Ребенок выплевывает грудь!!! Что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 19:11     #11
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


И у нас такое было.Недельку мурыжились.Потом все наладилось.Вы из какой бутылочки смесьдаете?
Старый 13-03-2008, 19:35     #12
maltush
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 446
maltush отсутствует


А у вас насморка нет? в смысле у ребенка..а то мы тут столкнулись..ему дышать тяжело было с набитым ртом вот и скандалил...
Старый 13-03-2008, 20:37     #13
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


Насморк у ребенка самый частый вариант, может, что-нибудь мама в еде прибавила новое? Удачи, консультант по ГВ не помешает
Старый 13-03-2008, 20:43     #14
НатусяЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщения: 511
НатусяЯ отсутствует


У нас в так было: молозива в роддоме не хватало и мы прикармливали бутылочкой.Смешанное вскармливание было.Потом начала ему грудь предлагать.Взял.Но через недельку начал так же выкрутасничать,выплёвывал грудь,ревел.Пришлось опять бутылку давать.Потом и бутылочку выплёвывал.Я в панике не знала,что делать.Предложила грудь и мы теперь на ГВ полностью,от бутылочки отказываемся напрочь,даже чай не пъём из неё.Во как!Тч всякое бывает!!!!
Старый 13-03-2008, 21:24     #15
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от julls Посмотреть сообщение
у нас было такое как раз около 3-х мес, оказалось, что у ребенка пошли зубики и десенки начали болеть.... я только постфактум поняла, когда первый зубик вылезл в 3 мес и 3 нед. может быть и у вас зубки???

ребенок напрочь от груди отказывается или все таки можно уговорить??
Уговорить можно..но на пару минут.Мне кажется у него колики начинаются от моегомолока, он начинает активно подтягивать ножки и тужиться если удасться всетаки накормить. Но я бы не сказала что он лениться сосать грудь - он просто ее игнорирует как класс - причем расстраивает то что как-торезко - раз и все.пока грешу на восстановление цикла месячных - уже начались.педиатры говорят что такое бывает.
Старый 13-03-2008, 21:25     #16
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
И у нас такое было.Недельку мурыжились.Потом все наладилось.Вы из какой бутылочки смесьдаете?
Обычная авентовская но с соской такой специальной чтобы сосать было труднее...
Старый 13-03-2008, 21:26     #17
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
А у вас насморка нет? в смысле у ребенка..а то мы тут столкнулись..ему дышать тяжело было с набитым ртом вот и скандалил...
Вот по поводу насмортка дажене знаю чего ответить...сопли чищу постоянно и приличные....но вроде нос перед кормлениями чистый.
Старый 13-03-2008, 21:27     #18
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cleopa Посмотреть сообщение
И у нас в три мес.такое было,кормила полусонного,отвлекала игрушками,шутками-прибаутками и одновременно совала грудь как бы невзначай,как элемент игры.Смеси и бутылочки не покупала принципиально,чтоб соблазна не было.С рождения сына была настроена категорично-кормить только грудью,пока получается,но тоже не без проблем.И у вас всё получится при должном настрое.Удачи!
Вы молодцы!
Старый 13-03-2008, 21:56
ответ для Жаркова на сообщение "Вы молодцы!"
    #19
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Вы все такие молодцы,я не смогла своего побороть,у него характер...,он просто есть отказывался,даже из бутылки,так я сцеживаю и по сей день и кормлю с ложки...представьте себе 200 с лишним гр с ложечки, было это месяца в 3-4,а сейчас нам 10,5....вот это морока так морока,скажу я Вам!
Старый 14-03-2008, 00:09     #20
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
пока грешу на восстановление цикла месячных - уже начались.педиатры говорят что такое бывает.
однозначно из-за начала менструального цикла. молоко приобретает другой запах. попробуйте сцедите, понюхайте - и все поймёте. все наладится через пару дней, когда у Вас закончится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.