Где лучше взять потребительский кредит? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 20:36     #21
tundra5
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 095
tundra5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастЁнка Посмотреть сообщение
вот мужу также предложили в ПСКБ - как сотруднику фирмы-клиента банка. но там 16% годовых, вроде не самое лучшее предложение.... или в других местах могут быть еще скрытые проценты?
я тоже брала под 16% и мне кажется, что еще более или менее ...
Старый 13-03-2008, 20:44     #22
Тания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 573
Тания отсутствует


Цитата:
Сообщение от mav Посмотреть сообщение
По опыту могу сказать, что самые нормальные - Банк Санкт-Петербург, Балтийский, Райффазен. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ В СИТИ-БАНКЕ, РУССКОМ СТАНДАРТЕ, ХОУМЕ.
А что с сити-банком, у нас там кредит...вроде все впорядке!!!
Старый 13-03-2008, 23:55     #23
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Да, мне тоже про Сити-банк интересно. Что там не так?
Старый 14-03-2008, 00:34     #24
Andriano
Частый гость
 
Профиль Andriano
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 60
Andriano отсутствует


Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
Да, мне тоже про Сити-банк интересно. Что там не так?
Итак-с. Взял я там сначала кредит 100 т.р. Официально по бумажкам 19% годовых, потом выяснилось что + еще какая-то там страховая программа (сумма в месяц порядка 450 руб. - нормально да). Первые два месяца было все спокойно, потом начались звонки из ихнего call-центра, стали предлагать всякую хрень (какие-то там эффективные страховки ( и это в нагрузку к той страховой программе), всякие накопления в пенсионный фонд), вообщем сейчас уже точно не помню, но развели они меня еще рублей на 300 в месяц. Очень сложно дозвониться в их call-центр и что-то узнать, в основном отвечают студентики лет по 19-20. Сервис в отделениях тоже оставляет желать лучшего, со мной к счачтью прецедентов не было, но у меня на глазах были конфликты с клиентами, на мой взгляд клиенты были правы, а сотрудницы отделения вели себя очень резко, нагло и по-хамски.

Далее имел глупость схватить там еще и кредитную карту. Лимит был небольшой (около 60 000).
НО!!!! Пару раз ушло в никуда ~1000 руб. - проверял-сверял десять тысяч раз. И еще один не очень приятный момент. В один прекрасный день я погасил всю задолженность и написал заявление на возврат кредитки. Через несколько дней позвонили из call-центра и начали всячески уговаривать не возвращать карточку. Я их послал, сказал что не нужна мне кредитка. Короче звонили они мне еще два раза, в итоге уговорили, снизив какие-то платежи. Почему неприятный момент - да потому что начали трезвонить и уговаривать оставить карточку у себя.

На самом деле просто сейчас тороплюсь, сумбурно написал, если что еще вспомню напишу.

Старый 15-03-2008, 19:42
ответ для Andriano на сообщение "СИТИ-БАНК"
    #25
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тания Посмотреть сообщение
А что с сити-банком, у нас там кредит...вроде все впорядке!!!
Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
Да, мне тоже про Сити-банк интересно. Что там не так?
Цитата:
Сообщение от mav Посмотреть сообщение
Итак-с. Взял я там сначала кредит 100 т.р. Официально по бумажкам 19% годовых, потом выяснилось что + еще какая-то там страховая программа (сумма в месяц порядка 450 руб. - нормально да). Первые два месяца было все спокойно, потом начались звонки из ихнего call-центра, стали предлагать всякую хрень (какие-то там эффективные страховки ( и это в нагрузку к той страховой программе), всякие накопления в пенсионный фонд), вообщем сейчас уже точно не помню, но развели они меня еще рублей на 300 в месяц. Очень сложно дозвониться в их call-центр и что-то узнать, в основном отвечают студентики лет по 19-20. Сервис в отделениях тоже оставляет желать лучшего, со мной к счачтью прецедентов не было, но у меня на глазах были конфликты с клиентами, на мой взгляд клиенты были правы, а сотрудницы отделения вели себя очень резко, нагло и по-хамски.

Далее имел глупость схватить там еще и кредитную карту. Лимит был небольшой (около 60 000).
НО!!!! Пару раз ушло в никуда ~1000 руб. - проверял-сверял десять тысяч раз. И еще один не очень приятный момент. В один прекрасный день я погасил всю задолженность и написал заявление на возврат кредитки. Через несколько дней позвонили из call-центра и начали всячески уговаривать не возвращать карточку. Я их послал, сказал что не нужна мне кредитка. Короче звонили они мне еще два раза, в итоге уговорили, снизив какие-то платежи. Почему неприятный момент - да потому что начали трезвонить и уговаривать оставить карточку у себя.

На самом деле просто сейчас тороплюсь, сумбурно написал, если что еще вспомню напишу.

У меня кредит в Сити.От страховки я отказалась сразу и мне больше ничего не навязывали.И не звонили Не вру звонили спрашивали не нуждаюсь ли я в дополнительном кредите .Проблем никаких нет .Кроме той что нет досрочного погашения.Точнее оно есть но нужно весь остаток сразу гасить + штраф 4500 помоему.
Старый 15-03-2008, 22:01     #26
мисс Марпл
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 53
мисс Марпл отсутствует


Брала в Райффайзене под 16%, все нормально, никаких звонков
Старый 15-03-2008, 23:25     #27
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


В случае отказа позвонят из банка? Подала в Райфайзен, неделя прошла, звонка нет...
Старый 15-03-2008, 23:33     #28
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


я брала в банке москвы и импаксе
сейчас импакс банк слился с райфайзеном и проценты там не очень то выгодные.
Второй кредит опять взяла в Банке москвы..хотя колебалась меду ним и ВТБ24, но при практически одинаковой эффективной ставке процента в ВТБ получалась переплата на 7,5 тыс руб. больше чем в банке москвы.
Старый 16-03-2008, 00:28
ответ для Andriano на сообщение "СИТИ-БАНК"
    #29
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mav Посмотреть сообщение
написал заявление на возврат кредитки. Через несколько дней позвонили из call-центра и начали всячески уговаривать не возвращать карточку. Я их послал, сказал что не нужна мне кредитка. Короче звонили они мне еще два раза, в итоге уговорили, снизив какие-то платежи. Почему неприятный момент - да потому что начали трезвонить и уговаривать оставить карточку у себя.
так а что если просто ее не активировать?я как-то что-то покупала в кредит через пару банков,они мне свои карты высылали,я их просто не использовала и не активировала
Старый 16-03-2008, 10:03     #30
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


главное-не кредитную карту!!!!Это жуть!!в общем из 1500, кот мы платили ежемесячно, только 750 рэ шли на огашение.Оставшиеся -проценты и пр....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.