Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 14:14
ответ для PELAGJA на сообщение "Хорошо, буду ждать, может еще..."
    #2311
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Хорошо, буду ждать, может еще кто-нибудь привезет.
У меня муж работает на Октябрьской набережной.Я быстро читаю.Можно состыковаться!
Старый 13-03-2008, 14:14     #2312
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А я второй день умираю с этой погодой. У меня вчера давление было - не поверите, 76 на 45 Вот как так можно жить?
Алёна,вот я вчера....умирала(деушки в театре видели),до дома доехала...не буду говорить что сделала-полегчало,когда полегчало давление измерила 140/100...это уже когда похорошело

В прошлый раз сообщение писала тебе,но три предложения в три захода..вот и результат...
Старый 13-03-2008, 14:18
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #2313
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Привет всем!
А мы сегодня погуляли, вымокли, повалялись в песке, вечерней прогулки не будет. Будем смотреть мультики и играть. Полина просит почитать книжки а я не могу, голоса нет,совсем осипла.
Ура!!!!!!!!!!Егорке на окончательное выздоравление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Маме Тане тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
По поводу примет, мой папа очень пунтктуальный и несколько лет подряд ведет дневников погоды(и в том числе сравнивает приметы). Так вот приметы теперь совпадают процентов на 50 не более.
Про поллинез да это беда - у нас папа аллергик, только у него начинается на цветение березы, луговых трав и т.п. Обычно со 2 половины мая и по июль месяц включительно.
Старый 13-03-2008, 14:19     #2314
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
У меня муж работает на Октябрьской набережной.Я быстро читаю.Можно состыковаться!
Замечательно, как причитаете пишите, состыкуемся.
Старый 13-03-2008, 14:46     #2315
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
У меня вчера давление было - не поверите, 76 на 45 Вот как так можно жить?
Алена, ужас какой!
Как говаривала моя свекровь, когда я ей давление меряла и похожие цифры выскакивали: "Доктор, я вам не верю, вы бляфуете (именно через "я"). У живых людей такого давления не бывает"
Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Алёна,вот я вчера....умирала(деушки в театре видели),до дома доехала...не буду говорить что сделала-полегчало,когда полегчало давление измерила 140/100...это уже когда похорошело
Ань, не мучай метеозависимых людёв, поделись своим методом избавления от мучений
Ну хоть тихонечко на ушко...
Старый 13-03-2008, 14:56     #2316
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
А я помню первую зиму в Питере 1987 было -40.Я ехала сюда с юга и мне сказали здесь зимы,так себе прохладненькие.Вот это было что-то!!!
О да! Тогда две зимы подряд были ваще атасные - в 86 и почти такая же в 87-м. В 86-м даже старшеклассников на особо злостную неделю от школы освободили.
Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Алёна,вот я вчера....умирала(деушки в театре видели),до дома доехала...не буду говорить что сделала-полегчало,когда полегчало давление измерила 140/100...это уже когда похорошело
Не, Ань, если ты пишешь о том, о чем я подумала, то это не мой случай... У меня от такого лечения сразу голова отваливаться начинает и еще хуже становится. Увы-увы,а ведь так было бы просто разобраться с этим давлением
Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
В прошлый раз сообщение писала тебе,но три предложения в три захода..вот и результат...
Да фигня - тем более мы регулярно продолжаем писать в штаны На встрече в Сладкоежке даже не только пописать умудрились
Старый 13-03-2008, 15:14     #2317
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А я второй день умираю с этой погодой. У меня вчера давление было - не поверите, 76 на 45 Вот как так можно жить?
У меня было такое в 1-2 триместре, при нормальном 120 на 80.Спасалась горячим крепким чаем, ходить не могла, шаталась...
Ален, как ты работать умудряешься????


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
О да! Тогда две зимы подряд были ваще атасные - в 86 и почти такая же в 87-м. В 86-м даже старшеклассников на особо злостную неделю от школы освободили.

Не, Ань, если ты пишешь о том, о чем я подумала, то это не мой случай... У меня от такого лечения сразу голова отваливаться начинает и еще хуже становится. Увы-увы,а ведь так было бы просто разобраться с этим давлением

Да фигня - тем более мы регулярно продолжаем писать в штаны На встрече в Сладкоежке даже не только пописать умудрились
Ага, помню эти зимы- у нас дома колотун стоял, ходили все в шерсти.

Катя-Мура, мне про Ваш сад озвучивали "спонсорскую" - 1 000 уе, правда, это было, когда мы из 28 уходили (т.е 2,5 года назад). 1000 уев я пожалела и мы пошли в другой оздоровительный- 26, но ходить далеко и неудобно..........Хотя мы чаще болеем чем ходим. Но ребенку так нравится.... она прямо после 2-3 дней сада оживает, бегает, прыгает, что-то все время рассказывает....Хотя в 1-ый день после болезни обычно ревет....


Девы, кому нужны непромокающие штанцы от Вуори, летние, на сеточке, девичьи, на 110-116 (Купила от жадности на выставке за 400 рэ, думала укорочу, а потом вспомнила, что на 110 у нас еще от брата непромокашки лежат...из спортмастера) Мне их 2 пары не надь....
Старый 13-03-2008, 15:18     #2318
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Ань, не мучай метеозависимых людёв, поделись своим методом избавления от мучений
Ну хоть тихонечко на ушко...
кто много пьёт- тот много спит, кто много спит- тот не грешит!!! Кто не грешит- тот чист душой!!!
Отсюда вывод - ПЕЙ РОДНОЙ!!!!
Старый 13-03-2008, 15:20     #2319
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


хорошо сказано!
Старый 13-03-2008, 15:26
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #2320
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Мамызочки, еще раз спасибо всем всем за поздравления! Сейчас пойдем с малышней рисовать что-нибудь старшему.
Лена (Bogatova), а ты летнее платье можешь связать? Даже по твоей ссылке много интересного....
Римма, если сегодняшняя погода к дождливому лету, то это печально. Прошлого не было и следующего если не будет, то будем болеть мы весь следующий год еще больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.