***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 11:15     #3481
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
Пошли у нас настольные игры - кубик, фишки, игровое поле. Сам считает, сколько точек выпало на кубике, сам фишку переставляет (не всегда, правильно, конечно).
О, вот спасибо Про это я вообще как-то позабыла - что такие игры бывают! Старость, наверное Надо срочненько обзавестись такой игрой - Ванька наверняка сообразит что к чему и ему будет интересно.

У нас еще очень в ходу мозаика, та самая, напольная. Все время что-то составляет, сам картинки придумывает, ну и меня запрягает для сложных конструкций - типа ты деда мороза сделай, а я - елочку
Старый 15-03-2008, 11:28     #3482
Нина
Старожил
 
Профиль Нина
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 246
Нина отсутствует


Алла, поздравляю Ваню С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Изображения
 
Старый 15-03-2008, 14:09     #3483
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Аллочка! Поздравляю тебя и Ванюшку с днем рождения!!!!

Я от всей души желаю вам взаимопонимания, жизни на одной волне, что называется.
Старый 15-03-2008, 14:47     #3484
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Аллочка!!! Поздравляем тебя с днем рождения Ванюшки!!!!

И Ларису (а вдруг заглянет все-таки) с днем рождения Лидуськи!!!

Старый 15-03-2008, 16:15     #3485
Лёлишна
банный лист
 
Профиль Лёлишна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 5 174
Лёлишна отсутствует


Алла!!!!!! С днем рождения сынульки!!!!!!!!!!Много-много-много сил и терпение ТЕБЕ!!!!!!!! ну и здоровья вам всем!
Лариска, тебя тоже с днем рождения дочи!!!!!!!!!!
Старый 15-03-2008, 17:15     #3486
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Девчонки, подскажите - везде по инету вижу вот такие картинки - а откуда их берут?
Изображения
  
Старый 15-03-2008, 20:28     #3487
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Аллочка, тебя и Ванюху С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья вам, и всего-всего хорошего, о чем мечтаете, пусть СБУДЕТСЯ!!!
Изображения
 
Старый 15-03-2008, 21:05
ответ для TLR на сообщение "Аллочка, тебя и Ванюху С ДНЕМ..."
    #3488
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Алла, с днем рождения Вани тебя ! Понимания вам. А еще здоровья и много совместных радостных минут !
Везет, на выходные пришлось ... Много гостей приглашали ? Ждем фоток и рассказа .

Оля-Лелишна, кое-кто обещал кое-что .

Галка, во-во, у нас игра с фишками тоже в почете, папа ему недавно купил. В самый раз уже, до 6 считать вроде все умеют.

А мы были у Игната в гостях сегодня. Так понравилось ..... И мне, и Ване. Тот проснулся и первым делом заплакал - Хочу опять в гости к Игнату ....
Таня, как вы доехали ?
Старый 15-03-2008, 22:00     #3489
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Таня, у тебя, определенно, лохматозвериная тема лидирует. Я от пушистого слона млею...
Старый 15-03-2008, 22:26     #3490
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Спасибо всем за поздравления!

Гостей было не так уж и много, на наши площади много и не наприглашаешь Бабушка и дедушка с Лешиной стороны не смогла приехать (мама болеет, папа в Самаре из командировки по погодным условиям застрял в аэропорту), подруга моя с лялькой полуторамесячной собиралась приехать, так дите на погоду раскапризничалось и она приехала одна на часик, бабуля моя после вчерашнего гипертонического криза не встает пока. Так что были только бабушка и дедушка (мои родители), Машка с Мишей, подружка моя пробегом и брателло мой тоже с полпрздника подъехал. Я чего-то в этот раз забегалась, так что все фоторгафии только у родителей на фотике, я не успевала, а Лешка не стал, обленился. Когда будут - покажу.
Подарков получилась куча! Магнитный конструктор, поющая и танцующая собака, два набора игровых (спасательная станция и пиратский корабль) , детский ноутбук (хит и предмет раздоров ), набор СЕСовского пластилина и воска для изготовления свечей, катер с моторчиком, детский атлас мира с плакатом. Ваня пищит от восторга! Спать пошел в обнимку с самолетиками с торта (подставки под свечки) Спать конечно не хотел и сопротивлялся, но как уложила - в пять минут вырубился.

Ваня нас заставил посмеяться конечно. Встречал гостей в коридоре, пришли Маша с Мишей и с порога вручили подарок, на что мой мальчик проникновенно сказал: "Спасибо, что отдали мой подарок" , потом в процессе игры спросил у Маши "а вы мне все игрушки оставите?" . Вобщем был вежлив, но настойчив Миша, уже уходя, одетый у дверей пожелал Ване удачи, крепко обнял и поцеловал куда-то под носом, чем немало удивил Машку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.