Весна-красавица, нашим августяткам 2006 очень нравится. - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: В какой ресторан вы хотите пойти?
Лента Мебиуса 2 18,18%
Елки-Палки 2 18,18%
Япошка 5 45,45%
Кукарача 2 18,18%
Проголосовавших: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 13:07     #451
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


мы пьем на ночь молоко уже в кроватке, но из поильника, нормально пьет, сам на боку, не давится.
Старый 15-03-2008, 13:18     #452
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Слушайте, а у меня вопрос, есть еще такие, ктопьет на ночь кефир/йогурт/молоко из бутылки??? Как и когда вы собираетесь отучаться от бутылки?
Мы пьем не только на ночь, но и в течение дня соки и йогурты из бутылки. Может и из поильника и из стакана. Наташ, а зачем отучать от бутылки, тем более, на ночь? Ребенок сам однажды поставит на этом точку... Моей племяшке 4 года.Она без бутылочки теплого молока с шоколадом на ночь не засыпает - как то абсолютно не напрягаемся -это вроде традиции.Уж к 6ти точно бросит, в чем вред то?
Старый 15-03-2008, 13:22     #453
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Согласна, против бутылочек ничего не имею, главное, чтобы к садику (если деть идет туда) умел пить из чего-то еще.
Старый 15-03-2008, 13:34     #454
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Слушайте, а у меня вопрос, есть еще такие, ктопьет на ночь кефир/йогурт/молоко из бутылки??? Как и когда вы собираетесь отучаться от бутылки?
мы
на ночь пьем НАН 3, и часа в 3-4 еще веллинг
специально пока отучать не планирую, как пойдет. Задумаюсь об этом ближе к 2
Старый 15-03-2008, 13:36     #455
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


мы пьем днем из поильника, можем и из бутылки попить, а можеи и из чашки (правда, не всегда аккуратно). Я не парюсь вообще по этому поводу. Вот горшок меня больше беспокоит :-)
Старый 15-03-2008, 14:08     #456
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


мы пьем ночью из бутылки кефир или йогурт, Данку остав без еды ночью, он так орет, жрат хочет
днем пьем из бутылки чашки из пакета сок из трубочки из поильника и даже суп - бульон из тарелки.
ему все равно из чего пить, главное что пить!
Старый 15-03-2008, 14:32     #457
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Слушайте, а у меня вопрос, есть еще такие, ктопьет на ночь кефир/йогурт/молоко из бутылки??? Как и когда вы собираетесь отучаться от бутылки?
Мы Сок пьём.
Из чагки пьём только за компанию
Старый 15-03-2008, 14:55     #458
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


вот репортаж про садики и "наших" Буковку, Рому и Андрюшу показали
http://www.spbtv.ru/telekurer.html?program=99
Старый 15-03-2008, 15:28     #459
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Всем привет!
Почему-то не могу цитаты сделать,отвечу так.
Надя,если твоя племяшка после молока с шоколадом чистит или хотя бы полощит рот,то ничего страшного,а так ЗУБЫ!
Мы больше месяца совсем без ночной еды,бутылок и т.п.И,честно говоря,я рада,что уже без них.Хватает приучения к горшку,одевания-раздевания.Из чашки пьет очень аккуратно,одной рукой держит,но как поставит,обязательно чем-нибудь заденет...Муж смеется,ну когда же дома будет сухо - то писяшки были,теперь соки-компоты!
А я недавно уложила сразу двух Ромашек спать.До этого,если одна,то сначала своего,потом второго,а сегодня они так скорешились,что раздельно укладываться отказались,я потом своего в кроватку переложила.
Вчера были в гостях у племяшки,ей 11 мес,ходить пока боится.Интересно,как мы-мамы все-все оправдаем.Сначала,когда ее мама начала рано сажать и ставить объясняла - "я сама была очень ранняя",а потом,когда доча не захотела - "ортопеды не рекомендуют"
Ух,когда же завтра!!!Выходной,да еще ресторан!
Старый 15-03-2008, 15:49     #460
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Молодец! Надюха тоже начала проситься на горшок, правда она лопочет что-то свое и штаны снимать начинает. Но бывает, что упускает в штанишки, а ночью я пока и не пыталась памперс снимать.

Слушайте, а у меня вопрос, есть еще такие, ктопьет на ночь кефир/йогурт/молоко из бутылки??? Как и когда вы собираетесь отучаться от бутылки?
Мы перед сном пьем кефир и в течении ночи компот в большом количестве, в результате приходиться памперс ночью менять.

Уже больше недели писаем и какаем в гошок, оба. Ура!!!! Штаны пока не умеем снимать, т.к. дома ходим без штанов.

Телеинтерью подействовало, нам дали места в саду. Правда, это самый удаленный от нас сад округа (30 минут хода без детей или 4 остановки с пересадкой).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.