хочу замуж, но он живет с другой. Будет у меня свадьба? Поделитесь опытом - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 20:58     #51
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisa-sofi Посмотреть сообщение
Но одно меня держит , его слова *я не буду жить с ней всю жизнь, мне так нужно, и ты должна мне верить* И я понимаю, что если перестану верить в это, то так никогда и не узнаю, говорил он ине правду или врал.
В честь чего Вы должны ему верить? Пока его дела напрочь расходятся со словами
Старый 15-03-2008, 21:21     #52
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisa-sofi Посмотреть сообщение
Но одно меня держит , его слова *я не буду жить с ней всю жизнь, мне так нужно, и ты должна мне верить* И я понимаю, что если перестану верить в это, то так никогда и не узнаю, говорил он ине правду или врал. Отказаться на самом деле много легче, чем остаться вместе в этой ситуации.
Лет через 5 он скажет: "Еще пару десятилетий осталось, ты только верь!" Конечно, он правду говорит. Они никогда не обманывают, ибо в большинстве сами искренне веруют в себя
Старый 16-03-2008, 03:21     #53
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я тоже расскажу - знаю женщину, ей около 55 - ждала ждала... ну и ничего... ну то есть совсем ничего.
Старый 16-03-2008, 13:10     #54
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Есть такой опыт, то есть не совсем такой - ребенка у него не было в первом браке, и год мы с ним не встречались, а скоренько так, после знакомства он взял и сделал мне предложение. Я согласилась, мы съехались, потом он разводился, и потом уже мы смогли пожениться. А вот до замужества у меня было несколько длительных отношений, которые "вот-вот должны были закончиться женитьбой", но что-то нам мешало.
Старый 16-03-2008, 13:35     #55
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


ИМХО, если мужчина в течение долгого времени не делает предложение, он его вряд ли сделает... Зачем? ВЫ ему и так все даете, что ему нужно...Вы ему верьте главное, он обязательно на вас женится ...через много-много лет! Классический случай...А потом, ну неужели вам нужен муж, обремененный уже старыми отношениями и ребенком, алименты, куча всяких разборок с бывшей... Это уже на всю жизнь. Всю жизнь, даже при самом удачном для вас раскладе, этот мужчина будет делить свою любовь, время, деньги и привязанность между вами, своей бывшей, своим ребенком и (может быть) вашими общими детьми...
Старый 16-03-2008, 13:42     #56
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisa-sofi Посмотреть сообщение
скажите , а возможно такое, что не ребенок причина и не жена, а может быть это деньги или влияние извне, возможно кто-то сильно может повлиять на его жизнь, и может изменить все то, что он делал, может его бизнес загубить? ведь иногда не в любви дело и не в отношениях, а в деньгах. Все говорят про любовь и детей, а я наивно думаю, что это деньги(
Вы так думаете, потому что вам выгоднее думать, что дело не в жене и ребёнке, а в ком-то нехорошем, кто силой заставляет его жить в семье и препятствует вашему счастью. Такой расклад способен превратить любителя сидеть на двух стульях в жертву обстоятельств, но... только для вашего самоуспокоения. Извините за отступление, я правильно поняла, что речь о вашем начальнике? Если да - ситуация весьма поганая.

Цитата:
Сообщение от lisa-sofi Посмотреть сообщение
ужасная правда: или я или мать его ребенка... Они и ребенка завели исключительно планируя. Я не знаю, как другие живут и на чем строятся отношения, я могу только свой опыть рассказывать, а у нас была и есть мега любовь. И если бы ему тоже уже ничего не нужно было, то не было бы нас и уже давно. А еще он говорит, что с ней всю жизнь не собирается жить, это по любому... ТОлько вот лет 10-20 ждать не хочется((
То, что ребёнка планировали, вам ни о чём не говорит? Нормальный, здоровый на голову мужик не станет планировать ребёнка от женщины, которая ему не нужна, надеюсь, вы это понимаете. Песни о том, что жить вечно с ней не собирается - уже классика. Ему осталось долько спеть вам о том, что секса с женой нет и был он только один раз - чтобы ребёнка завести, а заводить ребёнка требовал некий редиска, угрожая в противном случае порушить его бизнес По поводу мега-любви - вы так убеждены, что и для него это именно мега любовь, а не фейерверк эмоций и разнообразие серых будней, яркая сказка? Сказка редко становится реальностью...

Цитата:
Сообщение от lisa-sofi Посмотреть сообщение
... я так думаю, что остается та, с кем комфортнее, кто не орет, кто готов ждать и молчать, а при любви так много боли и тот кто равнодушнее в этой ситуации даже в плюсе. Я думаю, моя ошибка в том, что я тоже много плачу, потому что не могу смириться, что он спит в одной кровати с другой(( умом понимаю, а уезжает - я плачу. Мне больно. И в итоге с ней ему легче. Но вы же выиграли, значит шансы есть)
Цитата:
Сообщение от lisa-sofi Посмотреть сообщение
...Победит тот, кто больше хочет и ждет, и кто умеет прощать
Извините меня, но с таким подходом, как "выиграть" и "победить", вы уже проиграли. Вы что, в шашки играете? Может в лотерее участвуете? А мужик что - переходящий ценный приз? Кто терпеливее, тому и достанется? Здесь комфортно, здесь некомфортно... Если заходит речь о том, с кем спокойнее, извините, слова о любви можно вычёркивать сразу.

Цитата:
Сообщение от lisa-sofi Посмотреть сообщение
вы встеречали мужчин, что живут ради ребенка с женами? да мне кажется, что таких пар на самом деле полно и даже делло не в мужчине, мы женщины на это способны еще больше
Учтите, что у него было время "отойти" морально от семьи, когда они жили раздельно, а у вас всё было так замечательно, но он предпочёл с чемоданами наперевес ломануть к жене, как только представилась возможность. Про истерики родителей - бросьте. Никакие истерики не заставят мужчину отказаться от своей любви и жить с нелюбимой и ненужной ему женщиной, а для того, чтобы всячески участвовать в жизни ребёнка, совершенно не обязательно жить с ним в соседних комнатах и тем более, с его матерью. Посмотрите на ситуацию здраво, в конце концов. Вы вполне имеете шанс получить вожделенного богатого мужа, в случае, если будете терпеливо выжидать годами (а возможно и десятилетиями), дождётесь очередного серьёзного кризиса и станете тем самым запасным аэродромом, на который он и свалит. И то, нет гарантии, что со временем не отбудет обратно - внуков воспитывать, а то как им бедным без дедушки? Вы к этому готовы? Если да, то флаг в руки, если нет... включайте голову и срочно. Кстати, про кризисы. Вы не исключаете варианта, что в той семье просто банальный синдром маленького ребёнка? В этот период многие мужчины пускаются во всетяжкие. Я вас не призываю ни к чему иному, кроме как собраться с мыслями, отбросить в сторону эмоции и проанализировать ситуацию. Я вас очень хорошо понимаю - перед вами состоявшийся, обеспеченный мужик, с которым вы ещё и завязаны по работе, и скорее всего, в случае разрыва, перед вами встанет вопрос о поиске новой работы. Кажется, что вот только руку протяни, и он твой, но... Просто подумайте, может ли он говорить вам что-то другое, помимо "нелюбимой жены", без риска того, что вы пошлёте его лесом-полем и начнёте устраивать свою жизнь без его участия? А как любовница и "вечный праздник" вы его вполне устраиваете, зачем терять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.