняли ответственное решение не заводить детей, потому что их жизнь не позволяет (по разным причинам, в том числе и по загруженности) иметь маленького ребенка, или тупо размножающиеся самки, бабушка надвое сказала. Мне вот симпатичнее первые. Сама на сегодняшний день не вижу никакой даже теоретической возможности, например, забеременеть и родить второго ребенка. Моя карьера этого не переживет. До сих пор разгребаю ее обломки как результат первой беременности. Женщин, которым удалось сочетать отличную карьеру и полноценное материнство, я не встречала. Да и Вы, вероятно, знаете, что человечество на сегодняшний момент превысило % на 30 свой количественный порог и перепотребляет все ресурсы. Есть даже теория, что эпидемии в Африке и стихийные бедствия в Азии и Латинской Америке это естественная реакция Вселенского разума по исправлению демографической ситуации в регионах, которы не хотят регулировать численность своего населения. Кстати, думаю, что настоящие ЧФ к детям относятся доброжелательно и спокойно. А вот этот протест - это как раз пена. Я вот кошек не люблю, держать бы не стала, но могу ими любоваться, поглажу, помогу больной и пинать не буду.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я тут занялась составлением древа родового пока начала поис всяких там родственников со стороны мамино отца, так как у него фамилия редкая проще родственников искать, как интересно получается... нарыла уже до 1887 года, хотя дальше скорее и не нарою, так как история такая что мой предок немец, опасаясь гнева родствеников за неровный брак приехал в Россию купил кусок земли построил дом и жил счастливо...
вот у меня теперь назрел вопрос в какого года детей регистрировали и получали на них cв-во о рождении? и куда эти документы стекали потом в Исторический архив? Если это раньше была Российская империя, а теперь тот кусок земельки Эстонии принадлежит в Питере документы искать или в Таллинн ехать????
Наташа Жасмин ты у нас уманая много знаешь может и в этом вопросе мне че подсказать сможешь, направить так сказать...
И еще вот если со стороны моего отца практически все погибли на войне, как узнать хотябы где они воевали и где похоронены???(Я их отчеств не знаю, только фамилии и имена и что призвали в 41 и от куда призвали заню...)
Посмотри в Инете историю переписей населения для начала. В любом случае, если записи велись, то они должны быть и у нас в Питере в архиве. В Таллинне могут быть исторические справки на землю. Можно написать им, если знаешь местонахождение участка.


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Как вы думаете В Екатерингофском пакре м. Нарвкая есть конный клуб Висит объявление что берут детей с 3-лет и занисаются на пони, хочу летом поробовать но Вке буде два с половино года не рано???
Рано ИМХО. Нагрузка большая на спину + ребенок не достанет до стремян.
Цитата:
Сообщение от Катя11 Посмотреть сообщение
Всему свое время,мы тоже долго не говорили,точнее на своем только,а теперь каждый день чтонить новенькое. Сегодня проснулась со словами: Я люблю папу)))) Очень четко,что все упали)))
Корсас: а причину не выясняли? Логопед, невролог смотрели? Просто при наличии водянки ЗРР не ставят. Может, имеет смысл побеспокоиться. Как я понимаю, ЗРР, чем раньше выявлена, тем лучше. Сходи в Особых.

Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
Анфи желаем скорее выздоравливать!!!
Поправляйтесь!


Я тоже буду отдавать на мультивизу. Так что с удовольствие мотану потом с кем-нибудь на денек в Чушку. Мы, возможно, поедем в Лахти на собачью выставку в конце апреля.
Старый 16-03-2008, 08:05     #805
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
жду Ленчика с вестями из финки
Новости никакие. В очень мало магазинов успела, очень долго на границе простояли. По сравнению с 23 февраля почти ничего нет. До реймы не добралась даже, доехали к закрытию Лизке в прошлый раз купила штанишки ветровочные, курток море было, я решала, что весна еще далеко куплю в следующий раз. А вот нет..., все смели В этот раз почти ничего не привезла
Старый 16-03-2008, 09:03     #806
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Всем приветы.
Спасибо за кулачки.
Мне муж вчера машину купил. Мицубиси кольт , синяя, 2 года.
Старый 16-03-2008, 09:08     #807
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Просто как ни старанно невролог говорит, что он у нас хорошо развит.
Он и правдв молодец и сообразительный очень и играет здорово повсякому, но не спешит говорить. Слова новые появляются но очень неспеша и не стремится их в предложения складывать.
Старый 16-03-2008, 09:29     #808
Linata
Мега-элита
 
Профиль Linata
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 766
Linata отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Всем приветы.
Спасибо за кулачки.
Мне муж вчера машину купил. Мицубиси кольт , синяя, 2 года.
Здоровско!!! Поздравляю!!! Незря кулачки держали!!!
Старый 16-03-2008, 09:36     #809
Linata
Мега-элита
 
Профиль Linata
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 766
Linata отсутствует


А у нас уже второй месяц живет вот такой зверек .
Изображения
  
Старый 16-03-2008, 09:48     #810
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Прикльный зверь, а что с ним делают?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.