НЕ РОЖАЙТЕ В СНЕГИРЕВКЕ! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 09:00     #121
БОЛЬШАЯ МАМА
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 298
БОЛЬШАЯ МАМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Да, я уже поняла, что я просто не замечала, какие дивные врачи в Снегиревке и что мои претении к санитарным условиям - это просто фу, как так, требовать от замечательной Снегиревки выполнения сан норм. Ай-яй-яй.
А меня с моими пакетами, одеждой для меня и мелкого, всякими памперсами и прибамбасами завернули.
Я туда приехала не к конкретному врачу рожать, а по скорой, да еще (ну вы подумайте, какая гадина ) с давлением ненормальным и скорыми родами. Вот и собачились на меня. Я думаю, если бы с самого начала в зубы деньги сунула - тогда бы и облизывали. Но даже эта мысль никогда не приведет меня на порог этого ..ммммм...заведения.
Я тоже попала в Снегиревку по скорой и скорыми родами. Все было бесплатно. И врачи хорошие,и грязи я не заметила. Да в родилке орали на девочку, но правильно выше сказали нечего так орать и себя так сильно жалеть, врача нужно слушать. И после родов от меня особо не отходили. И еще нриду по возможности за вторым к этим же врачам (только к сожалению я не помню их фамилии, смена. где два врача мужщины, один кажется Логинов ,а второй не помню)
Старый 14-03-2008, 13:54
ответ для Spotty на сообщение "НЕ РОЖАЙТЕ В СНЕГИРЕВКЕ!"
    #122
Шустрая
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Лесная и обратно тем же маршрутом
Сообщения: 1 907
Шустрая отсутствует


ужас...у меня подруга вот вот родит (хотела там рожать...) побегу ей рассказывать
Старый 14-03-2008, 14:02     #123
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от шустрая Посмотреть сообщение
ужас...у меня подруга вот вот родит (хотела там рожать...) побегу ей рассказывать
Тогда она точно вот-вот родит . Зачем? Это не проверенные факты. Бред одним словом. У меня там есть знакомые врачи. НУ НЕ БЫЛО ТАМ ТАКОГО.
Старый 14-03-2008, 15:22     #124
CESSA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщения: 472
CESSA отсутствует


А кто-нибудь рожал у Белотицкой Ирины Вадимовны? Если есть положительный опыт,помогите реабелитировать ее в моих глазах,а то мое мнение о ней с каждым днем все хуже и хуже
Рожала я у нее по знакомству за немалые деньги(с учетом того,что я тоже врач и выбирала не р.д.,а доктора)Так вот,4 сентября 2006г в 23.30 у меня начали отходить воды,я естесно,сразу ей позвонила,ответ был таков-ложись спать с прокладкой,а завтра к 13.00 приедешь в р.д.,я посмотрю,что там течет.После осмотра(а воды все текут...)подтвердившего,что это все-таки воды околоплодные,она меня отправила домой до 18.00,сказав что ей надо дочку из школы забрать(Вы конечно все хором можете сказать,о чем же я сама-то думала,отвечу так-надеялась на нее,как на профессионала,тем более,что роды у меня первые)Безводный промежуток составил 19.5 часов,т.к.она еще и приехала позже,схваток небыло вообще,поэтому стимулировали и всего лишь через 3.5 часа родился мой мальчик(кто не знает,скажу,что это стремительные роды,которые очень плохо сказываются на ребенке).Ирина Вадимовна,обрадовавшись,что я родила не ночью,оставила меня на акушерку Вику,а сама побежала домой.В итоге уже Вика проверяла нет ли маточного кровотеченияи и сама назначала мне обезболивающий укол(спасибо ей,хорошая медсестричка) .А доктор после родов не смотрела меня НИ РАЗУ!
В итоге у ребенка-псевдокиста в боковом желудочке,как следствие перенесенной гипоксии в родах(она уже рассосалась,но последствия налицо-позже стал держать голову,позже сел,а сейчас в 1г6м до сих пор не говорит.А уж сколько мы лекарств выпили,чтобы голова была в порядке...)
Не хочу,конечно,думать об этом докторе совсем плохо,может быть я у нее единственная такая неудачная ,но больше ни сама к ней не пойду и никому не посоветую
Старый 14-03-2008, 16:41     #125
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от CESSA Посмотреть сообщение
А кто-нибудь рожал у Белотицкой Ирины Вадимовны? Если есть положительный опыт,помогите реабелитировать ее в моих глазах,а то мое мнение о ней с каждым днем все хуже и хуже :
А можно спросить, ЗАЧЕМ Вам нужно, чтобы ее кто-то оправдывал? То, что человек ведет себя непрофессионально в одном случае как-то оправдает ее успех в другом?
Мне пофиг, девочки, рожайте. Но я останусь при своих - Снегиревка бомжатник и врачи там собаки.
Старый 14-03-2008, 16:46     #126
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


ну мне кажется, что желание услышать мнение про врача вполне оправдано... вот в соседнем топике про 10-ку обсуждают почему врач к кому-то на роды приехал, а к кому-то нет.

про 18 род.дом. могу только сказать, что у брата там жена работает и удивляется откуда вокруг него такой ажиотаж... потому что он самый-самый средненький....
Старый 14-03-2008, 17:11     #127
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от шустрая Посмотреть сообщение
ужас...у меня подруга вот вот родит (хотела там рожать...) побегу ей рассказывать
зачем же подруге такую "услугу" делать? если это не проверенные факты и 99% отписавшихся согласны с тем, что это просто антиреклама популярного роддома. не понимаю вашей логики
Старый 15-03-2008, 00:04
ответ для Spotty на сообщение "НЕ РОЖАЙТЕ В СНЕГИРЕВКЕ!"
    #128
Lesyka2006
Ветеран
 
Профиль Lesyka2006
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. В.О.
Сообщения: 590
Lesyka2006 отсутствует


И всё таки это лотерея. Кому как повезет с врачами в любом роддоме города. Мне очень не понравилось в Снегиревке. И грязь, хотя попала почти сразу после открытия с профилактики, и наплевательское отношение. Если бы не одна студентка, которая очень внимательно ко мне отнеслась, моего сына не было бы сейчас в живых. Да и студентки там в родовой палате не должно было быть. Так что это дело случая. А кто-то в восторге от этого роддома. Им повезло с персоналом. Думаю, это касается всех роддомов, только где-то всё же более компетентный персонал.
А по поводу ртути... я не удивлюсь, что такой случай имел место в этом роддоме. Позже, после выписки, муж мой узнал, что в Снегиревке, где-то не то в фундаменте... не то в земле под фундаментом... уже не помню... нашли вообще неразорвавшуюся бомбу с Великой отечественной войны и ни о какой эвакуации речи не было. Было это то ли 5, то ли 7 лет назад. Правда это или нет, не знаю. Но не кажется ли вам странным, что слишком много негативных случаев связано с этим роддомом?!
Моё сугубо личное мнение.
Старый 15-03-2008, 00:09     #129
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от CESSA Посмотреть сообщение
А кто-нибудь рожал у Белотицкой Ирины Вадимовны? Если есть положительный опыт,помогите реабелитировать ее в моих глазах,а то мое мнение о ней с каждым днем все хуже и хуже
Рожала я у нее по знакомству за немалые деньги(с учетом того,что я тоже врач и выбирала не р.д.,а доктора)Так вот,4 сентября 2006г в 23.30 у меня начали отходить воды,я естесно,сразу ей позвонила,ответ был таков-ложись спать с прокладкой,а завтра к 13.00 приедешь в р.д.,я посмотрю,что там течет.После осмотра(а воды все текут...)подтвердившего,что это все-таки воды околоплодные,она меня отправила домой до 18.00,сказав что ей надо дочку из школы забрать(Вы конечно все хором можете сказать,о чем же я сама-то думала,отвечу так-надеялась на нее,как на профессионала,тем более,что роды у меня первые)Безводный промежуток составил 19.5 часов,т.к.она еще и приехала позже,схваток небыло вообще,поэтому стимулировали и всего лишь через 3.5 часа родился мой мальчик(кто не знает,скажу,что это стремительные роды,которые очень плохо сказываются на ребенке).Ирина Вадимовна,обрадовавшись,что я родила не ночью,оставила меня на акушерку Вику,а сама побежала домой.В итоге уже Вика проверяла нет ли маточного кровотеченияи и сама назначала мне обезболивающий укол(спасибо ей,хорошая медсестричка) .А доктор после родов не смотрела меня НИ РАЗУ!
В итоге у ребенка-псевдокиста в боковом желудочке,как следствие перенесенной гипоксии в родах(она уже рассосалась,но последствия налицо-позже стал держать голову,позже сел,а сейчас в 1г6м до сих пор не говорит.А уж сколько мы лекарств выпили,чтобы голова была в порядке...)
Не хочу,конечно,думать об этом докторе совсем плохо,может быть я у нее единственная такая неудачная ,но больше ни сама к ней не пойду и никому не посоветую
Ужасное безобразие! Отвратительный непрофессиональный врач. Очень вам сочувствую.
Старый 15-03-2008, 00:32     #130
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesyka2006 Посмотреть сообщение
Правда это или нет, не знаю. Но не кажется ли вам странным, что слишком много негативных случаев связано с этим роддомом?!
Моё сугубо личное мнение.
Жалко, что Вам не повезло. А на счет не кажеться ли нам - да, кажется и есть тому причина - Снегиревка занимает очень лакомое место в самом центре Питера.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.