Одна ночь любви сериал переносят время!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 23:58
ответ для SОЛЯнка на сообщение "да кто это??????!!!!"
    #61
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
да кто это??????!!!!
Скорая помощь, смотрели?
Старый 14-03-2008, 23:58     #62
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


А я смотрю "клинику" по МТВ. ржачный фильмец
Старый 14-03-2008, 23:59
ответ для Лора на сообщение "Скорая помощь, смотрели?"
    #63
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Скорая помощь, смотрели?
Какую? Амер.?
и мы же на "ТЫ"??!!
Старый 14-03-2008, 23:59
ответ для SОЛЯнка на сообщение "да кто это??????!!!!"
    #64
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
да кто это??????!!!!
Доктор такой. Когда мне в автосервисе говорили про "защиту картера" я всегда его, душку, вспоминала.
Старый 15-03-2008, 00:01     #65
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение


Вот не верю, что убивались, раз не помните конец
Вы серьезно думаете, что несколько ударов головой об стену не нарушают работу памяти???

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А то что картер нариком стал тоже не видели?
и что Марк женился и дочь у него

По какому СПЕЦКАНАЛУ??

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Женился он до того, как умер
Еще бы
Старый 15-03-2008, 00:03
ответ для Лора на сообщение "Скорая помощь, смотрели?"
    #66
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует




Ной Уайл
Ной Уайл в роли ординатора приёмного отделения Джона Картера
* Мать Ноя Уайла работала медсестрой
Солнце не может не светить.
"Кто эта девушка?" - спросил Ной у Джорджа Клуни (за время съёмок в "Скорой помощи" они крепко подружились). Джордж обернулся - в студийный бар входила Трейси Уорбин, одна из первых красавиц студии, даром что не актриса, а художница по гриму. "Не раскатывай губы, Ной. Это Трэйси. Мало того, что принципиально не флиртует с актёрами, через месяц она выходит замуж". "Спорим, что она выйдет за меня?" - заявил Ной. Идея брака, которую совершенно безуспешно пытались вбить в его голову десятки девушек, вдруг перестала казаться Ною бредовой. Ведь на этот раз нужно было сначала переупрямить саму судьбу, чтобы осуществить эту идею...
Первый штурм закончился неудачно. Трэйси действительно недолюбливала актёров - видно, они изрядно надоели ей по роду службы. Словом с Уайлом она и говорить не захотела. Понятное дел, Уайла, не привыкшего к отказам, это страшно раззадорило. Он стал ходить за Трэйси по пятам. Её жених оказался человеком ревнивым и излишне нервным. Вместо того, чтобы спокойно принять объяснение Трэйси: мол, она совершенно не виновата в том, что этот парень к ней привязался - он дрался с Ноем (не слишком удачно - Ной его пару раз нокаутировал), закатывал скандалы самой Трэйси, иногда даже плакал. Словом, свадьба как-то сама собой расстроилась. А потом руководство студии обратилось к Трэйси с... брачным предложением. Дело в том, что Уайл. увлечённый преследованием девушки, стал регулярно опаздывать на съёмочную площадку, а то и вовсе пропускать съёмки. Выгнать его было невозможно - сериал уже не мог существовать без доктора Картера. А сбить упрямого Уайла с идеи, что крепко засела у него в голове, - тем более. Оставалось одно - устроить брак. Как ни странно, сватовство продюсеров оказалось удачным.
В мае 2000 года Ной Уайл и Трэйси Уорбин поженились. Их дом стоит на берегу океана, сквозь огромные окна льётся яркий солнечный свет...
Лучший друг Эдвардса - в жизни, а не на экране - Ноа Уайл. В сериале же он - новоиспеченный д-р Джон Картер, добрый малый, но лопушок еще тот - так и норовит перепутать сонную артерию с блуждающим нервом. Ноа - весьма популярный актер, поскольку помимо полнометражных фильмов, он снимается еще и в очень популярном на западе шоу "Друзья". За "Скорую помощь", кстати, молодец огребает по $285.000 за раз. Это сейчас для него привычно, а несколько лет назад Уайл даже не заикнулся бы о таком гонораре. Родился Ноа в семье электрика и медсестры, где был третьим ребенком. Потом родители развелись и мать зажила со вторым мужем и его детьми от первого брака. Так что компания подобралась большая, но не сказать, что преуспевающая. Зато отчим Ноа оказался реставратором фильмов - это единственная ниточка, связывающая Уайла с кино. Но и она оборвалась - юный Ноа желал стать баскетболистом и активно играл в эту игру. До профессионального уровня не дошло, но в пару университетов благодаря своей отличной физподготовке будущий "врач" поступил. Потом все как-то само собой рассосалось, парня заметили на телевидении и жизнь вошла в верное русло. Теперь Ноа наслаждается славой, дружит с Клуни, Эриком Ла Салль (д-р Бентон) и Энтони Эдвардсом, а также ежемесячно перечисляет часть заработанных в "Скорой помощи" денег фонду "Исследований раковых заболеваний кожи".
Старый 15-03-2008, 00:07     #67
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Дааа, Твин-Пикс я любила, очень....
И "Рабыню Изауру" помню, как первый сериал в своей жизни.
Старый 15-03-2008, 00:07
ответ для Лора на сообщение "http://noahwyle.narod.ru/picture02.jpg ..."
    #68
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Какую? Амер.?
и мы же на "ТЫ"??!!
ага америкосскую, я вот вывесила досьее его (меееленько) и фотГу
Да точно

Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что несколько ударов головой об стену не нарушают работу памяти???

По какому СПЕЦКАНАЛУ??
Не знаю, думаю, что ДО ударов, должно остаться, оно на корочку записано, а то что после ударов, могут быть и помехи
А вот че за спец канал, сама хочу разобраться, одна я досмотрела до конца, когда там все ахтунги и траблы были. А больше никто и ничего не видел
Старый 15-03-2008, 00:07
ответ для Сова на сообщение "Спасибо!:flower: :)) Там тоже все..."
    #69
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Там тоже все умерли...
ааа, горе-то какое

а еще из детства помню Зиту и Гиту и фильм Зорро
тоже мимо?
Старый 15-03-2008, 00:10     #70
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
ааа, горе-то какое

а еще из детства помню Зиту и Гиту и фильм Зорро
тоже мимо?
мимо
еще тарзан был

пыс. а я тут недавно нового тарзана видела, с этим... Лунгент,.... Лунгрент.. блин как его, поняли наверно, вот с ним, Тарзана играет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.