Гости или кого Вы будете приглашать - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 16:27     #21
nytochka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 108
nytochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек в кедах Посмотреть сообщение
А у нас наоборот,парней куча,а девчонок всего лишь 8.
У нас так же получается...правда девчонок еще меньше... Как то с одной стороны не хорошо... Вот интересно, а можно звать девушек без их второй половинки (если я их парней и мужей не знаю)? А то все равно получится еще больше парней и мало девчонок...
Старый 13-03-2008, 16:41     #22
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


У нас будет 20 с небольшим чкловек - только САМЫЕ близкие, те, кого мы действительно хотим видеть в этот деньпроблема встала сразу с родителями - они в шоке, что мы не приглашаем родственников до десятого колена поскольку свадьбу организовываем и оплачиваем сами, то делаем, как нужно нам. Теперь мамуля жениха постоянно подкалывает - ну хоть нас пригласили...
Старый 13-03-2008, 16:48     #23
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


мы сначала стали когда список составлять - понаписали все, а потом стали вычеркивать....
в итоге дальних родственников и тех родственников (двоеродные братья сестры из других городов, тети и родственники с кем общались родители и т.д.) с кем общаемся редко-редко - приглашать не стали...
после "вычеркивания" - осталось родственников 8 человек (родная сестра жониха с двумя взрослыми дочками, его тетя с мужем и мои мама и ее муж, папа), остальное - друзья-подруги...
Праздник то наш!!!!! и платить по счету, простите, тоже нам!!! так что приглашать двоюродную тетю внучатой племянницы первого мужа второй бабушки свекрови - мы не стали!!!
Старый 13-03-2008, 16:58     #24
veselkina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 105
veselkina отсутствует


У нас все в основном женаты,а те что не женаты собираются в скором будущем
вообщем у нас все парами будут


____________________

Старый 13-03-2008, 22:38     #25
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Цитата:
Сообщение от nytochka Посмотреть сообщение
У нас так же получается...правда девчонок еще меньше... Как то с одной стороны не хорошо... Вот интересно, а можно звать девушек без их второй половинки (если я их парней и мужей не знаю)? А то все равно получится еще больше парней и мало девчонок...
А у нас всего пару парней женатых,их пригласили с супругами,а подруги всего две занятые,но они оказались непротив прийти без половинок,хоть говорят подругу замуж нормально выдадим
Старый 14-03-2008, 01:57     #26
Бельченок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщения: 232
Бельченок отсутствует


А у нас в основном парами...и вроде как то поровну...и даже может выйти, что букет мне кидать(вручить) моей свидетельнице......может будет над чем посмеяться....а может и будет еще две свободных дамы..
Старый 14-03-2008, 12:37     #27
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


На нашей свадьбе тоже ожидаются все по парам... Но нам совершенно не принципиально...С родней конечно вопросец. У меня из родни мама да папа. С его стороны - сестра... Остальные все молодежь, друзья, подруги. Есть у меня двоюродные родственники, но у нас совершенно не искренние отношения. Тетку (мамину сестру приглашаю с большим камнем на душе, не хочу ее, но мама уговаривает - надо!), а вот ее деток, двоюродного братца с женою... совершенно не хочу видеть... И не знаю как быть - звать (плохо будет мне), не звать - обижу и братца и его мамашу кровно, навсегда! а снею у меня хоть худой мир, но мир... проблема короче...
Старый 14-03-2008, 13:56     #28
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


По-моему оплата проживания и дороги за счет молодоженов не практикуется. Мы ездили на свадьбу из Питера в Москву, естессно сами покупали билеты, самостоятельно приехали к месту бракосочетания, если бы не было где переночевать (у родственников остались) искали бы гостиницу. Это учитывая то, что ехали на свадьбу которую отмечали с огромным размахом, в государственной резиденции, с цыганами и группой Любэ (сын депутат женился на нашей родственнице )
Старый 14-03-2008, 22:28     #29
karapuz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 383
karapuz отсутствует


Приглашайте только тех, кого действительно хотите видеть. За частую людей которых мало знаешь, может даже плохо, причиняют массу неприятностей.
Старый 15-03-2008, 01:44     #30
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Мы в день свадьбы соберем только родственников, и то не всех, а только близких. А позже сделаем праздник для друзей, там у меня даже будет мини-вариант свадебного платья А дяди-тети.. Я с ними так особо не общаюсь, думаю, они не обидятся, если не позову. У будущего мужа вообще, по-моему такого плана родственников нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.